Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

480 комментариев к публикации Штурм наркодиспансера в Новосибирске: водители давятся в очередях, чтобы пройти медкомиссию по старым ценам
Штурм наркодиспансера в Новосибирске: водители давятся в очередях, чтобы пройти медкомиссию по старым ценам

20 нояб 2019 в 17:40

ПРОПАГАНДА В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ СИЛЬНА , НЕ СМОТРИТЕ ВЕСТИ , НОВОСТИ , И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Марчюлёнис
20 нояб 2019 в 17:42

Ха Ха.......................а как же наш президент............не вы ли голосовали за него.А теперь.................вот вам забота о людях.

20 нояб 2019 в 17:44

ну по моим ощущениям все движется к 37 году.

333
20 нояб 2019 в 17:46

Проходил вчера комиссию там где фотографировали, на коммунистической, так порядка 800 чел прошло. Поймал себя на мысли что за один день работы они получают 800х1,6=1280 т.р. вот это бизнес!!!

951
20 нояб 2019 в 17:47

Сейчас не мало без полисов ОСАГО ездит, теперь ещё и без прав народу прибавится.

макс
20 нояб 2019 в 17:51

Значит ,буду вообще ездить без прав,и плевать глубоко хотел...

20 нояб 2019 в 17:57

Вы держитесь там ! Хорошего настроения !

с места событий
20 нояб 2019 в 17:58

В очереди за справкой от психиатра началась ругань и потасовки. У людей сдают нервы из-за прошедшего слуха, что справки заканчиваются и на всех не хватит.

Гость
20 нояб 2019 в 17:58

"водители давятся в очередях, чтобы пройти медкомиссию по старым ценам"
Или боятся что по новым проверкам у них выявят хронический алкоголизм. ;)

редко вожу
20 нояб 2019 в 18:00

Интересно, если срок на который выданы права закончился, то за новыми можно прийти в любой момент (хоть в тот же день. хоть через 5 лет, разницы не будет - ничего не потребуется пересдавать?

20 нояб 2019 в 18:01

Медведеву ж сказали, что в В Новосибирской области средняя зарплата на уровне 34 500 руб. Вот ОНИ и думают, что это правда. Спасибо мэру за достоверную информацию. Кто кому врет и сколько уже будем терпеть?

20 нояб 2019 в 18:02

Этот увлекательный квест я прошел 19.11 с 7-45 с крыльца и до 10.45 выход от нарколога. Зашел 62-м по очереди. :))))

вася
20 нояб 2019 в 18:03

В пять раз вырастет? Вот это прорыв! Вот такие новшества я кукареку.

мдааа
20 нояб 2019 в 18:04

Картина маслом, сидит пьяный или нарик и взбрело ему в голосу на авто прокатиться. И тут хлоп,хлоп себя по карманам а справки то и нет......Вызывает человек такси или едет ОТ. Видимо на той планете где обитают авторы этого издевательства все происходит именно так.

20 нояб 2019 в 18:05

При сказочном у этой страны,нет будущего.

20 нояб 2019 в 18:07

Завтра и 22.11 там будет шоу! Хлеще цырка. Такого экшена думаю население давно не показывало.

виктория алкоголичка
20 нояб 2019 в 18:07

НГС как всегда... если приказ Минздрава вышел еще в сентябре, то можно было бы заранее предупредить читателей, чтобы они в октябре прошли все комиссии.

Ar is to tell
20 нояб 2019 в 18:07

Ну, народ подготовили. Осталось ждать бронепоезд из Европы. И можно снова 70 лет рабским трудом отстраивать новую инфраструктуру для будущих капиталистов. Вперёд в "светлое будущее", товагищи!

20 нояб 2019 в 18:09

Когда же вы рабы позорные проснётесь?

20 нояб 2019 в 18:11

Это еще рывок? Или уже прорыв? А может быть раскачка?

Гость2
20 нояб 2019 в 18:12

Чиновники оттопырили карманы.
Думаю схемы коррупции уже разработаны.
Сколько будет стоить пройти комиссию без захода в кабинет?

перепук
20 нояб 2019 в 18:19

Походу теперь народ начнет вместе с армянскими номерами армянские права использовать...

20 нояб 2019 в 18:19

какой ужас-нищеброды, проживающие зазря свою жизнь. зачем они все тут нужны? плюс не забудьте, что это рабочий день, а значит существенная часть этих людей не нужна на работе

А с 22.11.2019 можно будет встретить озабоченных и задумчивых с банками с мочей? Или все по месту будет организовано?

Марчюлёнис
20 нояб 2019 в 18:20

Пора расслабится.................в нашей стране............имели имеют и будут иметь людей(граждан-господ)

Жирик
20 нояб 2019 в 18:21

Теперь стоит ожидать, что в очередях к психиатру народ будет плескать в друг друга мочу из банок?

20 нояб 2019 в 18:24

У сирены же вроде забрали лицензию.

nso
20 нояб 2019 в 18:26

Люди в очереди делятся на три группы: первая - очень жалко отдавать несколько тысяч за комиссию, вторая группа - денег не очень жалко, но совсем не хочется сдавать маркер на алкоголизм)))), ну и третья группа - и то и другое в одном наборе))

Дать всем условный срок, на всякий случай, и по домам!
Ишь ты, выискались, экономисты!

20 нояб 2019 в 18:35

Голосуйте дальше за медвежат вас же все устраивает

вася демократ
20 нояб 2019 в 18:36

Ну что, навальнята, доскались? Это только начало, держитесь. Ахаха!

ВладЯ
20 нояб 2019 в 18:36

Самое печальное, что ничего не изменится с пьянством за рулём, блатные и богатые сделают справки без очереди, а беспредельщики - алкаши будут продолжать ездить без прав.

вася демократ
20 нояб 2019 в 18:39

Я только за то, чтобы становилось все хуже и хуже. Потому что вместе со мной будут страдать предатели Родины, которые не хотят страдать.

20 нояб 2019 в 18:40

А когда они работают?

20 нояб 2019 в 18:50

А в Боливии "услуги" увеличили всего на полрубля...А мы стерпим...

20 нояб 2019 в 18:51

Новый вид бизнеса- продажа мочи на анализ, как призывникам. Только призывникам нужен как раз положительный результат анализа.

Гость
20 нояб 2019 в 18:56

Свиньи У меня пенсия 9900 пройду на нарколога и с протянутой рукой магазина

Babrak
20 нояб 2019 в 18:57

"там надо будет кровь сдавать на наркотики, мочу"
А что, в крови может быть моча?

Тэкс
20 нояб 2019 в 18:59

Че давиться в очереди,там всегда были иные каналы, как "Купил наркоты-получи справку.."

Андрей
20 нояб 2019 в 19:00

Скоро ещё анализ спинного мозга потребуется за 10 000₽))))

Роман
20 нояб 2019 в 19:02

Ну, мне еще рано... В 22-м году заканчивается срок В/У. к тому времени еще пять раз законы поменяются.

20 нояб 2019 в 19:04

Летом на оружие продлял лицензию,сдавал анализ в наркологичке,вышло плюс 1000 за анализ.Кто то слух пустил,вот и ломанулись как бараны.

2101
20 нояб 2019 в 19:14

А Мудрый сказал, как нарколог будет убеждаться, что моча проистекла именно из тестируемого?
Короче: "Продам мочу, недорого! Не пью, не курю, веществ не употребляю!"

20 нояб 2019 в 19:17

Люди сами над собой издеваются

Ал777
20 нояб 2019 в 19:20

Сдам за вас мочу-кровь не дорого)

Гость
20 нояб 2019 в 19:21

Отдали наверно потому что много денег на бензин уходит..сейчас все дорогое, цены дорожают а зп не прибавляют

20 нояб 2019 в 19:25

Очередная показуха для отъема денег у населения, только в России права и справки для них так получаются с "боем". В остальных странах все проще и быстрее, не говоря о том что вообще сами права выдаются экзаменатором прям в машине при успешной сдаче, а у нас как всегда Россия - ООО Филиал Ада и Беспорядка.

Алекс 54
20 нояб 2019 в 19:47

Пока петух жареный в жопу не клюнет...

дактоятакой
20 нояб 2019 в 19:53

Очередная "стрижка стада" в виде повышения тарифов на "госуслуги".

20 нояб 2019 в 20:03

Ну с кровью понятно... А вот с мочой. Как работники лабораторий будут убеждаться в том, что это ваша моча, а не ишака? При них писать?😱😢

20 нояб 2019 в 20:04

Обожаю движняки! Завтра с утра поеду сдаваться наркологу. Очередь на Коммунистической , наверно, будет грандиозная. Человек 900-то придут.

Фсё, я выезжаю прямо сейчас, надо занимать очередь и тусить, тусить, тусить!