Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Обиженки с камнем за пазухой: топ-6 способов мести новосибирских водителей за мелкие и крупные обиды
Обиженки с камнем за пазухой: топ-6 способов мести новосибирских водителей за мелкие и крупные обиды

Иваныч
20 сент 2019 в 08:28

Ездить нужно по правилам, а агрессию в спортзале выплескивать, и будет всем счастье.

Ирина
20 сент 2019 в 08:41

А мы, ездящие по правилам, называемся обиженками!? Мне несколько раз, чуть не приехали в правый борт, а там сидит ребенок. Почему я должна это проглотить. Нифига. Я всегда блокирую дебила. Выхожу и популярно объясняю, что мог пострадать ребенок. А если товарищ не вразумел, тогда наряд дпс и видео с регистратора в помощь. Ну а для особо тупых, и не желающих признать свою ошибку, у меня лежит бита. И знаете, когда из " обиженной калины" выходит девушка с битой, и ей не важно, кто перед ней( джиповод, блондинка, водитель из Дагэстана), все сразу признают свою вину. И впредь обещают так больше не делать. А по другому нельзя.

789456
20 сент 2019 в 08:20

"обиженный медленно будет опережать вас и возмущенно смотреть вам в глаза. Некоторые при этом что-то нашептывают, возможно, бранное." - обычно молитву нашептывают, что бы у человека которого опережают фсё хорошо в дороге было!

20 сент 2019 в 09:33

Вот когда люди поймут, что мы все по сути живём в рамках социального договора друг с другом в тесном социуме то таких проблем не будет. Жалко только, что этого никогда не случится.

Я как-то видел мужик с монтировкой за другим гонялся. Видимо, в пробке просто так стоять скучно.

Александр
20 сент 2019 в 08:14

Взаимного да и просто уважения на дорогах Новосибирска нет абсолютно. Специально едут в левом ряду медленно, разговаривая при этом по телефону. Пешеходы вообще для многих превратились в плебеев, уступить пешеходу на пешеходном переходе - да обойдется, я же опаздываю. Поворотник при перестроении, рука же занята, в ней или телефон или сигарета. Новичков с опознавательными знаками, так наоборот засигналят и подрежут. Единственно что радует это проезжать мимо парковок для инвалидов, они действительно по праву занимают это звание, даже без знака.

йцукенол
20 сент 2019 в 09:00

Перестраивание без поворотника - это провоцирование ДТП. Нормальному водителю жалко свой авто, вот и оттормаживается. Но иногда встречаются на дорогах богатыри, на дедовской Победе, или забугорном Хово, которые едут прямо и сносят нарушителя. Жаль, что их так мало.

20 сент 2019 в 08:39

В городе появилось ещё 150 причин аварийности, называется каршеринг, так что господа водители смотрим на 150 раз внимательней на дорогу.

Квест
20 сент 2019 в 08:05

драчуны )))

проо
20 сент 2019 в 09:19

как у таких "обиженных жизнью" автомобили и права то появляются

20 сент 2019 в 08:10

Ведут себя, как обезьяны, чесслово

20 сент 2019 в 09:05

Лишать таких беспредельщиков прав, тогда на дорогах сократилось бы ДТП - и водители были бы культурнее, аккуратнее, как в высказываниях так и по манере вождения.

20 сент 2019 в 08:12

Кризис жанра очередной? Причём тут именно новосибирские водители? Описаны общеизвестные факты. Косенко, ты лучше репортаж с перекрёстка Рекордного переулка с Фадеева/Окружной сделай. С фото и видео.

20 сент 2019 в 08:53

Невойно возникает вопгос о компитенции психиатров, у которых ети "люди" пгоходили медкомиссию)

жига
20 сент 2019 в 08:25

Это всё от низкой самооценки и психического нездоровья. В статье фактическая ошибка - в левом ряду едут не с низкой скоростью, а в соответствии со сокростным режимом и знаками; пытающиеся обогнать нарушают ПДД по скорости.

20 сент 2019 в 09:39

Водители-психопаты!

Пейте глицин.
Можете бибикать, раскрывать рот (всё равно не слышно, но смешно), показывать детские жесты.

Но трогать чужой автомобиль и совершать другие преступления - чревато.

Потому пейте глицин и улыбайтесь.
Бруталить дома перед женой будете

20 сент 2019 в 12:32

Ну не знаю, лично мне кажется что в последние годы неадекватов стало меньше, наши пробки научили людей терпимости.

20 сент 2019 в 10:59

Ну пусть попробует обогнать меня и устроить драку. У меня масса больше 200 кг, рост 205. Обычно когда я вылажу из авто у желающих подраться сразу отпадает желание драться и возникает желание побыстрей уехать.

ХХХ
20 сент 2019 в 08:39

Лучше использовать правило трёх ДДД. Дай Дураку Дорогу.

20 сент 2019 в 08:29

Обмельчал и поганый стал народ, на публику многие играют, в 90-е если накипело у тебя или есть претензии, забивали стрелу и там уже выясняли кто и что почем, а сейчас даже дерутся боясь испортить маникюр.

Путиняшка
20 сент 2019 в 14:28

А меня раздражают терпилы, которые якобы умные, руководствуясь правилами трёх Д, пропускают в свой ряд автохамов, проезжающих пробку по встречке или не под стрелку, прям бесят.

AlexRush
20 сент 2019 в 12:35

Это известный факт чем мелочнее и никчемнее человек, тем более остро и болезненно он реагирует на обиды, и тем более он нетерпим к чужим ошибкам.

Алекс
20 сент 2019 в 09:45

частное явление - движение в крайнем левом ряду, заведомо зная, что он для поворота налево! потом перестроение в без включения указателя! это норма для авто типа Крузера, Лексусов, Адуи и прочей весьма заметной нечисти на дорогах (не все согласен! есть и законопослушные..), а потом, двигаясь в среднем, когда их не пропускаешь, они на тебя смотрят, еще и сигналят!) начинают пытаться обогнать любыми способами! а тебе уже глубоко.. ) еще меня раздражает, когда уступишь дорогу скорой, а вышеописанные "автолюбители" плетутся до последнего, пока им скорая не начнет сигналить! потом они же начинают судорожно пытаться пристроится в хвост, толкаться! вообще культура нашего так называемого "вышеисреднего" класса, к сожалению так и осталась на уровне выходцев из 90-х, а других пока нет, при этом социальное неравенство растет! и на дорогах это тоже заметно.

WRX
20 сент 2019 в 08:51

В каком другом месте, кроме дороги - это уместно ? Представьте, если вы в Ашане мешкаете с тележкой, вас оббегает 50 летний семьянин пухлячок , резко останавливается перед вами, орет и показывает факи )))

Ирина
20 сент 2019 в 09:35

Оххх, как всех зацепило. Правила учите автоводы!!!

Как надо
20 сент 2019 в 10:34

Месть - это способ показать свою ограниченность и неспособность к диалогу

С Богаткова
20 сент 2019 в 14:38

Всегда стреляю в голову с травмата тому, кто пытается меня подрезать. Потому пару лет на нарах и опять по новой!

20 сент 2019 в 08:12

О чем статья то? Новостей совсем нет?

Qwerty
20 сент 2019 в 08:29

Тоже раздражает когда едет какой нибудь тошнотик на японохламе 98 года выпуска в левом ряду.

Митяй
20 сент 2019 в 10:38

Понабрали крутых тачек в кредиты и понты свои показывают таких сразу на месте гасить надо

20 сент 2019 в 12:21

Помню как то подобный обиженный выскочил с битой.....после левого бокового

20 сент 2019 в 13:12

Прочитал, глаза заболели. Вот он, уровень журналистики, совсем скоро родную речь забудет эта молодежь. Первые жертвы ЕГЭ уже преступили к написанию сценария репортажей.

Оборжака
20 сент 2019 в 17:38

А прикольно посмотреть как здешняя баба с битой и дворник ржака с метлой друг другу лещики на дороге раздают.

24 сент 2019 в 12:24

Всех нервных и агрессивных надо выявлять и отбирать права. В первый раз - на год, второй - пожизненно. И все будут добрые и милые))

Мимо проходил
20 сент 2019 в 08:49

А где вариант "Достали тупни за рулем?"

Батя РЖАКИ
20 сент 2019 в 08:47

Неадекват - Сити наш Пыльногорск

На зоне "обиженными" называют совсем по другому поводу! Я то знаю ;)

Анна
20 сент 2019 в 12:29

Какое счастье ,что я в Томске живу) подавляющее большинство вежливых и внимательных водителей)

Гость
20 сент 2019 в 08:51

В этом плане мне нравится Кемерово, там как в другом измерении, также все работают и спешат, но все равно выпустят с прилегающей и перестраеваешся без проблем уступят, культурные водители.

Алекс
20 сент 2019 в 11:13

тестостерон заставляет мужчин делать порой необдуманные поступки на дорогах, а вот что движет женщинами, что лихачат)

porsche
20 сент 2019 в 08:19

Стараюсь по городу ходить пешком. Один стресс среди критинов на дороге.

Вадим
20 сент 2019 в 09:49

Я однажды жогнал одну девушку и заставил её отрабатывать её ошибки в вождении. И её наука и мне приятно.

Гость
20 сент 2019 в 11:14

Новосибирские яжедятлы умеют; давить на педальку газа, на клаксон, выдавливать глаза из орбит от обиды, по всей видимости на свой мозг. Но, слава Ему, людей все же больше. Пока.

20 сент 2019 в 14:00

Обиженные насмотрелись ютуба и пытаются подражать.....особенно бейсболисты и рукопашники, правда не всегда без последствий для себя

Бывший депутат
20 сент 2019 в 15:08

НГС, спасибо за подробную инструкцию. Теперь я знаю как надо правильно действовать на дорогах.

20 сент 2019 в 16:17

с крестом на спине)))

Гость
23 сент 2019 в 11:47

Нужно вести получение категории В после получения категории С и многих бессмертных идиотов не будет

Ирина
20 сент 2019 в 08:34

То есть, водятелы, которые игнорируют правила, не важно по какой причине ( отсутствие мозгов или невнимательность), провоцируют аварийные ситуации. А мы, те

Zюzюkа
20 сент 2019 в 13:21

Любители городских гонок от светофора до светофора и знатоки езды по понятиям, приведите мне цитату из Правил дорожного движения, где сказано хоть одно слово о том, что левый ряд СКОРОСТНОЙ? Нету? Глотайте дымок и плетитесь за мной со скоростью, разрешённой Правилами.

Кот
20 сент 2019 в 08:41

Как можно сломать зеркало заднего вида, оно же а салоне?..