Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Грузовик задел легковушку на Бердском шоссе — пробка в сторону центра растянулась на 2 километра
Грузовик задел легковушку на Бердском шоссе — пробка в сторону центра растянулась на 2 километра

Гость
2 нояб 2019 в 16:34

Вот и пускай там стоят до талого! Нефиг в город лезть.

2 нояб 2019 в 16:54

Где эта долбаная Мария Ра берёт столько идиотов? Когда вижу эти пестрые фуры, как петухи, держусь от них подальше!!

Как так-то???
2 нояб 2019 в 20:50

Фура ехала в среднем ряду. Шустряк на Вольво доигрался, а все на дальнобоя накинулись в комментах...
Нечего было лезть поперек грузовика - дальнобою там сверху эту мелочь невидно с такого ракурса, читай "мертвая зона по обзору".
Каждый раз удивляюсь бесстрашию таких водителей - лезть под грузовик в притирку...
Это Вам не легковушка где Вы друг друга видите при опережении...
Вес и габариты у фуры порядочные, должно же быть чувство самосохранения, чтоб не лезть под нее?!?

Наблюдатель
2 нояб 2019 в 16:43

Что делал грузовик в левом ряду? И с какой скоростью он это делал, учитывая сложившуюся практику скоростного режима на этом участке в левом ряду? ДПС начнёт уже заниматься грузовиками в нашем городе - их скоростным режимом и соблюдением рядности?

3 нояб 2019 в 14:46

Да что это за позор в Новосибирске нет ДПС которые могут приехать быстро и зафиксировать дтп. Че смеятся с мигалкой можно за 5 минут приехать и растащить машины чтобы освободить ряд. Получается из за царапины блокируется федеральная трассп. Вы еще знаете страны где такое возможно?

Колежский регистратор
2 нояб 2019 в 22:13

Бердское шрссе-насмешили.
Это прочселочная дорога. убитая ямами, Шоссе-это четыре камаза в однойф полосе, раздедитель не менее 15 метров-освещение, кемпинги и гостинцы, и до бердска не менее 6 туалетов с душем.
А тут направление до аула из султаната.-каукое позорище.
Какая гнищета крыугом , бомжи и быдло....

Гость
3 нояб 2019 в 10:23

Фуры Мария - Ра носятся будь здоров! Это точно!

Berkov
2 нояб 2019 в 19:33

Это отлично характеризует состояние дорожной сети города... Вы ведь сами видите - как только чуть что, хоть малейшая проблема, хоть что - дождик, туман, наледь, мелкое ДТП - всё, город встаёт в пробку. Т.е. дорожная сеть работает на пределе возможностей и нет улицы - дублёра, по которой водители могли бы объехать проблемный участок и потерять минут 10, а не час...
Просто попробуйте посчитать сколько людей этот час стояли в пробке... Ну пусть человек 200 (50 машин и 2 автобуса и 2 маршрутки... ну цифры от балды). Это даёт нам потерю 200 человекочасов лично этих людей и ещё кто-то их ждал (опоздали к врачу, репетитору, ребёнка на кружок отвести и т.д.). А в месяц всего 160 рабочих часов, максимум. Значит получаем, что только вот наипрямейшие потери от этого ДТП - полторы средних зарплаты, ну пусть будет 75 тысяч рублей. А ведь людям постоянно приходится "выходить пораньше", чтобы учесть возможность таких проблем... и это постоянно вынутые из нашего кармана деньги, время, жизнь... Поэтому от нас и валят люди. Скоро станем такой же умирающей оболочкой города как уже вообще все остальные городки в области...
Но вы продолжайте за стабильность голосовать... лишь бы войны не было, лишь бы изменений не затеяли, к этому мэры вы уже привыкли, знаете что от него ждать, на ваш век дорог хватит... ну чё, максимум как в Юрге - топить зимой перестанут (да уже случается), подумаешь...

2 нояб 2019 в 17:26

у весеннего столкнулись 4 машины. уже 5 часов стоят. ГИБДД выходной сегодня?
так то вроде по городу стоят, палочками машут, машинки эвакуируют..

Да уж...
2 нояб 2019 в 19:51

Какая жуткая авария..Как ещё без жертв обошлось...Наказать обоих по полной программе за УМЫШЛЕННУЮ блокировку движения!"

Гость
3 нояб 2019 в 00:08

Как так-то??? Я в этой пробке сам стоял , проехал между двумя шеркнувшимися авто ! Что за попараций меня ! там справа такси Рено его шоркнул грузовик ! Водитель Вольво

2 нояб 2019 в 17:49

Спокойно прошёл вдоль пробки... Выписал лещеков автоведроводителям...

Житель центра
2 нояб 2019 в 17:36

Автоведроводители опять заняты своим любимым делом - стоянием в пробках. Даже в выходной порядочный ведроводитель обязан постоять в пробках!!

2 нояб 2019 в 17:46

Пусть стоят лодыри они это любят... Жду когда колхоз завалит снегом... Вот тогда веселье будет...

Babrak
3 нояб 2019 в 03:30

"Грузовик сети «Мария-РА"
В ДТП он, возможно, и виноват. А в пробке виноваты коммунисты - они не предусмотрели, что при капитазьме будет много машин и дорог на всех не хватит.

Кому это интересно?

Гость
3 нояб 2019 в 23:51

Нишеброды. Стоят ща копеечкой. Разошлись бы давно. По европротоколу. Всегда возникает желание дать люлей тем из-за которых пробка. В 95% из-за материальных потребностей. Нищета. Нет денег не заводи Авто