Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Семья новосибирцев купила немецкий ретроавтобус: его превратят в автодом для путешествий
Семья новосибирцев купила немецкий ретроавтобус: его превратят в автодом для путешествий

21 нояб 2019 в 11:08

Это легенды КГБ пытаются успеть за Духом Времени (и немецким крестом 77 года).
Обратите внимание на картинку с оказанием первой помощи - деды могут в маскировку.

радомир
21 нояб 2019 в 11:12

Кто подскажет: почему немцы в западной зоне умели делали автомобили , а в восточной зоне резко разучились?

Прохожий
21 нояб 2019 в 11:14

Люди купили машину. Новость городского масштаба.

Гость
21 нояб 2019 в 12:29

Лучше купили прулехламоведро, оно самое надежное на нем хоть на северный полюс путешествовать можно, не когда не подведёт.

Упс!
21 нояб 2019 в 13:09

Как я понимаю, это обычная шишига, из которой немцы автобус сделали? Не должно быть проблем с запчастями.

21 нояб 2019 в 13:23

че так не патриотично?
можно было шишигу (Газ-66)с кунгом купить

а на древний немецкий Робур запчастей не найти .
кстати были в Новосибирске Робуры -термосы,очень недолго,ссыпались,водители их не любили.

Новосибирец-77
21 нояб 2019 в 17:52

Так это же автобус "Кубань"!
Стоило за ним ехать, у нас наверняка где-то остался такой!

Berkov
25 сент 2020 в 12:26

Идея то очень крутая, но зачем её именно так реализовывать для меня загадка... Например - чем не устроил какой-нить минивэн + домик на колёсах сзади. Чтобы приехал до конца дороги, запарковал домик у каких-нить знакомых или просто под деревом и поехал по горкам скакать - уж 2-3 дня то можно поспать и в салоне, тем более приспособленном под это дело. А потом вернулся до домика, переехал на берек какого-нить ручья и отдохнул ещё несколько дней. Ну и дальше можно к новой локации ехать.
Нет, я конечно понимаю, что круто, когда весь дом сразу с собой и не нужно никуда возвращаться... Но это уже другие бюджеты. Даже этот автобус с расходом литров 30 на сотку и не такой уж проходимостью - только если потихоньку переезжать в места на место и переться от того, что каждая ночь на новой поляне.

28 окт 2021 в 16:49

Унимог, буханка, ширина все это ширпотреб. Робур это культ, на любителя. Кому не лень посмотрите в ютубе: mit robur nach sibirien. Там несколько серий, в одной есть и новосиб.