Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Где дороги?»: Вокзальная магистраль возле ЦУМа стала стиральной доской, а на Ленина пропал светофор
«Где дороги?»: Вокзальная магистраль возле ЦУМа стала стиральной доской, а на Ленина пропал светофор

15 окт 2019 в 08:04

Вы, когда на выборы не пошли, о чем думали ? Так что, еще пять лет разрухи! Каждый народ достоин своих правителей!

Резонанс
15 окт 2019 в 09:07

Эту статью как и многие другие, посвященные бардаку в нашем городе надо было по здравому смыслу публиковать до выборов. После драки кулаками не машут.

15 окт 2019 в 09:25

С текущей экономической ситуацией никакого бюджета не хватит массово чинить дороги.
Бюджет он ведь и другие расходы включает, а не только дороги.

ехидна нск
15 окт 2019 в 09:38

А где тротуары ?????

Гость
15 окт 2019 в 09:54

Выборы же прошли уже. Какие дороги? О чем вы вообще???

самадуравиновата
15 окт 2019 в 10:07

На вопрос о дорогах хочется задать встречный: - Где тротуары?

Маруся
15 окт 2019 в 10:20

Ой, перекресток Немировича - сибиряков, если ехать по сибиякам в сторону маркса......)) Там такая же стиральная доска. Сейчас вот будет гололед снег. и всех из этих колей будет выкидывать в разные стороны.

15 окт 2019 в 11:04

Сколько не довольный инфраструктурой... за то какой критике на ngs подвергся Варламов, по сути высказав тоже мнение о Новосибирске. Новосибирск - грязная деревня без нормальных тротуаров и дорог, с жителями, категорически отвергающими реальность, что и показали последние выборы!

15 окт 2019 в 11:16

Чем больше ям тем меньше сбитых пешеходов! Запомните, ямы это природные лежачие полицейские.

Александр
15 окт 2019 в 11:31

На самом деле в ужасном состоянии весь город, центр конечно показатель, не делают ни дороги ни тротуары, при том, что на дороги в Новосибирске выделена рекордная сумма на 5 лет порядка 40 миллиардов, видимо 1 год уже успешно освоили, т.к. сделали только Жуковку, где катается Губернатор и Красный проспект, в который вкатали дорогущую плитку, по остальному городу и ездить и ходить порой реально страшно, даже по центру, вспомните недавний случай на ул.Ядринцевская, как женщина провалилась в кипяток, Локтю огромное спасибо за такой город!!! Когда уже этот беспридел закончится????

15 окт 2019 в 11:32

Зато типо живут в центре)
На той же первомайке жести такой нет)

знаток
15 окт 2019 в 11:46

Не удивлён.
Все знают, что асфальт кладётся не для того, чтобы по нему ездить или ходить. А для того, чтобы кое-кто построил себе очередной коттедж.
Стабильность, чо...

Алена
15 окт 2019 в 12:01

А что вы думаете в других частях города ситуация лучше? Центр еще более менее и инфраструктура есть. Нужно развивать и улучшать окраины, что бы не лезли в центр все кому не лень, каждый будет жить в своем районе и радоваться.

15 окт 2019 в 12:08

Можно эту рубрику убрать, давно стало понятно, что локтю это фиолетово, как и его приспешникам. Вот когда сменятся сидельцы в мэрии, тогда может что то изменится.

15 окт 2019 в 13:46

Кто знает, когда по плану капитальный ремонт всей Ипподромской магистрали? В 2030-м? Именно всей, а не по-полосно , по 20-30 метров, как это мы уже видели.