Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Хевейловы кручи: тестируем китайский кроссовер Haval F7, который в России надолго
Хевейловы кручи: тестируем китайский кроссовер Haval F7, который в России надолго

30 сент 2019 в 13:01

только один раз видел в городе китайский АТЛАС...а это чудо пока не встречал...

30 сент 2019 в 13:03

Столько леи китайцы торгуют машинами, а старых не видно....не доживают?

StuG III
30 сент 2019 в 13:14

Приобрёл Geely Atlas и очень доволен. Привычный атмосферник (против турбированных свистулек у конкурентов) и классический 6-ти ступенчатый автомат (против вариаторов-роботов у конкурентов), естественно 4везде. Доволен на 150% при стоимости минимум на 0,5млн руб. ниже чем у машин аналогичной комплектации "именитых марок".

Саня
30 сент 2019 в 13:50

Давайте товарищи комментаторы ругайте и поливайте грязью китайские авто. А то начнут их все раскупать и все.. приехали... Сразу цены поскочат и на авто и на расходники. А я пока езжу восьмой год на джилли и покупаю фильтра, свечки по сто рублей и прочие расходники/запчасти копейки стоят, если что нибудь сломается. Но пока тьфу тьфу) не подводит..

Петя
30 сент 2019 в 13:55

Хавайте свой хавал те, кто его производит. Это китайский навоз, тем более за такую цену.

Андрей
30 сент 2019 в 14:00

Давайте товарищи комментаторы ругайте и поливайте грязью китайские авто. А то начнут их раскупать и все.. приехали... Сразу цены поскочат и на авто и на расходники. А я пока езжу седьмой год на джилли и покупаю фильтра, свечки по сто рублей и прочие расходники/запчасти копейки стоят, если что нибудь сломается. Но пока тьфу тьфу) не подводит..

Гость
30 сент 2019 в 15:04

КручИ или кручЕ?? Что уж говорить о написании марки авто...

Дмитрий
30 сент 2019 в 16:13

Ключевой вопрос - цена. Разница с конкурентами у этого Haval слишком мала. В итоге в данный момент склоняюсь взять не его, а Kodiaq с MT и 4WD.

30 сент 2019 в 21:08

Эта Китайская кака должна стоить 700-800 тыщ, может тогда народ потянется. А они за подделку просят полтора ляма!

Scorp
30 сент 2019 в 21:34

В своё время были китайские телефоны Nokla (нокла). Теперь, судя по всему китайцам понравилось слово Гавайи.
А вообще, китайские автомобили - отличный индикатор уровня технических знаний их владельцев.

1 окт 2019 в 08:03

Чем больше китайских "электронных помощников" - тем чаще они будут сыпаться, и тем чаще машина будет ездить в сервис (хорошо ещё если сама).