Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Lexus 009 — всем на зависть встану возле школы, «школота» обойдет
«Я паркуюсь как чудак»: Lexus 009 — всем на зависть встану возле школы, «школота» обойдет

Гость
17 нояб 2019 в 12:17

Возле 4 гимназии
БЫДЛОродители ваще паркуются как хотят.

ППц
17 нояб 2019 в 15:58

Наконец-то снег выпал и можно доставать санки детям. Держитесь водятлы, если санки не проходят между ваших ведер - я их протаскиваю))

Тихон
17 нояб 2019 в 14:12

Мировой опыт нам не указ, поэтому и проблема неразрешимая. На самом деле то она просто решается. Сотрудник полиции ходит и выписывает штрафы за такие парковки. Квиток под стекло. Все ж просто.

18 нояб 2019 в 08:41

Я в целом был за эту рубрику, но со временем понял, что это такая же профанация, как и многое в городе, что связано со властью и с ГИБДД в частности. ВСЕМ, ВСЕМ просто плевать на других. ГИБДД как то реагирует? НГС передает данные водителей нарушителей в ГИБДД? какие последствия для них? да им просто наплевать на всех вокруг. НКВД на вас нет.

17 нояб 2019 в 09:01

Да всё это фигня!
Бороться с такими баранами - элементарно!
Для начала - записка на лобовое стекло с номером своей квартиры и номером своего телефона, если хозяин не понимает, переходим к санкциям. Начинаем со спускания колёс, а дальше - по ситуации.
Я у себя во дворе так четверых "чудаков" отучил.)))
Правда, трое были адекватные, поняли, что от них хотят. А с последним пришлось пободаться.
Как правило, такие вот "чудаки" - ссыкливые, и научить их правильно парковаться - дело времени и желания.

лена путина
17 нояб 2019 в 15:03

а мой нехороший знакомый с гвоздем ходит. я ему говорила, что надо быть добрее. больше не дружу с ним.

Так парковаться
17 нояб 2019 в 09:34

Петушиный поступок

Житель
17 нояб 2019 в 11:09

Предлагаю, на законодательном уровне разрешить расписываться гвоздем на капоте или дверях неугодных кто неправильно паркуется.

17 нояб 2019 в 08:28

Половина не кому не мешает, нормально стоят . Я когда надо так же паркуюсь

17 нояб 2019 в 08:43

Наступил ледовый сезон. Если по дороге на каток, случайно коньком задену машину, заранее прошу прощения

Пешеход
17 нояб 2019 в 10:26

А какая проблема с 005?
Там похоже все паркуются и похоже есть парковочный карман.Просто у Ауди ,,морда,, большая,, вот они и вылезла на тротуар.А так он ничего не нарушил.Да если честно, то там достаточно места, чтобы пройти даже же яжемамочке и яжепапочке с коляской.Ну если только коляска не для тройни.А если для тройни, то как говорят чиновники, это ваша проблема- Вас рожать никто не заставлял.

Гость
17 нояб 2019 в 17:04

Не пойму,что жалуются Столько хлама валяется, взял и иди Ты же не умышленно задел, а не не мог пройти

Вася
18 нояб 2019 в 09:26

Быдловодители. Выпуск 3450.

Миллионер
17 нояб 2019 в 10:10

Парнокопытные что с них взять. А мыши ходят.. обходят.. фотографируют.. стонут. Нет бы эвакуатор вызвать.. зафиксировать все.. подождать оформления.. урок парнокопытному преподать. Тяму не хватает.. только ноют и стонут.. и продолжают жрать кактус.

17 нояб 2019 в 09:42

Не надоело факты констатировать?

17 нояб 2019 в 08:51

Все нарушители-это лица нетрадиционной сексуальной ориентации.Так говорят ДПСники.

Вова
17 нояб 2019 в 17:06

Лексус мешает тем, что он Лексус? Возле дома 42 водители вообще спасают пешиков! Снег/сосуля попадет на крышу авто, а не в голову того самого пешика!

17 нояб 2019 в 10:17

Горького 42 кто фотал у тебя голова бобо

17 нояб 2019 в 13:24

Все как всегда. Большинству не машина мешает, а марка_стоимость и номер_блат. Не зря никому не мешающий лексус в темное время суток вынесен в заголовок.
По блатным номерам - общество само создает систему ценностей. Не помню в каком городе "красивые" номера стали выдавать ассенизаторским машинам и мусоровозам. Система ценностей поменялась. А вы все ищете взглядом малиновые штаны. И фигу в кармане держите.
Автохамство не отличается от хамства пешеходного и не зависит от марки авто или номера ((

Гость
17 нояб 2019 в 14:35

Учился я в 10-й школе в одном классе с Ощепковым Саней , жил на М Горького в двух этажке ! Зачетный хлопец !!!

Александр Ощепков зачем прислал фото с Горького 42?

Вася
2 дек 2019 в 17:03

Дембельский альбом быдловодителей.

капец
17 нояб 2019 в 10:47

кроме субару на горького все остальное - ерунда. высосано из пальца ничтожными завистниками

17 нояб 2019 в 10:34

Самая дурацкая рубрика от НГС! не надоело???
если бы в городе было в достатке организованных парковок,никто бы не парковался на " газонах" !!!
И,вообще,где вы газоны увидели- то ???

Гость
17 нояб 2019 в 20:56

Никто никому не мешает. Лишь бы настучать. А то, что парковок нет в городе, ниче? Вот надо было фотать эти смешные кусочки, где можно стоять и кучу инвалидских мест, где пусто

17 нояб 2019 в 21:33

Зачем эта РУБРИКА?Троллей позабавить?Отправляйте запрос в ГИБДД.Такое ощущение что репортажи пишут тролли ,чтобы позабавить своих сородичей.

ссс
17 нояб 2019 в 10:54

половина стоит ничего не нарушая

17 нояб 2019 в 13:40

Ощепков не позорился бы...фото стал делать парковщиков.

олег
17 нояб 2019 в 10:18

какие газоны? какие проезды? никому авто и ничему не мешают. перепутал ты. или чижова пересмотрел. ты может чтоб всё в идеале было? тогда бери лопату и строй парковки.

Дмитрич
18 нояб 2019 в 13:38

Власти сами превратили город в помойку, куда не плюнь везде магазины, офисы и прочие посещаемые людьми объекты + точечная застройка, куда людям ставить автомобили? Приезжаешь в Новосибирск и наматываешь круги по кварталам, лишь бы приткнуться куда нибудь? Паркующиеся виноваты? Отнюдь!

Гость
17 нояб 2019 в 08:12

Нищета взбунтовалась!

Гость
17 нояб 2019 в 08:12

Нытики, обойдёте

Гость