Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Тойота» объявила цены на новый RAV4: теперь стоит, как «Прадо»
«Тойота» объявила цены на новый RAV4: теперь стоит, как «Прадо»

1 окт 2019 в 14:13

Интереснее стал, но считаю цена завышена. Тогда уж лучше прадик.

гуготта
1 окт 2019 в 15:05

Чуть менее уродливое произведение, чем предыдущая версия. Уж лучше Прадо тогда купить. Тот гораздо приличнее выглядит.

поребрик
1 окт 2019 в 13:59

Да, помню было время, когда меняли один к одному двухкомнатную квартиру на ВАЗ шестой модели. Сейчас тоже самое, 2 тонны железа по цене хорошего жилья. Что-то должно будет измениться.

Ишопвывсе
1 окт 2019 в 15:09

МАДЕРАТОР! ТИБЕ ЗОНЯТСЯ НЕ ЧЕМ ДА?! ИДИ ЛУЧШИ РАБОТАЙ! ТОЛЬКА И МОЖИШЬ ЧТО КАМЕНТАРИИ СТЕРАТЬ!!!

Первый Зам. Мэра города Новосибирска
1 окт 2019 в 16:08

Что ж, придётся супруге нового « Рафика» покупать.

1 окт 2019 в 16:24

Дорожает Раф, значит и на Прадики поднимут ценник.
Так то бодренько выглядит...

1 окт 2019 в 13:56

Что-то среднее между Маздой CX-5 и Лексус RX

Это я
1 окт 2019 в 13:48

трёхкомнатная хрущёвка рядом с метро столько стоит. пипец ценники.

1 окт 2019 в 13:51

Для понторезов эта модель не интересна. А для голодрани, так действительно лучше купить жилье около развязки и не париться с содержанием авто!

1 окт 2019 в 13:53

Лучше тачек нет чем старые прули, дешёвые и крепкие

1 окт 2019 в 16:31

Не понимаю,что так всех удивляет цена?В США базовая версия стоит 26 545 долларов,это 1 750 000 руб.Такая же цена и у нас.А то,что у нас доходы низкие,так это не к Тойоте,а сами знаете,к кому....

zxc
1 окт 2019 в 13:50

Не нужен за такую цену - 2,5 потолок и то еще подумал бы.

обморок
1 окт 2019 в 14:23

Собственно все логично, прямое доказательство отсталости "экономики" этой страны

С Богаткова
1 окт 2019 в 14:02

Левый руль? Смеетесь? Я свою Шкоду Йети переделала на правый руль, теперь не на радуюсь, намного удобней стало

Berkov
1 окт 2019 в 14:15

Да я лучше 3х летний японский пруль возьму, чем детище отечественного завода новым.

арсений
1 окт 2019 в 15:57

что то нет доверия отечественным сборкам.

Афоня
1 окт 2019 в 16:42

Сколько жизней унесёт этот автомобиль?

1 окт 2019 в 14:14

Испортили машину

Телегул
1 окт 2019 в 16:03

Как горячие пирожки с не охраняемых стоянок разлетаться будут

Батя РЖАКИ
1 окт 2019 в 16:45

Бронерованный /ВАЗ-2101 моего сынульки уделает любой рав и гаф.

Новосибириец
2 окт 2019 в 12:05

Видел вживую, очень красивый. Но с нашими зарплатами позволить к сожалению такой не смогу.

Вот повезло!
1 окт 2019 в 14:31

Я не буду брать это ржавое корыто. Лучше вложиться в недвижимость, акции, даже биткоины, чем брать ведро! А перемещаться можно и на такси, или ОТ. В крайнем случае за 500-600 тыс взять крепкую машинку (кто часто ездит далеко).

с богаткова
1 окт 2019 в 13:49

у меня работяги в моем чопе и то на более дорогих машинах ездят.

Купил Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в. и пока менять не собираюсь. Заплатил 36 млн $

Вот повезло!
1 окт 2019 в 16:18

Ведрище бесполезное. Для новосибирских автоведровидителей с их специфическим уровнем IQ - пойдет. В пробках стоять, ахахахахаха.