Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Почему ночные дрифтеры всех бесят — отвечает один из тех, кто обожает гонять по скользкому Новосибирску
Почему ночные дрифтеры всех бесят — отвечает один из тех, кто обожает гонять по скользкому Новосибирску

Black Oasis
23 дек 2019 в 19:36

Днём спят. Вечером развозят закладки и дрифтуют от скуки. Паразиты общества.

23 дек 2019 в 19:37

Это не дрифтеры а дурачьё... Вот такие и сбивают людей а потом скрываются... Бездельники одним словом...

23 дек 2019 в 19:41

Во всем мире дрифтят на парковках только в Рассее хотят все запретить и не пущать.

23 дек 2019 в 19:43

Человек видит наперёд как всё будет... Ты это расскажи тем кто на встречках каждый день разматыватся на глушняк... При обгонах... Вроде тоже все и всё видят...

Старый дед
23 дек 2019 в 19:46

Езжу летом на своем стареньком уазике на дачу, и частенько в глине после дождя дёргаю ручник и кручу руль.
Моя бабка в полном восторге. Говорит, что это круче, чем секс 40 лет назад.
Блины с творогом, борщ и 150 граммулек мне в этот день обеспечены.
За что я люблю свою бабку?
Она пакая же молодая и озорная. Понимает толк в дрифте.

Сибиряк из Москвы
23 дек 2019 в 19:46

Люди, которые дрифтуют на дорогах и во дворах, видимо не понимают того, что их действия могут привести к летальному исходу.

Почему таким людям выдают права? Почему медкомиссия в школах халатная, ведь видно же, что человек не осознаёт опасности, исходящей от его средства передвижения?

А почему дрифтерам кто-то что-то должен? Как и всем этим гонщикам с прямотоком? Купили трахому-построят и место. Надо просто конфисковывать транспорт за такие нарушения. Я аот не сильно люблю мотоциклистов, но серьезные дядьки из них не просят себе особые условия, а сами много делают для города. Думаю у дрифтеров тоже такие есть, но интервью берут у нищих малодеток.

23 дек 2019 в 19:52

Корч, торч, всякая фигня , бпан, саб и пр. Taz club.Оrd. Машына нужна, чтоп автопеше по автоштрассе - нихадить. А ломать железяку и жечь покрышке - издевательство над жилизякой.😎

23 дек 2019 в 19:52

Теперь дурачьё которые ставят под угрозу жизни других людей на дороге называют модным словом дрифтер...

...
23 дек 2019 в 19:53

Я не против, если они будут дрифтовать где-нибудь далеко за городом все вместе. Желательно друг в друга

23 дек 2019 в 19:53

Цитата: "Гонщики-любители не докучали бы людям, если бы в городе появились специальные места для дрифта". Ну понятно...По этой логике получается, что коли специальных мест для покатушек нету, то мы (дрифтЁры) и дальше будем на граждан ср...плевать, в смысле. Интересно, если у товарища под окном пьяные гопники в количестве двадцати человек в три часа ночи начнут петь песТни разудалые, орать матом и кидать бутылки в окна (НУ ВОТ ПОТОМУ, ЧТО ИМ ЭТО КАЖЕТСЯ ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ!!!) он к этом с пониманием отнесётся? Даже если у него ребёнок дома маленький или мать-старуха только на лекарствах засыпает. Так с пониманием отнесётся или нет?

C Демакова
23 дек 2019 в 19:53

Гадить на голову другим людям много ума не надо. Рефлекторная дуга меньше миллиметра - не понимают, что ухудшают жизнь большому количеству людей и последствия этого. Среди тех, кто не высыпаются от визгов, может быть врач или учитель их ребёнка, водитель общественного транспорта, на котором ездят их родители, встречный водитель на трассе, который от ночного недосыпа невнимателен и въехал дрифтеру в бочину... От всего расходятся круги. Вы делаете жизнь окружающих хуже? готовьтесь черпать ответ полной ложкой.

23 дек 2019 в 19:53

это всё от жизненной несостоятельности. нет карьеры, власти, денег... что ещё остаётся? самоутверждаться подобными мнимыми достижениями.

23 дек 2019 в 19:58

Тасян Семёнаф! Открой сваю стр. в vk я пошарюся!!!!😎

Гость
23 дек 2019 в 20:02

Не надо их называть заграничным словом дрифтерами, обычный глупый нищеброд ,неуверенный в себе ,ничего из себя не представляющий .Создают шум в городе,т.к их больному самолюбию нужны зрители, иначе нет кайфа.По их уму им бы больше подошла игра ,кто свяжет рукавицы быстрее для дрифта.😁

Житель Либерти Сити
23 дек 2019 в 20:05

Есть фамилия и имя, есть фото, есть личное признание в систематических нарушениях ПДД. Думаю, этим персонажем как минимум должны заняться ГИБДД.

Душитель
23 дек 2019 в 20:07

Пускай за городом дрифтуют. В нормальной стране их бы уже завалили многотысячными штрафами за такие дела в центре города. И это как минимум.

23 дек 2019 в 20:08

Любители-экстремалы! Так вы скиньтесь, купите землю, постройте треки и дриСтуйте на них, хоть до ишачей пасхи! А на дорогах общего пользования не надо испытывать нервную систему остальных водителей. Может ведь всякое приключиться- кто-то не поймет ваш маневр, неверно оценит Ваш "профессионализм" и попытается совершить маневр, не совместимый с Вашими планами. А потом, после остановки в аварийной ситуации, вдруг воспримет Ваш выход из Вашего автомобиля как личную угрозу жизни или здоровью и начнет накачивать Ваш организм( в лучшем случае) травматическими пулями. Делайте эти свои трюки исключительно на закрытых специальных площадках. Кстати, мэрия или губернатор не обязаны вам их бесплатно строить или предоставлять! Не нравится коммент? Валите на Красное кольцо в Красноярск!

123456
23 дек 2019 в 20:10

Какое то русское слово надо подобрать к этим замечательным людям.
Предлагаю: Ночные пердуны.
Есть еще варианты?

Мимо проходил
23 дек 2019 в 20:11

"Гонщики-любители не докучали бы людям, если бы в городе появились специальные места для дрифта"
Вам надо, вот вы организовывайтесь, скидывайтесть и стройте площадке для дрифта. С какого перепугу вам люди что либо должны? Мне тоже много что нужно. Может, с такой логикой, дрифтеры тоже мне скинутся на мои хотелки?

23 дек 2019 в 20:11

Валите за город ! Там хоть убейтесь !

23 дек 2019 в 20:12

В субботу, по свежему снежку аленяка-дрифтер 7 машин собрал на Богаткова, от Лады до Золотой нивы.

Вовчик1955
23 дек 2019 в 20:16

Мы новосибирцы любим дрифт

гость
23 дек 2019 в 20:24

им же надо на виду, чтобы было. нарцисы.
придурки

23 дек 2019 в 20:25

Потому что повыкаблучиваться нужно, ведь полно в городе автодромов, кружков и секций.

лена путина
23 дек 2019 в 20:28

"Человек с опытом видит наперед, как и что будет. " - поржала бы, если бы не было такое тупое высказывание водятла самоуверенного.

23 дек 2019 в 20:31

Мне вот интересно, а почему надо тренироваться именно в городе на дорогах общего пользования или летом жечь резину на какой нибудь площадке рядом с жилыми домами(к примеру парковка возле автовокзала где эти гонщики еще и музыку врубают на полную), не давая людям нормально в тишине поспать? Почему не собраться где нибудь на площадке у Экспоцентра, где летом проводятся официальные соревнования по дрифту? Ведь все на машинах и совершенно не проблема проехать немного в пригород. Без зрителей видимо не гоняется.

23 дек 2019 в 20:39

Страховка (осаго и каско вместе) в 10-100 кратном обязательном размере. Без страховки запретить ездить. Что бы страховка покрывала затраты на погребение , восстановление других людей и окружающего и 20 летнее проживание родственников, детей. Если смертник адреналиновый , то по настоящему до конца...

23 дек 2019 в 20:40

Я по ночам тренеруюсь. Мест много - пустые парковки около магазинов, на заправках. Никому не мешаю.

Гость
23 дек 2019 в 20:41

Надоели эти дрифтуны.

23 дек 2019 в 20:43

Это все от недостатка культуры, снобизм в сочетании с безрассудством, с наплевательским отношением к окружающим. Ему это нравится, а вы все как хотите, терпите, бойтесь, пугайтесь, я дрифтовал и буду дрифтовать. Очень непристойный неприятный человек.

Гость
23 дек 2019 в 20:46

Дрифтером стать не каждому дано, а только людям с дополнительными хромосомами

23 дек 2019 в 20:46

Не далее как 18 ноября, в меня задрифтовал вот такой персонаж. У меня новый каен, у него дырявая жучка и нет страховки. Задняя дверь под замену благо у меня есть каско. Теперь страховая по суду будет возмещать убыток с него в размере 300.000. Кому хорошо от этого?
Дрифт=опасное вождение. Каждый участник движения обязан обеспечивать безопасность, соответственно дрифту не место на дорогах.
Пусть делают проект, ищут инвестора или кредитуются под него и строят себе площадку с платным въездом, а не ноют что им негде самовыражаться.
Для обычных смертных есть картинг, игровые симуляторы. Для богатых есть трасса в Кемерово , в Магнитогорске в Казани в Москве, и наконец сочи. Увозят туда свои болиды и гоняют.

Штаб Нахального
23 дек 2019 в 20:47

Это мы путриотам спать по ночам не даём.
Проснись, Россия!

Угу
23 дек 2019 в 20:49

Лет 6 назад довелось проживать в гостинице , что на ул ленина. Ночью спать невозможно от шума техники. У меня из окна слышны только кошки, собаки, козы и утренние петухи. А если в мае так пение птиц, такое, что если проснешься, прислушается, то от красоты трелей уже не умеешь.

фиалка
23 дек 2019 в 20:53

Один тут недавно врезался в машину мужа,не рассчитал вираж.И мы теперь сидим без машины,так как в ГАИ очереди из за дрифтеров,хоть бы к весне все инстанции пройти и машину наладить.
Хотите заниматься,езжайте за город,стройте себе площадку,заливайте льдом и гоняйте ,сколько душе угодно.Нечего в городе ,остальных участников движения подвергать угрозе...

Печальная
23 дек 2019 в 20:53

Была несколько лет назад на открытом концерте у Оперного. Вокруг гонял вот такой вот дрифтер. Его колымага заглушала оркестр! Урод.

Гость
23 дек 2019 в 20:55

1.Комментарии "бесят" вообще НИ О ЧЁМ. Бесят - принимай меры. А они. есть. Напиши в прокуратуру, например. 2.ГБДД и Мэрия примитивно устранились. А это их ОБЯЗАННОСТЬ следить за порядком на дорогах, устранять возможные источники ДТП и превышения шумовых норм в городе (в частности - в ночное время). 3.Мотодром есть? Есть. Автодром для начинающих есть? Есть. Пусть любители дрифтинга "скинутся" и оборудуют себе площадку для забав (место согласуют с мэрией). Есть ведь сафари парки для диких животных.Почему ЭТИ дикари от руля должны всех терроризировать?! Мэрии - глубокий минус, ГБДД - тем более. Ждут, когда до судов дойдет?

Таретта Дизель
23 дек 2019 в 20:55

Ждём пока они разгромят поделки в первомайском сквере.

23 дек 2019 в 20:57

Недавно такой вот недодрифтер в час пик пытался дрифтануть на кольце пл. Станиславского.....в итоге он дал угла, вылетел на встречку боком и от попадания в дом его спас снежный отвал на краю дороги.Благо на встречке в тот момент никого не было, так же как и на тротуаре. Потом этот гонщик долго что то вытряхивал из штанов- он же всё рассчитал и контролировал. Заезд он осуществлял на лохматой маркообразной пердящей шляпе.

23 дек 2019 в 21:05

Бесят не сами уроды, а власти, которые не могут их наказать.

Недепутат
23 дек 2019 в 21:05

Странно, что жалуются на шум от дристеров - исправный автомобиль зимой по льду и снегу шумит мало, а вот неисправный автобус каждое утро ровно в 6 пердящий с остановки - бесит.
Общественный транспорт хуже дристеров.

Чума
23 дек 2019 в 21:10

"Гонщики-любители не докучали бы людям, если бы в городе появились специальные места для дрифта." Ага, появятся от сырости... Нужны места для дрифта - вперед и с песней и нефиг ждать дядю, который придет и что-то сделает, но мы же мастера, только что и умеем, как только дрифтовать...

Гость
23 дек 2019 в 21:19

Пусть хоть паровозиком друг с другом дрифтуют (господи прости) подальше от дорог общего пользования. Никакого желания видеть гнилые ведра, создающие реальную угрозу целостности авто окружающих.

23 дек 2019 в 21:22

В городском аэропорту расчистить поле,брать с машины 200-300рублей за покатушки и пусть бы там себе боком валили до потери сознания и без ущерба для окружающих?
Почему это так сложно организовать то?
Это было бы всяко лучше чем они городу боком валят и людям ни ездить ни спать не дают.

alexxx
23 дек 2019 в 21:30

Всегда смешно читать про то, как "гонщик"-любитель контролирует ситуацию "на перёд".
Даже супер-профессионалы, типа пилотов формулы 1, топовые раллийные гонщики и им подобные попадают в глупые аварии на ровном месте.
А ведь это элита автогонок.
Взять то же столкновение двух феррари в этом сезоне. Просто на прямой.
А всё потому, что каким бы профи не был спец в любой сфере, он остается человеком. С эмоциями, которые порой не может контролировать и банальным "не заметил, не учёл, тупанул".
Не понимаю, как вообще можно быть уверенным, что ты то уж всё держишь под контролем, когда едешь боком на дорогах общего пользования, где сюрпризов с разных сторон может прилететь в разы больше, чем на гоночном треке.

23 дек 2019 в 21:33

А гибдд у нас вообще чем занимаются?

лена путина
23 дек 2019 в 21:45

ничо не пойму. а чего не дрестуют по оби??? иль страшненько?

Археолог
23 дек 2019 в 21:46

Что вообще за дурацкое развлечение? ;)

23 дек 2019 в 21:47

Black Oasis, а что же ты поразит ощества смотришь знаменитые фильмы про гонки и дрифт!!! Я думаю все меня поняли кроме Black Oasis😁

Ar is to tell
23 дек 2019 в 21:47

Это ощущения от того, что у мозжечка в голове когнитивный диссонанс: как это автомобиль едет боком, когда каждый день мы ездим на нём прямо?
Когда людям надодает привычное, а денег на что-то новое нет, они начинают привычное стараться узнать с новой стороны. Боком ездить на машине, ставить прямоток и с виду вроде легковой автомобиль всё тот же, а по звуку как танк Т-34 и кажется, что ты едешь как танкист на войне - опять мозг обманываешь, едешь, смотришь в глаза другому водителю и представляешь, что это фриц паганый на мотоколяске, а ты в танке и он тебя должен бояться. Можно в зал пойти и накачаться под 150 килограмм, объесться протеина и представлять себя гладиатором или викингом, хотя даже в армии не служил, не убивал никого, а целый день сидишь за компом в офисе и думаешь, нассыт ли кошка тебе дома в лоток или опять под кроватью.