Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Новосибирцы начали разбивать «Лексусы» и «Лэнд Крузеры», чтобы заработать миллионы рублей
Новосибирцы начали разбивать «Лексусы» и «Лэнд Крузеры», чтобы заработать миллионы рублей

8 нояб 2019 в 01:11

Реклама ?

8 нояб 2019 в 01:28

неканает.

8 нояб 2019 в 01:28

неканает

8 нояб 2019 в 04:38

Страховым компаниям прежде всего стоило бы озаботится мошенничеством со стороны себя любимых.
А то как страховку всякой фигни в нагрузку к ОСАГО навешивать да центры по урегулированию размещать в тайге - так это все норм, а как граждане с дорогого нашего бизнеса решили денег срубить - так это сразу ой как плохо.

Яша
8 нояб 2019 в 06:55

Началось нытье страховщиков,что бы поднять тарифы очередной раз,не только им прибыль иметь и считать минимально

умный трезвенник
8 нояб 2019 в 08:06

Страховые компании на выплаты тратят всего 10% от полученных сумм. И всё время ноют, что много выплат, мало им видите ли!
Всё никак насытиться не могут, видимо, не все владельцы ещё купили дворцы и яхты.
Конечно, больше-то оно лучше.

А подставы обычно бывают, когда машина уже побита. Например, водитель налетел на дерево в лесу, а хочется страховку получить по ОСАГО, вот и подставляется. Как-то раз прямо под меня такой побитый на скорости влетел. Но у меня хорошая реакция. Подставы не получилось.

Житель центра
8 нояб 2019 в 08:15

Дайте мне эти ржавые, поганые ВЁДРА. Я их разобью БЕСПЛАТНО.

Грузин
8 нояб 2019 в 08:46

Спасибо нгс. А то сижу лоб морщу где бы денег на Тайланд «заработать»

8 нояб 2019 в 09:01

Так а что от людей хотите то?если у народа в примерах показывают депутатов у которых находят миллиарды, сразу же понятно откуда они.Вот народ и старается подражать им.

8 нояб 2019 в 09:12

В большинстве стран при наступлении события "тотал" аннулируется ПТС. У нас в стране такого нет.
Мошенничают на "тотале" и страховые компании - в случае выплаты полного возмещению владельцу, автомобиль не отправляется в утиль, а ремонтируется по той же схеме и выставляется на продажу.
Совсем недавно был такой случай с 2 тестовыми автомобилями марки Хюндай популярного автомобильного резурса.

мухаха
8 нояб 2019 в 12:11

То есть мы должны поверить, что страховые компании кому-то ущерб выплачивают? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

йцукен
8 нояб 2019 в 13:37

Бедненькие страховые! О чем статья? О том, что страховых не устраивает, что кто-то продает восстановленное битое авто? Ну так забирайте годные остатки, чините сами и сами продавайте! Но не делают этого страховый, т.к. для этого нужны сотрудники, средства, время и силы. плюс замороженные средства до продажи, поэтому лучше всех мошенниками обозвать. Похоже страховым кусок в горло не лезет, если кто-то попытается продать годные остатки и заработать))).

8 нояб 2019 в 15:57

Вот незря я всегда пропускаю " лехусов " ...А они ломятся всегда!!
Правило ДДД работает!

Гость
8 нояб 2019 в 16:38

При тотальном уничтожении страховая компания обычно забирает уничтоженный автомобиль

вот так
9 нояб 2019 в 01:14

альфастрахоидиоты серьезно верят, что им поверят? Да хоть как делай ремонт дешевыми запчастями - его все равно будет видно опытному глазу и машины в цене серьезно потеряет! Какой дурак будет заниматься таким с нормальными машинами, коими являются крузаки и лексы? Я понимаю гнилой мерс или бумер разбить - это милое дело, все равно уже не машина. А путевую тачку никто в уме так портачить не будет.

Гость
9 нояб 2019 в 08:51

Альфа- сами аферисты.

Схеме больше 10 лет,