Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Капотом об лобовик: автомобили «Рено» попали под отзыв — они грозят резким отпиранием капота на ходу
Капотом об лобовик: автомобили «Рено» попали под отзыв — они грозят резким отпиранием капота на ходу

23 дек 2019 в 23:09

Это страшно! однажды видела такой фортель - на полном ходу,а ехал быстро,открылся капот! хорошо,что спереди и сзади того автомобиля далеко не было никого...И водитель, видимо,опытный был- спокойно тормозил,остановился. А я ехала через ряд- но испугалась! наверное больше него... кстати, была старая машина,марку не назову....

сан саныч
24 дек 2019 в 07:48

Ильдар сказал что каптюр фигня, но не стоит верить агенту вага. Пытались сделать молодёжный дастер, но по-моему один фиг, получился какой-то изврат, и хипстерам не понтануться, и картошку возить как-бы не комильфо.

алексус
24 дек 2019 в 09:37

Отпиранием)))) а не проще ли было написать "открыванием"?) или просто: "открываются на ходу"?))

24 дек 2019 в 12:53

А где этот "победитель по жизни", уже отбуксировал свою шалабайку в очередной ремонт?

Настоящее французское качество! (с)

Гость
23 дек 2019 в 22:49

Рено- оно....

Житель центрa
23 дек 2019 в 22:26

РЕНО это не автомобиль, а ржавое, поганое ВЕДРО, как и Тойота, Лада, Субару, Мазда, Хонда, и прочий автохлам.

23 дек 2019 в 23:01

У моей Нивы по ходу, чётко.

24 дек 2019 в 05:35

Твой выход, Qwerty.

Шкаff
24 дек 2019 в 11:43

Чо Дмитрий, как всегда наделал в лужу не разобравшись, чтоб побыстрее статейку выкинуть?
Так вот, попадете вы под отзыв или нет - вы узнаете, только если приедете на обслуживание. Если отзывная на ваше авто есть - вам поменяют деталь (а это походу замок капота) и поедете дальше. А то и просто отрегулируют. Вот только если нет замков у дилера - дилер может потребовать поставить авто на прикол на стоянку до прихода замка).

Житель центра
24 дек 2019 в 15:04

Я ещё раз говорю про вёдра, и прочий автохлам, год прошёл, а все провели его в экранах ваших телефонов.