Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Японки» одолели: в Новосибирске насчитали 415 тысяч японских машин — от «Короны» до RAV4
«Японки» одолели: в Новосибирске насчитали 415 тысяч японских машин — от «Короны» до RAV4

гость
18 нояб 2019 в 18:18

король ты его даже на картинке не видел, Ботало

Яша
19 нояб 2019 в 09:00

Все просто,Японки надёжнее,точка

18 нояб 2019 в 18:22

Японки на хлам не променяю.

Жесть
18 нояб 2019 в 20:31

Посмотрите какой сейчас новый "уаз буханка" выезжает с конвейера - это же ужас, всё на саморезах, а днище уже с завода ржавое.
Уаз патреот такой же, с конвейера ржавый выезжает. Печально это.

бесит
18 нояб 2019 в 20:06

японцы уже не те, пихают во все машины вариаторы...

Сергей.Б
18 нояб 2019 в 18:59

А кого одолели то?
Государство пошлины на ввоз получало, все кормились
а щас снова раскачиваете, одолели вас видите ли
15-20ти летний японец еще куда надежнее современных будет, которые даже 100 тыщ могут не отходить и на капиталку
и запчасти космос

одолели их...

18 нояб 2019 в 22:21

про владивостокских "нищебродов" бред не пишите. На "Зеленом углу" японские авто более-менее свежего года дешевле 1 млн. ценник не найти.

Житель центра
18 нояб 2019 в 20:23

415 тысяч ржавых, поганых ВЁДЕР. Это отвратительно.

18 нояб 2019 в 18:41

Когда в Японии будет хотя бы 5 процентов леворульных российских автомобилей (хваленого путинского качества), и 1-2 процента дилерских праворульных российских автомобилей, пусть даже собранных на российских заводах в Японии, тогда можно говорить о вставании с колен.

Гость
18 нояб 2019 в 20:56

Владельцы кредитных риосолярисов негодуют...

CyberArmy_STI
18 нояб 2019 в 22:01

Чиновничьи-воровские рожи за рулём иномарок надоели, нет Андропова на вас.

18 нояб 2019 в 19:54

Все это мерзкая субкультура с Владивостока, украсть, урвать с японской помойки у них там смысл жизни. Зачем поднимать свое производство, да хотя бы как корейцы купили патенты у немцев щас уже до своих движков допетрели, не этим ребятам проще купить ушатанный пруль и гонять на нем пока он не развалится как туземцы с бусами.

333
18 нояб 2019 в 20:23

В 90х японские авто делали тоже на века, до сих пор на них ездят. А сейчас всё одноразовое. Гарантия кончается - авто в урну.

Солдат
19 нояб 2019 в 09:31

Трепещите владельцы новых авто ... покупаете даже не ведро или консервную банку ... а просто фантик от конфеты ...

Филипп
18 нояб 2019 в 19:43

Близится закат японского автопрома на мировом рынке. Японцев уважали за качество и надежность, но они стали регулярно выпадать из списка лидеров по качеству, да еще и начали использовать надежные агрегаты (моторы и коробки).
Корейский автопром еще отчаянно бежит за уходящим поездом и пытается запрыгнуть в сегмент престижных авто, потому что оставаться в сегменте дешевых осталось недолго - китай грядет со скупленными европейскими разработками, инженерными центрами и дизайнерами.
Единственное, что еще пока делает будущее не таким предсказуемым как описано выше - полный переход на электрические двигатели. Тот, кто из нынешних гигантов не успеет, станет "Нокией" из автопрома.
Нам же "донашивать" старье за более развитыми соседями теперь придется недолго, ресурс сократился.

X-PERT
18 нояб 2019 в 19:14

Японский автопром - лучшее, что у нас есть! Но сейчас появится 77 жертва маркетологов и все испортит.

гроза перекупов
18 нояб 2019 в 20:18

Советские машины делались на века, сейчас гниль какую-то делают, даже японцы через 15 лет уже подгнивают.

перепук
19 нояб 2019 в 00:17

Они на 90% выпущены в России, одни на заводе, другие в гаражах у дядей мастеров самоучек, собиравших из того, что было с большим количеством "лишних" запчастей и проводов на выходе.

19 нояб 2019 в 06:14

Японскии автомобиль=качество, надежность, комфорт!!!!

19 нояб 2019 в 09:25

самые лучшие это японские авто,сделанные для Японии,а для Сибири только полноприводные!....

19 нояб 2019 в 03:18

Забавно читать людей, искренне верящих в то что RX 10го года - хлам, а новая Веста - огонь :))

Гость
18 нояб 2019 в 18:39

Придут немцы, захватят Сибирь и пересадят всех на новые мерсы и бэхи. Кредиты раздадут под 0.5%.
Автобаны построят.
Пенсию сделают по 750 евро.
Нее. Я патриот. Буду ездить на кредитном ржавом пруле по нашим отечественным ямам.

415 тысяч японских машин!!! Это сколько же в городе бедноты? Жесть!!!

18 нояб 2019 в 22:28

А ничего что некоторые в России выпущены?

19 нояб 2019 в 14:21

Город превратился в помойку японохлам, в итоге глупые аварии причины, колея которые являются непреодолимым препятствием для прулей, японохлам очень сложен в управлении, в итоге аварии по причине не справился с управлением.

Qwerty
18 нояб 2019 в 18:25

4 место... Какой позор... ездят на японских развалюхах и ещё поди гордятся ими. Жертвы перекупов...

789456
18 нояб 2019 в 19:48

"«Японки» одолели: в Новосибирске насчитали 415 тысяч японских машин — от «Короны» до RAV4" - забыли вставить слово старых, между тысяч и японских!

19 нояб 2019 в 06:56

Вот срач начнется....
А по факту народ выбирает надёжные и комфортные авто, и выбор народа показывает,что ни европейские авто, ни Рено в шкурке АвтоВАЗа не заслуживают народного внимания!
Кто не в курсе - АвтоВАЗа не существует, это Рено уже давно и Веста - это видоизмененный Stepway на той же платформе B0.
И посмотрите на этих японцев, многим из которых уже по 20 лет, они в прекрасном состоянии и двигатель с пробегом 500+ ещё даже не думает идти на свалку! Про Toyota Land Cruiser я вообще молчу, это легендарная надёжность!
Не даром наш мэр решил обновить автопарк мэрии крузаками и Камри!

Иван
18 нояб 2019 в 20:22

А где Mazda? Это очень хорошая машина. И тоже японская.

18 нояб 2019 в 18:08

хлам старше 10 лет - в Обь. Исключение - Бугатти тайп атлантик 1936 года

19 нояб 2019 в 06:23

На моей таете королле 2002г.в. НИКОГДА не сломаются подогревы руля/лобового/заднего стекол, камеры кругового обзора, датчики слепых зон, помощники там всякие. Да даже элементарно адаптивный круиз-контроль и датчики давления в шинах не выйдут из строя!
Одна проблемка - пока только на порогах есть сквозные дыры, но я запенил за 100 рублей и чисто внешне все отлично, ходовые качества тоже прекрасно, стуки складываются в музыку. Масла ест грамм 400 всего на тысячу, ниочем, беру на разлив по 150 руб. Резина в ленте по акции выходит за копейки да и на королле она ходит по 8 лет.Механик Василий говорит, что еще год можно ездить без вложений и не обращать внимания ни на что, а потом желательно покрасить и продать.
Вот это императорское качество, как мы любим!

19 нояб 2019 в 07:11

Были не давно с другом у дилера лада-путник Ада.... очень много обращений по гарантии при пробеге 40-70 тыщ км проблемы с двигателем и коробками....
Очередь на сервис огромная люди ходят ругаются....причем цена почти голой гранты примерно 600.000 рублей....ценник на запчасти конский
К примеру картридж подушки двигателя Тойота Королла 120 й кузов стоит 560р- дубль Корея,подушка двигателя ваз 2114- 720рублей....как так то?

18 нояб 2019 в 18:31

Это и так видно... Одни старые прули на улицах... Срамота...

У меня Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в., потому что не люблю японский автопром.