Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Новосибирец продаёт 11-летний «Майбах» за 5 миллионов с серебряными бокалами и зонтиком в комплекте
Новосибирец продаёт 11-летний «Майбах» за 5 миллионов с серебряными бокалами и зонтиком в комплекте

21 дек 2019 в 13:32

тема продажи не раскрыта.
колеса зимние и летние ?
не бит, не крашен, гаражное хранение, ездил дедушка...

21 дек 2019 в 21:12

Автомобиль хорош конечно, но налоги которые и так скоро повысятся опять, к такому нужна нефтяная вышка в подарок,такой если и брать то просто в коллекцию без регистации, а потом продать в 10 кратном размере, а так хорош, жаль что у нас не Иран или Туркмения и нефть не добывают.

21 дек 2019 в 21:34

Похоже автор сюжета опять не разобрался в теме вопроса и несет пургу. Майбах-это тюнингованный Мерседес. Брался серийный Мерин и уже наворачивался в другой мастерской. Серийно майбахи не выпускались. Нет ни одного похожего. Это ручная работа, штучная.. Типа заброшенного по просьбам зрителей пресловутый Гараж54. Только Майбах не дурью маялся, в отличие от Гараж54.

Вася
22 дек 2019 в 18:19

С такой ценой он смело дождется пятидесятилетия со дня выпуска, когда станет раритетом.За это время хозяин заплатит 2 685 150 рублей налога, по текущим ставкам, если не поднимут конечно. Так что потом будет дороже- спешите - налетайте, выстраивайтесь в очередь!

22 дек 2019 в 19:53

Дима, майбахи никогда не производились серийно, и даймлер их никогда не делал. Учи матчасть.

Сергей
22 дек 2019 в 22:58

Да кому она нужна? У кого есть деньги - возьмут новую. У кого денег поменьше - возьмут новую, но другую. Это же 90000 у.е. Ппц. Мне кажется максимум ее всучить за 1 млн либо малолетке с деньгами, либо нищему коллекционеру, либо кантримену. Дравалет.

22 дек 2019 в 23:00

Нацменьшинства возьмут. Скинутся всем табором да будут по очереди ездить. Как обычно.

22 дек 2019 в 23:01

- Хорошая машина. Почему продаёшь?
- Планы изменились, уезжаю.
- Ну едь на ней.
- Там куплю, да и деньги нужны.
))))))))))))))

ВВВ
22 дек 2019 в 23:21

Опять это ржавое амно вытащили наверх. ГНСовский сайт совсем поплыл

Саша
23 дек 2019 в 01:01

Желание самоутвердиться за счёт автомобиля - отличительная черта российского быдла.

некто
23 дек 2019 в 02:33

морально устаревшая машина, для морально устаревших людей! за 3.5 млн уже можно Теслу 18 года брать. Этому хламу 700 тыс цена...да и то поискать того дурака, кто захочет это чудо.

23 дек 2019 в 06:58

Хорошая машина, на Hyundai Sonata похож.

Житель Либерти Сити
23 дек 2019 в 07:20

А мне он почему-то не нравится. Дело не в цене, не в зависти, не ещё в чем то. Просто внешне не нравится. Ну кто придумал эти несуразные передние фары? Хотелось не как у всех, а получилось г-но. Задние тоже не шедевр. Наверняка салон, техническая часть на высшем уровне. Но вот внешность на любителя.

ноу комментс
23 дек 2019 в 07:24

мухааха! пять лямов за это ведро!!!??? да за такие деньги хату можно в центре взять!

Гость
23 дек 2019 в 08:22

не продает, а пытается продать)

23 дек 2019 в 11:19

Напомнило: купи квартиру от 100м2 - получи бейсболку в подарок !

Где фото зонтика и бокалов ?

автолюб новосибирский
23 дек 2019 в 11:59

А про привод ничего не написали - полный у ей привод, или ток наполовину?

23 дек 2019 в 12:24

То есть в придачу к 5 лямам он хочет получить еще и серебряные бокалы да зонтик?.. (см.заголовок)

Инга
24 дек 2019 в 02:32

Возьму, но с заездом на сто.

Улугкбек
26 дек 2019 в 08:56

Самый хороший Машина отличная машина и цена Нормально Дай Бог всё хорошо будет продавать Саныч Если хочешь А так хорошая машина🤗👍👍

Никита
26 дек 2019 в 14:00

Ездил на таком в Гетт такси, машина класс!