Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новый внедорожник из Германии, который стал крупнее конкурентов — «немцев»
Новый внедорожник из Германии, который стал крупнее конкурентов — «немцев»

Житель центра
4 дек 2019 в 11:09

Разницы нет никакой, чтобы раньше было убожество, что сейчас, всё одинаково, надо же, фары они поменяли, бездельники, паленьки местами поменяли, всё!! Бегите за кредитами, автоведроводители, продажи повышать ТОП-менеджерам автоконцерна. Они на вас хорошо сливки снимают. Позорище.

4 дек 2019 в 13:28

внедорожник??

vladimir
4 дек 2019 в 13:56

базовая версия квартиры стоит 2 800 000, зачем мне ауди

Житель центра
4 дек 2019 в 11:07

Оба - ржавые, поганые ВЁДРА, своих денег не стоят. Якобы поменяли там какие-то фары, какие-то панельки местами переставили и ЧТО ?? И теперь платить кучу миллионов вам за это?? За этот ржавый кусок металла и дешевой пластмассы ?? Чтобы просто переместиться из точки А в Б ? Да оно ТОГО НЕ СТОИТ!!

X-PERT
4 дек 2019 в 10:08

Приборка в морозы глючить будет, а подвеска, мотор и вовсе помрут на наших дрогах с нашим топливом. Лучше добрый, архаичный, рамный, бензиновый Крузак или Прадо. Это понтовозка для манагеров от дома до офиса, хотя дороговата эта вата.

4 дек 2019 в 20:36

ЭТО внедорожник? Паркетник самый обыкновенный.

4 дек 2019 в 15:55

Если попонтоваться то да - ауди.
А если для вас важны - надежность, ликвидность, ремонтопригодность, то только Тойота!!!

куплю себе Q7. Очень круто сделали.

4 дек 2019 в 12:21

Тойота просит теже деньги за свой Равчик но он нифига не едет и не рулится. Чтобы дрифтить задней осью на Тойоте нужно купить их заднеприводный ушат а тут маленькая ауди может в дрифт.

Анонимно из Канады
4 дек 2019 в 13:20

Смотрел и Q3 и Q5 - оба черезвычайно маленькие. Для семьи не вариант. Для одинокого возможно и подойдёт , но марка вроде как с претензией на премиальность, но при таких крошечных размерах это просто несолидно. Вот Q7 вполне уже нормальная машина по габаритам. Хотя по дизайну мне Ауди вообще никак.

Яша
4 дек 2019 в 10:49

Лучший немец-это Императорский Японец и точка.

Qwerty
4 дек 2019 в 10:20

Отличный автомобиль. Намного лучше всякого японского автохлама.

4 дек 2019 в 12:00

Да не впаривайте это. Для Новосибирцев самый лучший руль это пруль! Ноах Карина и Куб. А чайзер для некоторых это как лакшери!

ЯПОНОФИЛ
4 дек 2019 в 10:04

Передний привод зимой? Только по красному проспекту.

X-PERT
4 дек 2019 в 14:47

ДЖЫП!!!

Аудитазовод
4 дек 2019 в 15:08

Салон похож на салон старой Нивы, пожалуй, возьму

Гость
5 дек 2019 в 00:22

Даёшь КАМАЗЗЗ!

5 дек 2019 в 01:39

страшилище какое то.

Чеченец
4 дек 2019 в 09:23

У миня Приора да вашпэ топ, занижана, эй русский слыш да

Это вёдра на колёсах. Тесла - автомобиль!

Гость
4 дек 2019 в 16:36

Базовая,это полный привод?