Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В России начнут наказывать за превышение скорости в 10 км/ч
В России начнут наказывать за превышение скорости в 10 км/ч

20 дек 2019 в 23:49

а 30 КМ/Ч на загородном шоссе заменят на адекватные знаки или так и оставят?

21 дек 2019 в 01:47

на бш уже приготовились, натыкали 60 вместо 80

Survivor
21 дек 2019 в 01:57

Предлагаю теперь заправлять, всех сторонников таких порогов, с погрешностью -10% и зарплаты им выдавать с такой же погрешностью )))))

21 дек 2019 в 02:14

Вот что у нас научились делать с поразительной виртуозностью, так это "осваивать" народные деньги. Для тех кому непонятно. Сначала допустимое превышение сделали 20 км.ч. под это дело по всей стране расставили ограничительные знаки 70 км. ч. Сейчас сделают превышение 10 км.ч. знаки нужно будет менять, снова по всей стране. Это огромные деньги, мост на Сахалин на них можно построить. Кто мне расскажет, это банальная безмозглость или целенаправленное вредительство?

англичанка Гадит
21 дек 2019 в 05:26

Бли-ин... Королева меня уволит!!! Я обещала что это надолго! Что-то нужно срочно придумывать! Дорогие россияне, подскажите идею? Как вы хотите себя гробить? Что вам разрешить? Нештрафуемый выезд через двойную сплошную на скоростной трассе? Проезд на красный свет ночью? Двойной обгон? У меня большие связи в Думе, в администрации президента, в Совете федерации, там много наших, много их деток у нас учатся, много у нас их недвижимости... Но надеюсь и уповаю, что все равно будете гонять, ГИБДД то я сократила, насколько могла...

21 дек 2019 в 07:24

Значит надо возвращать минимальный штраф в 100рублей,раз они решили вернуться к старому

Днище
21 дек 2019 в 08:26

Показательно качество сми -после прочтения заголовка можно далее не читать ... Автор уже во всём уверен на 100%.

Qwerty
21 дек 2019 в 08:45

В принципе было бы неплохо... Все равно средняя скорость по городу 26 км/ч у меня на приборке. Следующим шагом должен быть запрет прулей!

21 дек 2019 в 09:28

Ребята, вы ещё не поняли как это работает? Сначала объявляют о какой-то неприятной и непопулярной мере. Все напрягаются, воют. Потом приходит добрый ВВП и всё отменяет. Все счастливы

Точка Ж
21 дек 2019 в 09:50

Я и не отвыкал от 10 км/ч. Тем более что ранее разговоры уже были что при возвращении порога 10, скорость увеличить на 10. Так что ничего не изменится

Житель центрa
21 дек 2019 в 10:04

Чем больше штрафов против автоведроводителей - тем лучше. Купил поганое ведро - плати, страдай, плачь.

Гость
21 дек 2019 в 10:45

Очередной сбор дани

21 дек 2019 в 10:48

Вообще запретить ездить на авто."Зачем вам машины,если нет дорог!"

Опытный автолюбитель
21 дек 2019 в 11:17

Нарушать перестали, дорого водителям обходятся фортели на дороге. Но чиновникам денежки-то нужны, вот и новая придумка.

Эдуард
21 дек 2019 в 11:51

В России, как известно, две беды. Сейчас они объединяются в одну: дорогами начинают управлять дураки.

Scorp
21 дек 2019 в 12:02

а причём здесь "остановка запрещена"?

гость
21 дек 2019 в 12:03

НГС опять нагнетает обстановку, уже вроде прояснили, цитата:
"Ранее Медведев поручал проработать вопрос о штрафах для автомобилистов за превышение скорости на 10-20 километров в час. При этом в начале декабря он также высказал мнение, что превышение скорости на 10 километров в час сложно уловить с точки зрения водителя, а ужесточение нормы может стать лишь поводом для того, чтобы оштрафовать большее число участников дорожного движения." МВД так же против ужесточения.

21 дек 2019 в 13:37

Не бояться люди штрафов. Обьясняю ситуацию: Стоит на дороге знак 40 км/час. Я еду 90 км/час чтобы не быть прав лешон, ибо если болше 100 км это уже превышенье на 60 км и можеш быть прав лешон. И что бы вы думали? Меня обгоняют как стоячаго. То есть люди не бояться даже лешенья.

харик
21 дек 2019 в 13:42

совсем поприжали народец...Чернь иногда бунтует...Не хотелось бы доводить до этого,но как-то само у них идет.

21 дек 2019 в 17:30

В начале декабря глава правительства России Дмитрий Медведев говорил, что решения о возвращении штрафов за превышение разрешенной скорости более чем на 10 км/ч (существовали до 2013 года) пока не принято. Более того, премьер-министр даже высказал сомнение в необходимости такой меры, сославшись на свой водительский опыт. «По моим ощущениям, эти 10 км/ч очень часто на машине не ловятся, в том числе и самим водителем», — сказал Медведев, пообещав поручить еще раз проработать данный вопрос. Лучше бы вы этого Дмитрий Анатольевич не говорили, а то получается .... очередной развод! Кому верить, скрепы рушите! - сарказм...

21 дек 2019 в 18:08

чоза максим акимов??
очередной эфективный менеджер??

21 дек 2019 в 18:27

Очередная НГС-вская брехня.

21 дек 2019 в 19:20

недоросли, это надо было сделать в 2016 и не до 10, а вообще отменить порог. Сделать штраф за нарушение минимальный в 10 000 рублей. За проезд на красный и не из своего ряда садить в тюрьму на год. Надо удушать мерзавцев, и давать вздохнуть норм водителям.

Сергей
21 дек 2019 в 20:04

И тут же СМИ опубликовали новую информацию от пресс секретаря нашего премьера:
При этом, "Дмитрий Медведев дей сомневается в целесообразности снижения нештрафуемого порога превышения скорости с 20 до 10 км/ч, о чем председатель правительства РФ неоднократно говорил", — сказал пресс-секретарь премьера Олег Осипов.

"Как известно, МВД также не поддерживает эту инициативу. Вряд ли в ближайшей перспективе решение о снижении нештрафуемого порога до 10 км/ч будет принято", — отметил он.

Что же в правительстве-то происходит, почему каждый свою версию преподносит?

www
21 дек 2019 в 23:41

За год на дорогах убивается больше чем за всю афганскую войну. Но у нас свой путь, пусть Европа устанавливает 50км/час +0! А мы русские любим быструю езду, хоть и гибнем на дорогах в 3 раза чаще.

22 дек 2019 в 00:12

Мария СЕМИНТИНОВА, а вы почему не в курсе новостей от Д.А. Медведева? ЕдРо закрыло эту тему. Медведев открыто выступил против...

Lеv
22 дек 2019 в 09:55

Ни к чему хорошему, кроме дополнительных поборов с простых граждан это не приведёт. Очередной антинародный законопроект партии Единая Россия.

Пффф
22 дек 2019 в 10:08

На движение по Новосибирску данное ограничение не повлияет совершенно. И так все плетутся еле-еле, скорость потока никогда не превышает 40 км/ч. Особенно напрягает, когда по Бугринскому тихоходы пенсионерские тащатся по левому и среднему ряду стадом друг за другом при абсолютно пустом правом, приходится обходить их справа. Достали...