Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Рядом с дорогами на Родниках в землю вкопали железные столбы и перегородили дорожные знаки
Рядом с дорогами на Родниках в землю вкопали железные столбы и перегородили дорожные знаки

Гость
24 дек 2019 в 16:04

Я так понял, что на дежурство заступил модератор, который пишет под никами Король и с богаткова.А иначе как объяснить, что удаляют все комменты на их ветке, где хоть чуть- чуть есть против них.

24 дек 2019 в 15:58

Столбы эти ставят будут вешать камеры нарушения пешеходов и машин

С. Хол
24 дек 2019 в 15:59

Можно не увидеть, если одной рукой ковыряться в носу, а другой в телефоне.

алексус
24 дек 2019 в 18:37

Не надо истерить. Знаки через некоторое время перевесят так, чтобы их было видно. Не мешайте людям работать и дайте довести дело до конца, а потом будете обсуждать.

Кассир
24 дек 2019 в 17:51

А вижу знак-Ремонтные работы. закончат уберут знаки.
Вот народ, понакупят смартфонов в кредит и ловят кадр...

Интерес
24 дек 2019 в 16:20

Так опоры конкретно для знаков. Такие висят на многих улицах (Мочищенское шоссе, Станционная, Богдашка). В чем вопрос-то? Опоры явно не для вывешивания китайских фонариков!

Гость
24 дек 2019 в 15:55

Мэрия ответит, что там запланирован перенос знаков на столбы.Но деньги на этот перенос будут выделены в следующем году.Все как обычно.

24 дек 2019 в 16:10

Перевесят знаки, о чем переживать?

25 дек 2019 в 01:43

на колонды очередную кормушку-камеры хотят влепить
Это вместо того, чтобы поставить действительно нужные камеры на перекрёстке Колонды-Окружная, чтобы быдло с правого ряда не лезло в сторону Фадеева

24 дек 2019 в 18:42

нэгээс дно

color
24 дек 2019 в 16:01

Да все нормально, для этого гетто - сойдет и так.

24 дек 2019 в 16:30

Нешто мэрцы фонари над этими ПП так причудливо воткнуть решили?))

Николаич
24 дек 2019 в 16:42

не удивительно, с дурачками в управе и не такого настроят.

25 дек 2019 в 07:04

И ведь многие скажут - "Да всё нормально!"...
Кстати, те, кто сфотографировали эти знаки, готовьте сертификат на фотокамеру, предоставьте план следования во время фотографирования, вдруг на глиссаде были, или не дай Бог на взлетной полосе!

25 дек 2019 в 12:40

Знак надо определять по видимой площади в 50%, если не можете сдайте права. Ясно же что это программа по стандартизации оснащения пешеходного перехода, доведут до ума консоль с опорой, повесят новые двойные знаки на столбе и на консоли

25 дек 2019 в 13:55

Креаклиат ечно недоволен.
А вы знает, что при наличии знака и столба всегда можно выбрать точку съемки, из которой столб перегораживает знак. Выучите пожалуйста геометрию.

На Родниках вообще никакой инфраструктуры нет

с богаткова
24 дек 2019 в 15:52

Неудивительно для Родников. Экономия боком выходит, надо в нормальном месте покупать квартиру.

Опоры ЛЭП еще как в деревне воткнули.
Весь цивилизованный мир давно использует энергию ветра и солнца,
у нас же как Гондурасе поди еще ночью и дорогу освещают за наши налоги.

Анна Москаленко
24 дек 2019 в 18:32

Давно пора окрутить это наркогетто колючкой...

Ахаха Ахаха
24 дек 2019 в 16:51

Новосибирск всегда был деревней вонючей такой и останется))) Ахахаха!)))

24 дек 2019 в 16:01

Для военных расшифровываю: здесь скоро будет город-сад😁