Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Группа разбора: мгновенная расплата за непропуск пожарной — ищем, кто виноват
Группа разбора: мгновенная расплата за непропуск пожарной — ищем, кто виноват

7 окт 2019 в 11:01

у нас г. Новосибирск, или я что-то путаю?

7 окт 2019 в 11:03

В любом случае пожарная машина не должна была лететь до дури ,а проезжать перекресток осторожно. А если бы пожарные ехали на легковой , то тоже бы летели не разбирая что и как?

считаю что пожарных и скорых нужно пропускать в любом случае. где-то что-то случилось и эти люди спешат на помощь. от этого зависят жизни людей и детей.
а вот не пропуск чреват тем что на видео.

гость
7 окт 2019 в 12:25

Водитель 1-й машины почему то остановился пропустить пожарную машину, а второй нажал на газ...

Сергей
7 окт 2019 в 13:25

Меня чуть на пешеходном переходе полиция не сбила, переходил на зелёный эти умники к светофору подъехали а потом сирену вырубили, прям передо мной пролетели

7 окт 2019 в 15:03

Я всегда верчу головой приближаясь к перекресткам, хоть и еду на зеленый, потому что могут мчаться спецмашины. И всегда уступаю дорогу скорой. Но все равно 1 раз чуть не попал в аварию. Ехал со стороны Народно, начал не зеленый пересекать Богдашку, как вдруг скорая выворачивает на трамвайные пути и включает сирену. А мне куда деваться, если я как раз там стою, а передо мной машины поворачивают налево, я же не могу провалиться сквозь землю!? Еде разъехались.

Амтерка
7 окт 2019 в 16:00

А был бы Пруль, а не это ведро с гайками, живым остался бы...

2018
7 окт 2019 в 20:43

Водитель легковой думал, что он самый крутой на дороге, может по сторонам не смотреть - "это пусть пешеходы смотрят". Но что-то пошло не так...
Короче - сам влез под пожарную машину, сам и виноват. Водителя пожарной оштрафовать надо, разумеется.