Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Власти решили, как будут торговать «блатными» госномерами: сколько стоят новосибирские ВВВ и ХХХ
Власти решили, как будут торговать «блатными» госномерами: сколько стоят новосибирские ВВВ и ХХХ

20 нояб 2019 в 03:36

Самый "крутой" номер - когда автомобиль без номеров.

20 нояб 2019 в 04:21

Буквы фигня, 001, 777 и 888 интереснее

20 нояб 2019 в 05:14

Решили, будут, думают...

Хотели бы - сделали бы уже давно.
Резину тянут, в то время как номера выдаются каждый день.

20 нояб 2019 в 06:07

Знавал водилу, которого на дороге больше всего раздражали именно такие вот владельцы блатных номеров. Тогда они встречались куда реже, чем сейчас. Он говорил: ну есть у этих недалеких связи, так зачем это подчеркивать? В какой то мере я был с ним солидарен, хотя не реагировал на увиденное так бурно.

ПРуль
20 нояб 2019 в 07:11

дичь

Ххх
20 нояб 2019 в 07:22

Холуйские номера! За них кого то облизывают или платят... ВВВ ментовские - изгнанный глушков начинал.... О 001 ОО - особь ограниченной ответственности!

20 нояб 2019 в 07:23

Подозреваю что какая нить серия все равно окажется не доступна для всех.

20 нояб 2019 в 07:38

Где авторы такие цены нашли? Последние номера вообще стоят по цене изготовления номерных знаков. Сейчас любой, кто хочет красивый номер, может его купить. Просто узаконивают карман, куда за это будут падать деньги, ведь нужен прорыв. Хотя, как только система запустится, то "в базе" внезапно не окажется свободных номеров с нормальными сериями и цифрами :)
"нашлись деньги на номера и на штраф/мне найдутся, понять и простить не получится" подумал инспектор гибдд поднимая руку...

20 нояб 2019 в 07:50

Не понимаю «красоты» блатного номера. Другое дело когда такой номер случайно попадётся - это везение)
С другой стороны то что сделали, уже давно было сделано, в других странах) что ещё раз показывает насколько мы отстали. Лучше бы сделали регистрацию авто по интернету, чтобы пришёл документы-номера получил без очередей, это было бы намного полезней.

20 нояб 2019 в 08:06

Выдумали бзик одни на пустом месте ,а другие подхватили лишний повод для пополнения казны. Не считаю красивые комбинации букв и цифр на номерах машин чем-то особенным, номер и номер .Считаю,что номера должны такие выдаваться, как обычные без аукционов, без раздачи из под полы блатным. А за такие случае -штрафы.Устроили на номерах -ромашку блин..

Не блатной
20 нояб 2019 в 08:07

Сейчас, как понимаю, "красивые" серии в массы пошли. Те же ААА, ННН, ХХХ, ККК с 154 регионом. Ставят на такси, грузовики и прочее.

Не блатной
20 нояб 2019 в 08:22

А вот интересно, аск54 и скр154 из первой сотни вообще продаются или только для своих служебных?

горожанин
20 нояб 2019 в 08:41

получил в подарок..
не вижу смысла платить за это

20 нояб 2019 в 09:15

тоже хочу "красивый" номер.... бесплатно! даже за 1000р - не нужен. Машинки с красивыми номерами всегда вызывают ироничное умиление - "ты серьёзно? задержался в 90-х?" А малиновый пиджак в багажнике наверное возят)))) Ребята, это тлен!

балдарес
20 нояб 2019 в 09:22

Как говорится - сильному это не надо,а слабому не поможет.

20 нояб 2019 в 09:40

Пусть покапают недокрасивые номера, оленей очень много и их надо правильно запрягать, как говорится.

20 нояб 2019 в 09:40

Круто это когда по Красному по выделенке гоняют Гелики, вкруг тонированные и без номеров.....а блатные номера это колхоз

20 нояб 2019 в 10:01

Все эти красивые номера чисто для понта. Куда лучше непривлекательные номера из определённых серий, например выдаваемых УСБ Главка МВД по НСО.Гаецы боятся как огня.

ЖЖЖ
20 нояб 2019 в 10:05

У каждого понимание крутости своё. Кому свиной хрящик, кому ложечки фаберже, кому вертикальная съёмка, а кому-то сумочка Биркин или номера на автомобиль. Просто живите в ладу с собой, не плюйте ядом.

20 нояб 2019 в 10:09

Номера должны быть неприметными, а автомобиль надежным.По мне лучше красная икра с семгой на столе чем железячка на машине для всех запоминающаяся

Гость
20 нояб 2019 в 11:12

Раньше зеркалку брал за 1000)) еще и без очереди сразу оформляли документы! а сейчас от куда такие цены то?

20 нояб 2019 в 12:35

Для чего эти "понты"?
СРУ, МРУ, АНО, ННН, ХХХ, ИТД ИТП...

Маня
20 нояб 2019 в 15:53

ПОИМЕТЬ это всегда неплохо!!!😜

20 нояб 2019 в 15:59

Блатной номер показатель недоразвитости головного мозга и стоит в одном ряду с накачанными губами, силиконовыми грудями и прочей атрибутикой "успешных" homo недосапиенс. В то же самое время, с учётом выше указанного признака поражения головного мозга, это еще признак повышенной опасности, исходящей от таких водителей на дорогах и в любых других общественных местах.

Хорошо сказал!
20 нояб 2019 в 16:30

Блaтной номер показатель недоразвитости головного мозга и стоит в одном ряду с накачанными губами, силиконовыми грудями и прочей атрибутикой "успешных" homo недосапиенс. В то же самое время, с учётом выше указанного признака поражения головного мозгa, это еще признак повышенной опасности, исходящей от таких водителей на дорогaх и в любых других общественных местах.

Елена
20 нояб 2019 в 17:40

А ООО продавать не будут? А то всякисм

Елена
20 нояб 2019 в 17:42

А ООО продавать не будут? Любыми путями, даже непристойными наши власти готовы казну пополнять. Для елочных украшений своих норок.

20 нояб 2019 в 22:32

красивый номер - для тупых.

bob
23 нояб 2019 в 10:47

на улице 21 век, но колхоз походу не отменяли.

Гость
15 дек 2019 в 09:51

блатные? холуйские! ааа и ввв ментовские - их начинали выгнанные менты соинов и глушков...