Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Они электрические! Разглядываем новые Porsche, Mercedes и Land Rover на автосалоне во Франкфурте
Они электрические! Разглядываем новые Porsche, Mercedes и Land Rover на автосалоне во Франкфурте

18 сент 2019 в 10:53

А сверху статьи баннер, на котором мне предлагают купить коричневую Ниву за 419 900 рублей

18 сент 2019 в 09:10

Интересно, почнму в рф только гончарные производят типа веста и потриот

18 сент 2019 в 09:28

Ну а мы зато пробили очередной рекорд по добыче угля , нефти и газа

18 сент 2019 в 10:01

Очень интересные авто! Мерседес, вообще- бомба!

Пограничник змеев)
18 сент 2019 в 09:57

Однозначно мерседес! Прям круто смотрится)

девушка с косой
18 сент 2019 в 09:44

Итальянский дизайн вне конкуренции, Ламборгини хорошо. Но это для Европ, мы в полной чёрной дыре.

Люберман
18 сент 2019 в 10:04

Это всего лишь концепты, местные хомяки слюну пустили до пола. Нет на сегодня полностью зеленых технологий в этом направлении, т.к. нет технологии переработки аккумов, а срок их службы около семи лет при н.у. Все что продается там, очень сильно спонсируется государствами.
П.с. чел рассказывал как брал в мск элмобиль на прокат. В пробках при минус 15гр хватило полного заряда на 18км. Хотите верьте, хотите примите за сказку.

Веста
18 сент 2019 в 09:14

Авторы! Пишите текст без ошибок! LamborGHini - правильное наименование!

789456
18 сент 2019 в 09:29

А хде нашы иликтрические вазы?

Андрюша
18 сент 2019 в 09:04

Кроме Lamborgini брать не чего, а брать не на что.

18 сент 2019 в 10:36

Ну вот, а писали на НГС что больше Juke выпускать не будут.

X-PERT
18 сент 2019 в 20:02

"Разглядываем новые Porsche, Mercedes и Land Rover на автосалоне во Франкфурте" А ГДЕ ФОТО С ВЫСТАВКИ??? Это тизеры-шмизеры и т.д., но не фото с автосалона!

С. Хол
18 сент 2019 в 09:25

"пневмоподвеска, меняющая просвет от 156 до 361 мм" -- а вот почему под мостами указывают минимальный просвет (до нижней точки картера редуктора обычно), а при независимой подвеске максимальный, без учёта рычагов, приводов и прочей требухи? Нормальный водитель обычно помнит, где у него редукторы и вполне в состоянии пропустить камень мимо них.

Электрические УАЗики где-то в параллельной Вселенной бороздять просторы

магитта
18 сент 2019 в 10:16

Новый Defender потрясающе стильный получился. Очаровал. )

Смарт и Порше милота такая. Дизайнерам 10+.

18 сент 2019 в 11:40

а где взять 100квт мощности на зарядку? эта мощность сравнима с небольшим зданием бизнес-центра или большим жилым домом.
ее ж прям к генератору тэц подключать придется.
и самое главное: если все авто переведут на батарейки, то где взять столько электричества и куда девать отработвашие батарейки?

Пока Тесла устраивает. В багажнике канистра и бензогенератор на случай крайней необходимости.

18 сент 2019 в 09:50

Еще один эксперт появился....лавры Димы покоя не дают? Покупай белые очки и изучай матчасть про подогрев баранки.

18 сент 2019 в 10:26

Порше дизайнерски интересен. Но на электромобилях не готов в Сибири ездить.