Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Что творилось утром в медцентрах: 6 кадров, как водители штурмовали врачей ради недорогой справки
Что творилось утром в медцентрах: 6 кадров, как водители штурмовали врачей ради недорогой справки

21 нояб 2019 в 16:55

Народ записали в алкоголики и наркоманы, и доказывай обратное,...но только за свой счёт🧐

21 нояб 2019 в 17:13

позорятся они, а стыдно мне... стыдно за таких людей

Комсомол
21 нояб 2019 в 17:13

Пора уже отменять начальству этот капитализм и переводить россиян жить в колхозы на натуральное хозяйство, безденежный товарообмен и общий рабочий инвентарь. Не жили ни когда хорошо и нечего кур смешить.

ТерпилоидСПриплясом
21 нояб 2019 в 17:21

можно и постоять, не в первый раз
так что всё нормально

21 нояб 2019 в 17:28

Как много у нас оказывается алкоголиков и наркоманов, вот почему и аварий много

21 нояб 2019 в 17:35

Для кремлеботов с Лахты 2, думающих что количество алкоголиков и наркоманов уменьшится: Теперь количество наркоманов и алкашей за рулем увеличится. Месяца через 1,5-2 начнут открываться куча мед центров, которые будут рисовать эти анализы за ~1500-2000 руб. за пять минут и все... Нарколог теперь не будет смотреть в картотеке, зачем, система то изменилась, принесли справку (анализ отрицательный) все штамп и подпись, ГОДЕН.

456+210
21 нояб 2019 в 18:05

Одним словом - стадо.

Гость
21 нояб 2019 в 18:21

Если анализы будут делать государственные мед. учреждения, то пусть делают за счёт ФМС, а не водителей.

Хостел
21 нояб 2019 в 18:30

Не там они стоят, но рабская психология она такая

21 нояб 2019 в 18:47

Народ, кто умеет создайте петицию, я подпишу. На каком основании, меня абсолютно не пьющего и не курящего человека ,соблюдающего законы и платящего налоги унижают, вмешиваются в мой биологический организм. Так то кровь сдать это не банку посцать, что тоже унизительно, это повреждение кожных покровов, это боль и риск ВИЧ инфицирования!!! И почему это за мой счет, почему я живя среди скотобыдла синеботного должна доказывать, что я не их их рядов?!?!

21 нояб 2019 в 18:50

А вам не кажется, что нас провоцируют на восстание? Вводя один за одним бесчеловечные антинародные законы. КАК?!?! при зарплате 15-20 тыс по региону заплатить 7500 за справку, 10 к за осаго, 50 за бензин, вы не очешуели там кто тарифы устанавливает? Справка в ипотеку или чо? Они хотят беспорядков, чтобы оправдать дальнейшее обнищание народа и свалить из страны. Люди не поддавайтесь на провокации. Терпите до последнего! Не надо выходить на улицы, будет еще хуже.

GOST
21 нояб 2019 в 23:25

Стадо баранов также безропотно идёт на забой.

Сибирячка
22 нояб 2019 в 10:39

Ахахаха😁😂 Министерство здравоохранения "пошутило"

гнанга
22 нояб 2019 в 13:04

Я тоже считаю что это бесполезная акция !
Всех признать алкашами и в городе оставить только автобусы и трамваи !
Люди будут ходить и радоваться и дышать свежим воздухом !

зшщпгп
22 нояб 2019 в 13:06

Долой проклятую алкашню на машинах !
водителей трезвых не бывает !

чёрный_нарколог
22 нояб 2019 в 13:08

Всех признаю пьяницами до одного !
Путь идут работают на заводах !
Стране нужен уголь !

22 нояб 2019 в 13:56

Они бы так на выборы мэра ходили.
Видимо это те люди, которые покупали по 3 телека впрок чтоб деньги не пропали.

22 нояб 2019 в 13:57

когда шаурму или бургеры раздавали такие же очереди были. сколько бездельников в городе.

ЛОХИ
22 нояб 2019 в 14:37

ПРОВЕРКА ПОКАЗАЛА СКОЛЬКО У НАС АЛКАШЕЙ И НАРКОМАНОВ. МОЖНО СРАЗУ НА УЧЕТ СТАВИТЬ КТО В ОЧЕРЕДЯХ СТОЯЛ

Berkov
23 нояб 2019 в 21:02

Каждый раз читаю такие новости и радуюсь, что принял решение валить от этих сумасшедших... Я лучше 10 раз выйду с толпой погудеть на улицы Лондона или Парижа в протесте против роста цен на проезд на 10% или цен на бензин на 3%, чем буду в отдельных очередях тратить жизнь и платить, платить, платить... и жить без прав и перспектив. Реально, мне тупо страшно жить с таким терпеливым народом... Их ведь резать можно - и то оправдывать будут, мол "царю есть нечего, он всего по 10 человек за раз режет, бережёт... а на последнем прошлогоднем обращении видели как жалостливо извинялся, даже слезу проронил! Давайте с пониманием относиться, нечего нам тут лодку раскачивать!"