Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации Царство «Крузаков»: на чём ездят подчиненные Локтя — НГС заглянул в гаражи чиновников мэрии и их жён
Царство «Крузаков»: на чём ездят подчиненные Локтя — НГС заглянул в гаражи чиновников мэрии и их жён

7 нояб 2019 в 07:56

На неработающих жен чиновники оформляют дорогие автомобили и нет к ним вопросов, такое возможно только в России.

До моей Теслы им ещё расти и расти.

7 нояб 2019 в 08:03

А не жирно ли мэрским иметь личное, е ездить на служебном авто?

Процент
7 нояб 2019 в 08:04

На общественный транспорт надо пересаживать всех работников городской администрации, может там хоть что то начнет меняться.

Гордей
7 нояб 2019 в 08:06

А еще надо было посчитать сколько машины у детей и родителей работников мэрии.

обком
7 нояб 2019 в 08:06

Владельцы премиума, сегодня все на демонстрацию, как штыки, будем отмечать победу пролетариата!

Авоська
7 нояб 2019 в 08:07

Статистика по работникам гор администрации не радует. Зажрались бездельники, на автобусах пусть катаются.

Бабочка
7 нояб 2019 в 08:08

Городские чинуши должны быть ближе к народу, а по факту они из своих джипарей нас не видят.

7 нояб 2019 в 08:09

Уверен, что большинство машин даже не на чиновников записано, а на их родственников. Поэтому умиление лишнее. И не верю я, что Локоть на метро ездит, если бы такое и случалось, то это был бы приценднет, его кто нибудь узнал, написали об этом. Катается на служебном авто на бюджетные деньги. И у дочки его целый магазин платьев, конечно не благодаря ее отцу. Да и вообще менять там их всех надо, все равно городом нормально управлять не получается.

ппш
7 нояб 2019 в 08:12

Город без властия , а еще этим чиновникам,!!! нужен водитель, который утром забирает , на обед, вечером домой увозит , и все это за бюджетные денежки !!! а еще есть куча подведомственных организаций где точно также утром забери, на обед свози , вечером увези!!!

Сущий рай
7 нояб 2019 в 08:13

Дело не в том, чем они владеют в мэрии, а как они работают. А судя по состоянию города, разбитым дорогам, отсутствию освещения и абсолютно не продуманной городской политики, управляют они плохо. Столько косяков как у Локтя и его команды не было ни у кого.

Кудряшка
7 нояб 2019 в 08:15

Нам бы мэра Тюмени сюда, или Екатеринбурга....Тогда мы бы точно стали столицей Сибири, а с Локтем так и останемся пародией на столичность.

Дмитрий
7 нояб 2019 в 08:24

Передвигаться на авто стоимость которого сопоставима с годовым заработком и что тут такого из ряда вон выходящего?

Марк
7 нояб 2019 в 08:24

Если бы не было Путина у чиновников не было бы дорогих машин. Поэтому Путин для них - все. И они любят порассуждать - а кто если не Путин?

7 нояб 2019 в 08:28

что нам на это скажет всея отец российской коррупции?

дворняга
7 нояб 2019 в 08:29

Пока не будет независимого суда, как, например, в США, ничего не изменится тут. Одни будут стремительно беднеть, другие - богатеть, воруя государственные деньги.

население
7 нояб 2019 в 08:31

34 бездельника существуют за наш счет, немудрено что в городе сплошная убогость и разруха.

7 нояб 2019 в 08:39

Был один самый честный чиновник... Евдокимов... Губернатор Алтайского края... И то убрали...

7 нояб 2019 в 08:42

Как на зарплату в мэрии можно крузак взять?

7 нояб 2019 в 08:46

Банальщина. На жигули денег им не хватило,по привычке купили ещё один Мерседес.

гость
7 нояб 2019 в 08:47

Олег Клемешов сейчас вице-мэр по городскому хозяйству, поправьте в материале.

7 нояб 2019 в 08:48

У Тарантино есть фильм с названием, которое характеризует всю эту шушеру.

7 нояб 2019 в 08:52

Научились писать декларации

гость1
7 нояб 2019 в 08:58

А как же перед выборами господин мэр на своем ютуб канале рассекал по городу и вел репортажи за рулем Прадо?

Гость
7 нояб 2019 в 08:59

НГС локоть ездит на прадо новом

знающий
7 нояб 2019 в 09:01

уважаемый НГС, к сведению хотелось отметить , что г-н Клемешов давно уже не глава Ленинской администрации, а зам. мэра г. Новосибирска, исправьте и не позорьтесь. Кроме того у Терешковой есть машина, она на ней передвигается каждый день, единственно, что не на неё оформлена, это да.

7 нояб 2019 в 09:10

А, вот они, те самые кроссоверы. Ну что сказать, весьма так простенько, небогато. Вообще жаль чиновников администрации, ведь способные же люди, могли бы работать в нормальной сфере с нормальными заработками и ездить на приличных автомобилях, а не на этих странных тоуотах и лехусах.

Гость
7 нояб 2019 в 09:11

Всех за руль патриота.

ппш
7 нояб 2019 в 09:12

собянин запретил многим чиновникам пользоваться служебным авто только в рабочее время , а у нас это как должное воспринимаеться , за бюджетные деньги утром забери, вечером увези!!!почему это ни как не расматриваеться прокуратурой ???, как бензин списываеться ??? как его бухгалтерия сводит ???? все за бюджетные деньги любят жить !!!

джон2
7 нояб 2019 в 09:16

А на чем должны ездить они? Вы все реально до сих пор думаете , что правящий класс должен быть или вести себя как нищеброд?

7 нояб 2019 в 09:18

у локтя нет машины? а я думал у него порш панамера.
если чиновник ездит на внедорожнике, то ему по фигу какие в городе дороги. пусть ездят даже на панамере.

Гость
7 нояб 2019 в 09:20

Чтоб я так жил))

Читатель
7 нояб 2019 в 09:22

Подождите, а как же Прадик Локтя, на котором он ездит?

Художник
7 нояб 2019 в 09:25

Жена чиновника стала успешной бизнесвумен и миллиардершей.
Сын — вице-президентом госкорпорации, дочь — главой крупного фонда.
А чиновник так и сидит на своей копеечной казенной зарплате. Жалкий неудачник, позор семьи.

Лика
7 нояб 2019 в 09:27

А что же про Артема Скатова не написали? )))

Художник
7 нояб 2019 в 09:34

Российские чиновники на Хэллуин пугают друг друга костюмами учителей, врачей и другими бюджетниками.

Макросс
7 нояб 2019 в 09:35

Налоги платим мы все и с них можно позволить купить крузачишко всей семье чиновников.

7 нояб 2019 в 09:49

Чиновники могут владеть чем угодно, если они могут доказать, что заработали на всё это честно.
А вот служебные автомобили, которые обслуживаются из нашего кармана - непозволительная роскошь.
К тому же для этих служебных автомобилей нужны водители - опять таки за наш счёт.
Пусть они пользуются общественным транспортом, в крайнем случае такси, как раз сами увидят город глазами простых жителей.

М-да..
7 нояб 2019 в 09:49

Толку от статьи? Если НГС читали декларацию о доходах, то могли бы и табличку сделать.
Чиновник Иванов - доход от чиновничества 500тыс. ездит на лэнд крузере за 3.5млн.
Чиновник петров доход 600тыс. Ездит на лэнд крузере за 4.5млн.
Жена чиновника безработная, ездит на туарег за 3.5млн. И так далее..
Тогда понятно, что они все были до работы в мэрии большими бизнесменами. И решили получать копейки и работать на любимый город за кусок хлеба.

М-да..
7 нояб 2019 в 10:01

Город грязный. Пыльный. С кучей идиотских развязок, с кучей глупых регулировок движения, абсолютно не приспособленный к инвалидам, отвратительно озелененный, с постоянно горящими мусорками и бардаком во дворах. Особенно зимой.

7 нояб 2019 в 10:16

Никогда правда о слугах народа не станет известна народу. Даже если будет принят закон, что мэру разрешается купить "Волгу", его заму - "Жигули", а остальные чиновники "москвич", все равно они будут владеть тем, чем хотят. Вы понимаете? На Советской Кубани , например, так и было. Управляющий отделением колхоза(50-100 чел. в подчинении)- служебный мотоцикл Минск. Разрешалось купить Москвич.

7 нояб 2019 в 10:17

А это кто?! Ах, это....Это сироты!

7 нояб 2019 в 10:23

Мэр в собственном блоге ездит по городу на Прадо, у журналиста готовившего данную статью не возникло вопросов по этому поводу?

Давыдов Александр
7 нояб 2019 в 10:29

Во, НГС уже берет примет с Бойко, глядишь - появиться статья про реальные доходы и бизнес и чиновников и депутатов.Так держать, верной дорогой идете, господа!

7 нояб 2019 в 10:37

Грудинина, таки, раскрутили на миллиард обитатели колхоза.

7 нояб 2019 в 10:37

Грудинина, таки, раскрутили на миллиард обитатели колхоза.

7 нояб 2019 в 10:39

Эти коммунизм себе построили. А вы -держитесь там.

Борис
7 нояб 2019 в 10:41

Раз подъехал к мэрии, припарковаться негде, вокруг множество новейших иномарок, каких редко увидишь, в основном премиум модели, спросил, что у мэрии автосалон открыли, ответили нет, сессия у депутатов горсовета.

7 нояб 2019 в 10:47

Локоть то и не знает что на а родине Ауди мэры ездят на скромных опелях и фордах а последний тренд велосипеды.

7 нояб 2019 в 10:48

Слугам народа это нужно, в этом их смысл жизни.

Тарантул
7 нояб 2019 в 10:56

Каждый народ заслуживает свое провительство,,, эта власть наказание нам за развал ссср так что потерпите и здохните