Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Больше не девочка: топ-6 типично женских машин, которые превратились в брутальных самцов
Больше не девочка: топ-6 типично женских машин, которые превратились в брутальных самцов

3 дек 2019 в 08:26

"Тойота РАВ-4" стала более "брутальной", факт. Однако стала ли она надёжной по сравнению с предыдущими поколениями? С лёгкой грустью вспоминаю свой первый автомобиль - "равчик-коротыш". Да, маленький был, спору нет. Но это была самая надёжная, неприхотливая и простая в ремонте машина. Опять же -короткие свесы и короткая база при высоком дорожном просвете делали "равчика" настоящим "проходимцем", разве что без несущей рамы.

3 дек 2019 в 09:16

Соул кроссовер?? Записал в блокнотеГ.

Девушка
3 дек 2019 в 09:32

Будет очень смешно, если автор статьи как раз из тех многочисленных мужчин, которые ездят на розовых витцах (ни разу не видела девушек за рулем этой машины, только парней)

3 дек 2019 в 10:28

Soul не кроссовер . Маленькая машина , низкая , с дорожным просветом 15 см .

Упс!
3 дек 2019 в 10:45

Рав4 какой-то страшный стал. Где в тойоте такого дизайнера нашли, помешенного на звездных войнах? Чем дальше, тем страшнее морды.

буготта
3 дек 2019 в 10:54

"но по привычке все еще считался аудиторией отчасти женским авто"

- скорее не "аудиторией", а "контингентом". ) У РАВ4 были очень стильные версии, женственные только в глазах каких-то автолюбительских субкультур, а были и откровенно некрасивые, дурацкие. Но такого урода, как этот анфас на фото, у этой марки еще не было. )

Новый Джук по уродству фору даст любому, даже трудно навскидку вспомнить, что-нибудь столь же уродливое, как новый Джук.

Не вижу смысла брутальностью называть уродство. Даже для тех, кто в дизайне ничего не смыслит, чтобы им было понятно: им понятнее не станет, по-моему.

3 дек 2019 в 14:26

Это не девочковые машины возмужали, это мужички обабились...

Гость
3 дек 2019 в 15:20

Все девчачьи

3 дек 2019 в 19:58

Нормальные машины ! Автор курить бросай ! Или нюхать там.

CyberArmy_STI
3 дек 2019 в 21:48

А де Форестер женский?

Yaya
4 дек 2019 в 00:22

Женская/мужская.. Странное деление. Мне лично жаль, как испортился внешний вид rav4. Была аккуратная "рабочая" машина, и по городу и по горам.. А стало чёт страшное. Мужики, вам нравится?
Жук тоже страшненький стал, мелкие фары на широкой морде, несуразица какая то..
Соул неудачный закос под мини купер..
Остальные - слегка видоизмененная классика, вполне себе унисексик. Ценники правда европейские, жёстко.

Рафчик люблю, но в таком виде не нравится совершенно. За эту цену лучше бу тлс.. Нормальный женский автомобиль, в который все входит :) да же, девочки ;)
И давно заметила - девушки как то не особо катаются на тюнингованных тачках, большинство предпочитает спокойную классику, светлые цвета. Потому что не тюнинг в машине главное.. А вот мужики заигрываются..

4 дек 2019 в 09:10

Калдина ласточка!