Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации «Куда ты рулишь?»: как новосибирец проучил таксиста (смотрим видео и голосуем)
«Куда ты рулишь?»: как новосибирец проучил таксиста (смотрим видео и голосуем)

че тупим?
12 нояб 2019 в 21:44

Автоюрист некомпетентный. На видео четко видно, что там закончились правила ПДД, касающиеся знаков движения по полосам, сразу после первого контакта машин (если не раньше, когда уже было видно, что поворачивать нельзя). Дальше началось нарушение ПДД со стороны водятла, который продолжил таранить такси, вместо того, чтобы предотвратить дальнейшее столкновения. Тут уже умышленный таран (порча имущества), умышленное создание аварийной ситуации, вместо того, чтобы затормозить, начал повторно таранить.

с владимировской
12 нояб 2019 в 21:46

Поддерживаю водителя. Он прав. Я также пешеходов давлю вне зоны нерегулируемых ПП. Чтобы знали.

Александр
12 нояб 2019 в 22:56

в Яндекс-такси в основном нерусские работают,я не являюсь сторонником неравенства,но получается,что они пытаются учить водителей других авто как надо ездить.Привыкли в кишлаках мулов погонять,а тут -табун в 120 лошадей!Какой нерусский не любит быстрой езды!

12 нояб 2019 в 23:17

Баранов, едущих по большевичке в сторону центра прямо в крайнем правом ряду, предназначенном для поворота на мост, с висящим знаком направления по полосам, наблюдаю каждый день, и нас...ть на каком ведре они ездят, не пускаю их.

13 нояб 2019 в 07:29

Все 175 комментариев, извините, не перечитал внимательно. Но в чем суть нарушения водителя Не такси:
При повороте налево НЕ допускается выезд на встречную полосу движения (пункт правил не подскажу, но как то полтора часа ждал пока меня оформят по этому пункту - не оформили, но само правило я запомнил).
Таксисту достаточно сказать что он намеревался совершить поворот по правилам и просто ехал по перекрестку до полосы, на которую допускется поворот налево. Был поворотник или не был включен - на видео не видно.

А по-человечески, таксист неправ. нельзя себя так вести на дороге.
Всем внимательности и аккуратности на дороге.

13 нояб 2019 в 09:51

заметили, регистратор при повороте срезал радиус поворота! Он сместился влево очень рано, т.е. при повороте еще и залез в соседнюю полосу. Он таксиста специально давил. Пересмотрите еще раз.

Гость
13 нояб 2019 в 12:34

Водитель такси находился на перекрестке и в своей полосе, прямо с перекрестка он не выезжал. А вот автор видео сместился влево, в чужую полосу и совершил ДТП, это отлично видно на видео.