Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Очередь, расходись! Минздрав отложил вступление в силу новых правил для водителей
Очередь, расходись! Минздрав отложил вступление в силу новых правил для водителей

ИгорьИгорь
21 нояб 2019 в 19:58

Я бы для водителей еще тест на IQ ввел, а то учитывая как многие себя на дороге и парковке ведут, есть сомнения в их адекватности и интеллектуальных способностях

Гость
21 нояб 2019 в 20:00

Вообще, идея то хорошая, но! Почему я должен доказывать, что я не наркоман и не алкаш? У нас нет презумпции виновности! Во вторых, управлять транспортным средством не имеет права человек В СОСТОЯНИИ наркотического или алкогольного опьянения! Будь ты трижды алкоголиком, но если ты трезв, тебе позволено сесть за руль - ЭТО ЗАКОН! С какого перепуга власть нарушает закон на законодательном уровне?

Гость
21 нояб 2019 в 20:03

Сейчас они тайм-аут возьмут, подумают хорошенько и в следующем году сделают справки по 10 000р.

21 нояб 2019 в 20:04

влась себя в очередной раз дискредитировала

власть должна быть продуманной принципиальной и последовательной в принимаемых решениях.

непродуманность, непринципиальность и непоследовательность в решениях рито признак во-первых слабости, во-творых, глупости.
зашквар.

Гость
21 нояб 2019 в 20:06

Просто надо было сделать деньги компаниям перед якобы повышением! Умные люди не повелись на провокацию !

21 нояб 2019 в 20:15

А я не понял, минздрав какое отношение к дорожному движению имеет?

Сибирский Мороз
21 нояб 2019 в 20:16

И снова плебс недоволен))

21 нояб 2019 в 20:20

Сейчас опять рейтинг у вождя подскочит. Ведь опять он осадил плохих бояр-трампо-навальновцев, которые хотели отрусофобить народ, придумав на ровном месте очередной сравнительно честный способ отъема бабосиков. Навечно пусть теперь правит!

21 нояб 2019 в 20:25

А жаль что отменили.

Гость
21 нояб 2019 в 20:30

после ваучеров я неведусь не на какой развод хватит

Гость
21 нояб 2019 в 20:33

8300*150000 в год=13000000,то есть 1милиард 300 миллионов в год,бюджет небольшого города за год,нас просто обирают

21 нояб 2019 в 20:34

А зашёл барин в поезд и рассадил всех по полкам, и барин молодей, и холопы довольны.

21 нояб 2019 в 20:35

Надеюсь всех алкашей - в ночных очередях на камеру записали?

джон2
21 нояб 2019 в 20:44

Нормальное нововведение, чего ссыканули то? НДС прошёл влёт и это б легко, да и бензин дешевый очень ещё , автовладельцы буржуи пусть наполняют бюджет и делятся с бедными

Вася.
21 нояб 2019 в 21:11

Зря десять справок купил на сто лет в перед.........а может нет ?

Гость
21 нояб 2019 в 22:49

Козлы в этом минздрав...

GOST
21 нояб 2019 в 23:17

Психиатра и что он там говорил при прохождении водительской комиссии совсем не помню. А вот нарколог очень подробно хотел узнать: как часто, по каким поводам, какой алкоголь, в каких дозах, когда последний раз это было и как оно называлось, да в какой ёмкости 0,5 или 0,7 л было упаковано, какой винзавод изготовил, что было на закусь... Ну очень любопытный был. Сложилось впечатление, что очень хотел в собутыльники напроситься, но в последний момент передумал.

21 нояб 2019 в 23:21

Того,кто ЭТО придумал и кто утвердил - пожизненно перевести в дворники. А вообще, пора вводить в УК статью "Вредительство"

Леона
21 нояб 2019 в 23:46

Больше всех в этих очередях пострадали те, кому по срокам реально надо было права менять. Муж взял выходной, поехал, и знать не знал про канитель эту - 700 человек в очереди на день..... Завтра пешком пойдёт...
А у здания, представьте, какая ситуевина с парковкой была... Эвакуаторы сделали месячный план за пару дней)

22 нояб 2019 в 04:39

Я не водитель, к счастью на самом деле!

Эге
22 нояб 2019 в 05:46

Вот таким недорогим способом узнали всех тех, кто боится анализов на наркотики и алкоголизм. )

Эге
22 нояб 2019 в 05:56

На заработанные за эти два деньги медучреждения и закупят оборудование для нужных анализов. )))

22 нояб 2019 в 07:30

Логично. Если бы столько же мужиков собиралось в одном месте и по поводу пенсионной реформы, то её бы тоже отменили)

Гость
22 нояб 2019 в 07:32

Что значит отложил? Значит всё таки будет справка стоить 7тыр, а потом анализы мочи по 3000 будут, похоже русских выкашивают чтоб дохли без денег и работы

alf
22 нояб 2019 в 07:58

Какой отличный пиар ход!!! Плохой Медведев подписывает закон. В свете последних низких рейтингов Путина, он его отменяет и становиться "хорошим" в глазах граждан. Позор!!!

22 нояб 2019 в 08:48

Все правильно, хочешь авто - плати! Нужно поднять цены на обучение, ну, хотя бы, до 100 000, госпошлина за экзамен и права - 25 000, медсправка - 25 000.

Мда
22 нояб 2019 в 09:06

Перепись быдла состоялась....

Пограничник
22 нояб 2019 в 09:18

Ощущение складывается такое, что кинулись получать справки алкоголики и наркоманы. И не цены всех напугали а сдача анализов. Что такое 5500 р раз в 10 лет??? задумайтесь органы ))))

22 нояб 2019 в 09:23

К сожалению, при такой внутренней политике Путин может закончить как и Ельцин - будет ненавидим и презираем почти всем населением страны.

22 нояб 2019 в 09:34

Спасибо царю-батюшке, заступился родной за своих холопов. Век не забудем.

22 нояб 2019 в 09:39

одно не могу понять, безопасность дорожного движения, она почему ложится на кошелек нормальных водителей! хотят ввести практику не имеющую мировых аналогов?! пусть вводят новый порядок получения, без увеличения стоимости, а покрывают расходы из денег которые платят водители в качестве налогов!

Слава
22 нояб 2019 в 10:09

А минздрав у нас с юмором. Ну ничего, над баранами можно только смеяться.

Андрей
22 нояб 2019 в 10:24

Правильно: Минздрава приостановил своё идиотское маразматическое решение, явно попахивающее коррупцией

Гость
22 нояб 2019 в 10:54

А нельзя ли всё это анализировать, проверять и учитывать обеспокоенность населения ДО принятия закона, а не в последний день перед его вступлением в силу? У нас вечно так - сначала подмахнут что-нибудь на автомате, а уже после утверждения начинают смотреть и думать, а будет ли вообще это работать, а к чему это приведёт, а хватит ли денег, а что там народ и т.п.

22 нояб 2019 в 10:55

Отложили до 1 июля 2020. А там всё равно примут что-то в этом духе.

Evgenold
22 нояб 2019 в 11:05

Чтобы человека сделать счастливым, нужно сначала сделать ему плохо,
а потом вернуть все как было. :)

Дядя
22 нояб 2019 в 11:13

АХАХА)) Т.е. сейчас дня три можно пройти без очереди и по старым ценам?

Гость
22 нояб 2019 в 13:23

Просто перенесли все на 1 июля 2020. Так что водители будут страдать, но немного позже.

22 нояб 2019 в 13:52

Очередная попытка развести людей на деньги.. сперва быстро примут не подумав ,а потом так же быстро отменят - тоже не подумав ... все эти нововведения нужно применять по принципу ... попался - иди на полную проверку для получения водительского удостоверения ... а если у тебя всё нормально - идёшь по старому варианту ...

Екатерина
22 нояб 2019 в 14:58

Российские чиновники-дно.

22 нояб 2019 в 15:41

Не в очереди надо было идти, а под двери министерства.

22 нояб 2019 в 16:50

Стадо, которое побежало занимать очередь с часа ночи зря било копытами...хахахахахаха. Стадо, потому что поднимут хоть до 20 тыс. - безропотно пойдут платить....Стадо стадное.

22 нояб 2019 в 23:45

вся проблема в том, что года с окончанием с цифрой 9 самые тяжелые для обмена прав, ибо закон о обязательной замене прав и сроком на 10 лет вышел в 1999 году, поэтому и 2019 год самый массовый обмен прав!! благо не стал ждать конца года и все сделал летом без нервотрепки и очередей, 30 минут на владимировской и 20 минут в гибдд на бородина

23 нояб 2019 в 13:35

Объясняю, очередь не из за того что могли поднять цену на справку, а из за того что закон об обязательной замене прав и сроком на 10 лет, вышел в 1999 году!! люди как обычно тянут до последнего, я с этим столкнулся в 99 году, поэтому в 2009 году предчувствуя очередной коллапс, поменял права в июне, и в этом 2019 году в июне очередей таких не было, приехал на Владимировскую к 14 часам, уехал оттуда в 14-40 и минус в кармане 400 нарколог и 1800 психиатр и медкомиссия, через пару дней был по записи в гибдд на Бородина на 14-20, в 14-45 я уже ехал домой, никакой нервотрепки и бешеных очередей

25 нояб 2019 в 11:13

А мне идея нравится. Справка конечно дороговатая , но сама идея не пускать хроников за руль мне нравится. Вообще справки надо не просто давать, а проводить именно комиссию . Можно или нельзя .. вот тогда будет толк .