Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации Бойся колец: 5 самых частых автоподстав — их используют жулики против новосибирских водителей
Бойся колец: 5 самых частых автоподстав — их используют жулики против новосибирских водителей

9 дек 2019 в 11:29

в статье упустили главное что колец то и нет в новосибе уже почти и теперь наоборот можно ехать прямо по левой полосе и бить принципиальных умников кто по круг едет по старинке, огромное спасибо этим "подставщикам" учат ездить народ по пдд)

Евгений
9 дек 2019 в 11:34

По мне, самое противное - это выезд с прилегающей территории.
Идёт сплошной поток машин, вялотекущий.Пытаешься вырваться с прилегающей, по правилам это БЕСПОЛЕЗНО. И вот находится сердобольный в потоке, тормознул и моргает. Совершенно по человечески понятное действие. И если тут подставщик, то да....

Иван
9 дек 2019 в 11:43

Это журнал "Мурзилка"?

9 дек 2019 в 12:00

Нет тут опасных ситуаций. Соблюдайте ПДД, смотрите знаки и не нарушайте.
С кольца съезжать можно только с правой полосы. Ни к каким заторам это не приведет.

лц2
9 дек 2019 в 12:06

Съезд с кольца не из правого ряда опасная вещь, ибо мысли тех кто едет справа мы читать не умеем. Есть такие, включают правый поворотник и из правого ряда съезжают в крайний левый, все кто не пропустил - нарушители. Определить намерения невозможно.

crazydev
9 дек 2019 в 12:13

- "Но там, где стоит знак сужения проезжей части — там мы с вами разъезжаемся не по помехе справа. Там, где сужение — тот как раз должен остановиться и пропустить автомобиль, идущий справа." - масло масляное. Исправьте. А то количество ДТП только увеличится, или спонсором статьи выступают автоподставщики??? :)))

сайруха
9 дек 2019 в 13:07

Считаю, ГИБДД должно разработать какие-то меры для тех случаев, в которых соблюдение ПДД не спасает - как, например, в случае с выезда с прилегающих территорий.

Яша
9 дек 2019 в 13:38

Подставщик-это Властелин колец!

9 дек 2019 в 14:17

Незнание ПДД не делает водителя жертвой мошенников в большинстве случаев!

анон
9 дек 2019 в 16:22

Как же достали с этой помехой справа... Помеха справа только на нерегулируемых перекрестках и при одновременном перестроении! А как вы докажете без рега,что оно было одновременное,это уже ваши проблемы.

Гость
9 дек 2019 в 16:59

О чем вы болезные? В Сибе беспредел такого нет негде больше. Тут и поставщиков не каких не надо. Подставы на каждом углу. Минск город больше Новосиба. И вот там надо получится как ездить.

Disel
9 дек 2019 в 17:00

Пробки как раз и образуются из за таких водятлов, которые вместо того что бы изучить ПДД выдумывают свои правила. Нужно отбирать права у тех кто нарушая правила устроил три ДТП за жизнь. Тогда и пробок не будет и ОСАГО будет не нужно.

9 дек 2019 в 18:31

Чёрная Камри 50й кузов на кольце на площади Калинина очень уверенно летает по кругу в среднем ряду, по началу удивило что совсем не остерегается выезжающих с кольца, а теперь ясно на что надеется)

10 дек 2019 в 10:20

При движении от м.Гагаринской в сторону городского аэропорта перед пл.Калинина нет знака "Кольцо", а есть знак "главная дорога". Соответственно кольцо- это не кольцо, а перекресток. И почему двигаясь со стороны Ройял Парка на пл.Калинина в сторону гор.аэророрта в левом или среднем ряду я должен пропускать тех кто двигаясь в попутном направлении поворачивает с правого ряда налево ,на Дуси Ковальчук или Перевозчикова? Причём ещё сигналят и кричат, и не понимают, что это они нарушают правила проезда перекрёстка.

10 дек 2019 в 10:54

Автор, что у вас с умением формировать мысли. "по помехе справа мы разъезжаемся". Вы сами то понимаете о чем пишите или это нормально для вас так мыслить? :D

Максим
10 дек 2019 в 13:05

По логике автора соблюдение ПДД является автоподставой.Если кто-то купил права и ездит не по ПДД,а "чисто по человечески" это его личный геморой.Виноват твои проблемы,подорожает страховка.Кто его заставлял "решать на месте"?,опять же он сам отдал деньги,не по закону,а "чисто по-человечески".Вызвал бы ГИБДД,они бы оформили ,составили схему,все как положено.Все по закону.

Иван
30 сент 2020 в 12:13

Тех, кто на джипах дорогущих просто учат не наглеть!

Георгий
3 мая 2021 в 10:04

Те случаи, которые описаны в статье, назвать подставами очень сложно, так как нужно просто придерживаться правил, если у кого-то с памятью плохо, почитайте, освежите знания. Единственное, из перечисленного - это когда тебя пропускают с прилегающей, а потом резко по газам: наблюдал такую картину, только у мошенника что-то пошло не так и в итоге он въехал в зад тому, кого типо пропускал с прилегающей территории и уже в 5 метрах от перекрестка.
А вот проблема перекрестков, которые только похожи на кольца - не раскрыта, по Нарымской, например, никто не смотрит на знаки и пытается проехать Трубникова, как по кольцу.