Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Lexus ООО против коляски — подрастёшь, младенец, тогда ножками обойдешь
«Я паркуюсь как чудак»: Lexus ООО против коляски — подрастёшь, младенец, тогда ножками обойдешь

20 окт 2019 в 09:30

Класс
Про ...
О837ОО комментарий ушёл в утиль )))
Маска ....
я вас знаю в лицо (((
Паркуйтесь и впредь именно так !!!
Чудаки правят миром (

Могу ошибаться, конечно, но лексус из Академа случайно не около детского учреждения ли был обнаружен?))) Подозрительно знакомый номер.

Аноним
20 окт 2019 в 09:40

Особенность оставления ведра на газоне и тротуаре в том, что его не эвакуируют. Таковы правила эвакуаторщиков. Да и вообще они работают только в центре города и ни разу не видел их на левом берегу или в других районах. Также в центре они никогда не работают у здания Октябрьская 47-52, ибо там видимо МВД и другие службы паркуются. Вообще эта классовость достала.

Гость
20 окт 2019 в 09:51

Яжематери повылазили. Руки-ноги есть, обойдёте!

20 окт 2019 в 09:56

беда апендикса на детском проезде из за переизбытка банков-магазинчиков на квадратный метр и как следствие автомобилей. Ну не способен Морской проспект и рядом лежащие проулки переварить такое количество торговых точек в домах.

20 окт 2019 в 09:57

кому мешают надо с "мухами" гулять !

Быль
20 окт 2019 в 10:23

Понаехавшие с номерами 42,142, в основном, ни ездить культурно не умеют, ни парковаться. Привыкли как в своей деревне или шахтерском городке. Рассказывайте, что просто машину купили в том регионе и не переписали...

..................
20 окт 2019 в 10:25

и пошол, 2038 год,
и Рублика 1033 выпуск...
и все те, же.. в возмущении

это что.. троллят младенца в заголовке... или аудиторию свою разогревают с младенцем?

20 окт 2019 в 10:33

Лично я катаю ребёнка на тележке сваренной из металического швеллера и арматуры, колеса чугунные, и пофигу мне кто где и как припаркованые и где проезжую часть переходить с коляской

Антон
20 окт 2019 в 10:43

Необходимы суровые наказания для водителей. Общество требует наказаний и штрафов за парковку.

ехидна нск
20 окт 2019 в 11:01

Эти хотя бы стоят, уже не опасны.
А вот несущиеся на красный по зебре - надо бы ставить на вечный прикол.
В последнее время особенно отличаются Фрунзе-Шамшиных и Фрунзе-Каменская - причем это нарушение чаще всего цугом из двух-трех машин.
Наливы нужно делать и руководство ГИБДД менять !

20 окт 2019 в 11:04

Скоро ....чувствуется будет огорожен весь Новосибирск от автовёдер..,везде и всюду будут препятствия для машин...Такого не бывает в природе,чтобы изменялся баланс чего-то в одну сторону.Всё будет уравновешено....Может и пыли будет меньше(её разносят те,кто паркуется на газонах,где уже всю травку изничтожили и одна осталась грязь),как -то так..

Буратино
20 окт 2019 в 11:16

А где полицаи? Опозиционеров отлавливают,епосты и лайки выискивают в сети... Выгнать всех бездельников в поле, и пусть недельку попатрулируют город, и начнут за подобное штрафы выписывать, а лучше эвакуировать на штрафстоянку. Вот только незадача будет, половина хозяев этих автомобилей чинуши или силовики...

GOST
20 окт 2019 в 11:23

Как-то вижу паркующуюся легковушку аккурат напротив заасфальтированной пешеходной дорожки, смеюсь и спрашиваю водителя: "пешеходы через машину будут лезть?" Водитель с недоумением смотрит на меня, потом на перекрытую дорожку, обходит машину и сам-же идёт по раскисшему грунту, чтобы выйти на чистый асфальт тротуара, но так ничего и не понял.
Врождённая тупость, родители не научили или "Путин виноват"?

Грузин
20 окт 2019 в 11:26

Че нищеброды денег только на метро вот и строчите желчью. Работайте и у вас может стрельнет на праворульку лет 25 и.

Гость
20 окт 2019 в 11:36

в чём смысл этой колонки?

Таня
20 окт 2019 в 12:11

Готовы в подъезд заезжать на машинах... Надо фото отправлять в администрацию.. Пусть штраф возьмут, возможно 500 р с первого разу, затем 2000 и тд... Смотришь и город краше станет...

Гость
20 окт 2019 в 13:18

Нужно поднимать штрафы за парковку на газонах, как в Москве, на физлицо до 5000, на должностное 30000, на юрлицо 300000 рублей, сразу пропадет желание месить траву и землю. Заодно и бюджет городской пополнится.

20 окт 2019 в 13:27

На большинстве фото припаркованные авто абсолютно никому не мешают, но пешеходы - люди принципиальные!

Иваныч
20 окт 2019 в 13:55

Иногда приходится общаться с водителями, которые оставляют свои машины на тротуаре. И иногда просто нет слов от их логики.
Представьте себе ситуацию: вы рано утром выходите из квартиры, а прям на пороге сидит и, извиняюсь, срёт мужик.
- Ты чё делаешь, придурок?
- А ЧТО ТАКОГО?
- Ты гадишь у меня под дверью!
- А ТЫ СДЕЛАЛ ТУАЛЕТ НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ?
- А точно Я должен об этом думать? Убирай за собой.
- А ТЕБЕ ЧЁ, МЕШАЕТ? ТУТ КУЧКА МАЛЕНЬКАЯ, ОБОЙДЁШЬ!
- Мужик, ты дебил? Тебя реально ничего не смущает?
- ЭТО У ТЕБЯ ПРОСТО ЖОПЫ НЕТУ, ВОТ ТЫ И ВОЗМУЩАЕШЬСЯ!
- Есть она у меня. У всех есть, но не все ходят под дверь.
- А ГДЕ ТУТ ЗНАК ЧТО СРАТЬ НЕЛЬЗЯ?
Тема бесконечная, но чем больше людей будет не равнодушно, тем лучше.

Что толку слать фото в рубрику? Пока хозяина в городе нет-не будет и порядка... Ни кто ничего не хочет делать,попустительство,безнаказанность,пофигизм... Шланганули на выборы пойти,теперь еще 5 лет расхлебывать это дерьмо будем под бестыжую локтевскую ухмылку....

20 окт 2019 в 17:39

Ух ты...фоток так мало, что приходится самим нгс-овцам за объектив браться?

20 окт 2019 в 18:30

Покупать бэушный лексус в кредит и потом страшно им гордиться это по-нашему. Я всегда думал, что круто это когда премиум новый, а не после трёх хозяев.

Путиняшка
20 окт 2019 в 22:47

Зачем своего ребёнка выставлять на всеобщее обозрение 😳 чем руководствуются эти люди, выставляя своих детей в интернете (например в отзывах в интернет магазинах одежды)?...
P.S. не оправдываю водителя автомобиля, поступок свинский, нет мест - едь дальше и паркуй авто где они есть, хоть за километр.

Гость
21 окт 2019 в 16:39

Писали бы в таких новостях куда звонить, что бы их эвакуатор забрал .