Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Новосибирские водители начали ставить себе новые госномера необычной формы
Новосибирские водители начали ставить себе новые госномера необычной формы

Писатели статьи родились только что

йцук
10 нояб 2019 в 16:18

А когда новосибирские водители начнут ставить машины по ПДД?

10 нояб 2019 в 16:33

Квадратные номера в эсесере были. Только белые знаки на чёрном фоне.

Владелец леворукой иномарки
11 нояб 2019 в 09:29

Начнем с того что квадратные номера ставят уже как два месяца и не только на пруль, но и на американские автомобили.

333
11 нояб 2019 в 10:18

Их уже с 1 сентября ставят. Запоздали вы с новостью.

11 нояб 2019 в 13:22

Давно пора было так сделать. А то впихивали не впихуемое )))

Праворульные вообще надо запретить

color
10 нояб 2019 в 14:47

А если я хочу спереди квадратный, а сзади длинный – такое канает?

10 нояб 2019 в 18:05

Здрасьте, приехали... Эти номера действительно были нужны 15-20 лет назад - когда приобретение праворулек было массовым. На некоторые модели стандартный номер действительно "не встаёт"...
---
Ну вот почему в нашей стране всё через одно место?
Ввели на правый руль заградительные пошлины, и, под занавес, сделали для них специальные номера. На оставшиеся несколько лет.
А ведь это надо купить оборудование, внести кучу изменений в регламенты...
Отлично, Карл! Вместо того, чтобы (например) работать над выпуском электромобилей...

10 нояб 2019 в 14:48

Новые номера супер, половина камер их вообще не определяет и похоже так ещё долго будет:))

321
10 нояб 2019 в 16:36

Отлично смотрится.

Анонимно из Канады
10 нояб 2019 в 16:08

Позорненько выглядит

Водитель праворульной машины
10 нояб 2019 в 21:47

А вам вообще надо запретить садиться за руль автомобиля и велосипеда, а то желчью все забрызгаете

11 нояб 2019 в 09:22

Тут недавно ННН и ААА раздавали, понабежало "Илиты", я думаю просто перепись провели.

11 нояб 2019 в 17:05

а меня мои пятёрочки устраивают на длинном номере.

Сергей
11 нояб 2019 в 21:28

......не прошло и 20 лет))) и так во всём для людей!

11 нояб 2019 в 22:23

У меня на пруле норм с местом под длинный номер. Потому что субару.

Житель центра
12 нояб 2019 в 08:25

ТОЛЬКО гигантские налоги на старые автомобили спасёт город от пробок. Обязательное КАСКО, обязательный транспортный налог 200 тысяч на авто старше 7 лет. Город задыхается от старых, ржавых КОРЫТ.

10 нояб 2019 в 18:28

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. .Людям, заняться нечем..

Точняк на прульке
10 нояб 2019 в 14:46

Закажу себе новый госномер.у меня Номерок 777.Все-таки в чопе работаю.

Гость
10 нояб 2019 в 15:14

Вот и на улице Праворульной праздник! И бюджету копеечка...

Black Oasis
11 нояб 2019 в 15:49

Полумеры какие-то. Праворульному автохламу следует разрешить езду по левой стороне дороги.

10 нояб 2019 в 16:58

К сожалению, тут не все так просто. Новый стандарт - под американские номера. Японские шире. Поэтому потребуется рамка...

10 нояб 2019 в 16:39

Уродливо смотрится.

10 нояб 2019 в 16:05

Вопрос к автору - а в чем необычность формы ?

Житель центра
12 нояб 2019 в 08:21

И что ? И теперь автоведроводители будут меньше стоять в пробках на своих ржавых ВЁДРАХ ? Или что изменится? Да ничего.

X-PERT
10 нояб 2019 в 18:11

Безграмотность автора поражает! Водители СЕБЕ стали ставить номера, КУДА??? А водители других авто, не праворульных могут заказать "квадратный" номер???

Прули, все понятно.