Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Новосибирские водители сменили ориентацию: вместо японского RAV4 набросились на немецкий «Тигуан»
Новосибирские водители сменили ориентацию: вместо японского RAV4 набросились на немецкий «Тигуан»

Вова, 47 лет
18 дек 2019 в 12:43

А можно фото того, как набросились?

18 дек 2019 в 12:59

Кто их покупает? У нас же средний класс отсутствует в стране.

18 дек 2019 в 13:38

У меня был Тигуан, на 30 тыс. двигатель полетел попал на 100 тыс. руб. и масло жрет, потом форсунки менял, полное разочарование в немецком автопроме!

18 дек 2019 в 15:21

//Главный хит X-Trail показал в Новосибирске месячные продажи в количестве 26 штук. Это на 27,7% меньше, чем в ноябре прошлого года...//
---
Есть ощущение, что пройдёт ещё немного времени и автоторговцы третьего города России будут устраивать ивент из каждой проданной единицы своего нехитрого товара и заказывать по этому поводу пустые рекламные статьи...

Реальное положение дел совсем другое. Падение российского авторынка, где продажи свалились в штопор после решения ЦБ ограничить выдачу потребительских кредитов, ударило по производителям. По данным Росстата, в ноябре производство легковых автомобилей в России рухнуло на 19,5% в годовом выражении.
НГС! Может хватит уже лгать. Или дописывайте, что статья на правах рекламы.

Житель центра
18 дек 2019 в 12:36

Что РАФ, что Тигуан - некрасивые, куцые, короткие, безвкусные, ржавые ВЁДРА. Глазу не за что зацепиться, тошнотворные, поганые корыта. Своих денег не стоят, максимум тысяч 400-500 их реальная себестоимость.

X-PERT
18 дек 2019 в 12:51

Маркетологи даже тут издеваются: "Наслаждайтесь реальностью" - это сарказм? Суровая реальность в плане долговечности и надежности? только не говорите, что все автомобили меняют каждые 2-3 года!!!

Вит
18 дек 2019 в 12:40

Это ненадолго, просто все кто с затаенной надеждой ждал новый кузов рафа поглядели на него, выпали в осадок от ценника и пошли покупать тигу.

18 дек 2019 в 12:35

А где Mazda CX-5? Среди перечисленного - это сейчас самый достойный кандидат. Остальные либо с вариатором, либо с ДСГ, а про движки вообще молчу, полтора литра на двухтонную машину это смех. CX-5 Executive 2,5 - вот народный автомобиль.

Житель центра
18 дек 2019 в 12:39

Но новосибирские автоведроводители, конечно, сейчас заминусуют, ко-ко, своё ВЕДРО, ко-ко, все нищеброды, и одни они, набрав В КРЕДИТ, эти тошнотворно-одинаковые, омерзительно-однотипные поганые КОРЫТА самые умные тут. Фу, смотреть противно на такой "автопром", это не машины, а ржавый автохлам уже прямо при сходе с контейнера, специально чтобы разводить новосибирских автоведроволителей на кредиты. Позорно владеть таким корытом.

19 дек 2019 в 10:52

Радует что люди стали выбирать то что нравится, а не то что пацаны со двора рекомендуют.

18 дек 2019 в 12:26

Правильно, сильно переоцененная тавота

Гость
18 дек 2019 в 13:10

Это только те водители,набросились,которые сами сменили ориентацию.🌈

Из погреба
18 дек 2019 в 12:32

2 богача приехали с Кузбасса, где шахтёрам ещё зп за октябрь не дали и вот он рост +67%.

Лубрикант резиновый
18 дек 2019 в 13:32

А я к правому рюлю привык. Мне и на нём хорошо. На межгород не езжу. И к фашистам не очень отношусь. Пусть на них продвинутые ездят.

Qwerty
18 дек 2019 в 12:25

Тигуан отличный автомобиль. Всем прулеводам я бы тоже посоветовал сменить ориентацию и купить европейца.

Лилия
19 дек 2019 в 07:19

Нашему Тигуану 2 года. Ездим только на ТО. Вообще проблем никаких нет

вадим
18 дек 2019 в 16:02

Сравнили РАВ4 и одноразовый Тигуан. Дело конечно хозяйское, но кто хочет почаще в сервис ездить, тому конечно надо выбрать VAGовский авто.

18 дек 2019 в 12:36

Хорошая машина. Супруга эксплуатирует уже второго Тигуана. Предыдущий заслужил ликвидацию из-за проблем в коробке передач после 5,5 лет работы. Ну и так по мелочи чувствовалась не идеальная сборка. На новом год отъездила - претензий нет. Прикольный режим адаптивного круизконтроля. Отдельно от себя хотел бы заглянуть в глаза тем немецким инженерам, кто придумал неподнимающиеся дворники:(

18 дек 2019 в 12:42

Удивительная машина Тигуан. Когда продавал, такое чувство было что щенка в приюте оставляю....Прокатился на форике и пошёл другого Тигуана купил, как то так. Покупать равчика на 40% дороже этого же года, даже мысли не возникало

Алексей
19 дек 2019 в 13:11

Езжу на Рав4 2007 года. Простой атмосферный двигатель, честная АКПП с гидротрансформатором. За последние несколько лет из поломок - только датчик кислорода (лямбда) и пластмассовый дефлектор (на мойке сломали). С ужасом смотрю на владельцев немецких авто с одноразовыми моторами, жрущими по литру масла на 1000 км и стоимостью ремонта коробки под 300 т.р.

Кто покупает этот автохлам. Нормальный автомобиль - это Тесла.

Вован
18 дек 2019 в 19:23

"Новосибирские водители сменили ориентацию" теперь понятно для кого эти повозки.

18 дек 2019 в 20:27

новый РАВ интересный японцы на варике первую передачу сделали механической, на нем теперь с места рвать и буксовать можно до дури, и поставили электронную блокировку на обычную AWD добавили при пробуксовке двух диагональных колес подключается третье, почти джип

макс
19 дек 2019 в 09:43

Тигуан 2.0 15года. Без проблем...

Гость
27 февр 2020 в 20:34

Фольксваген - дерьмовый машины! Убеждаюсь на личном опыте. Был бензиновый 2-х литровый тигуан, чек начал загораться уже на 5 тысяче пробега. И потом периодически, то - одно, то - другое. Появились новые, взял дизельный, вроде уже проверенный временем... Чек загорелся на 30 тысяче! Опять ремонты.... До этого ездил на тойота - проблем не было никаких!
Фольксваген не надёжен и недолговечен. Буду менять...

18 дек 2019 в 17:43

А почему в самой Германии не любят эти поделки? Речь не о премиуме, а о типа Тигах и прочих ВАГах.

18 дек 2019 в 14:10

Да! И их этих водителей очень много на дорогах Новосибирска на самом деле

Александр