Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Ты ему слово, он тебе два: проверьте, сумеете ли вы переспорить инспектора ДПС
Ты ему слово, он тебе два: проверьте, сумеете ли вы переспорить инспектора ДПС

16 сент 2019 в 09:06

Мимо гаишника когда проезжаете. то смотрите прямо а не на него, как будто вам ровно. Меньше шансов, что остановит вас.

16 сент 2019 в 09:29

Чего их бояться ,если соблюдаешь ПДД,не выпиваешь, накануне предстоящей поездки за рулём автомобиля, оформил страховку на авто, и не садишься пьяным за руль.Простые правила, при выполнении которых, не придётся бояться ДПС.Когда мимо проезжаю постов ДПС, то нет ни страха, ни смятения ,ни проносятся кадры из жизни в голове.Они выполняют свою работу, а водитель должен соблюдать правила.

16 сент 2019 в 09:13

На все вопросы, кроме одного ответил верно.
Ответ на вопрос с инспектором, который обнаружил просроченный штраф, обескураживает. Т.е. я, еду себе по делам, меня останавливает инспектор, находит неоплаченный штраф, берёт меня под рученьки и везёт к мировому судье?? Ха!

КПСС
16 сент 2019 в 09:31

НГС,вы лучше бы статью опубликовали о том,как оформлять грамотно ДТП с материальным ущербом без платных комиссаров по пункту правил 2.6.1 ПДД, а не устраивать провокации с представителями власти....или вам Нургалиев с Медведевым проценты отчисляют!?

16 сент 2019 в 09:46

Устроили тут ромашку: Если просто остановили, поздоровайся, спроси нарушил что ? и все (он уже понял что ты в адеквате). Дальше затыкайся и жди когда инспектор отдаст документы и пожелает счастливого пути

я инспекторов видел только на картинке :)))

а зачем с ними спорить? когда останавливают, выходишь из машины, и показываешь документы, им нравится такое уважение, зачастую , даже не штрафуют. профит

16 сент 2019 в 12:53

Если не быковать на требование предъявить документы, а поздороваться и с улыбкой показать права, остальных вопросов не будет. За 20 лет вождения у меня ни разу не попросили показать аптечку и огнетушитель...

Когда нас останавливает ГИБДД я сразу выхожу из машины, ложу голову на капот, руки за голову, а ноги на ширине плечь! И неважно, что я не за рулём ;)

Qwerty
16 сент 2019 в 09:06

Да можно было бы поспорить да не с кем... В городе за полгода гайцов видел раза три. Поэтому спокойно катаюсь, попивая пиво...

16 сент 2019 в 09:40

У меня вопрос!А если, все-таки -повреждения мелкие(царапины),и водители договорились на месте, без звонка в ГИБДД.Чем это грозит?(просто спрашиваю, на будущее)

места надо знать, где держаться левого ряда, вот и всё. профит

ОБС
16 сент 2019 в 12:00

После первого же вопроса понял, что НГС написал полную чушь! Проверить документы то он может, но должны быть ОСНОВАНИЯ

Протестировался. Инспектора видел только на картинке :) Но это правда, я действительно сталкиваюсь с ними на дорогах крайне редко, и то, чаще сам обращаюсь, если надо спросить чего-то (никогда).

17 сент 2019 в 00:07

прикольные вопросы...жаль, что в жизни не так...

если я поздно заметил то, что меня останавливают, то ничего не будет, даже штрафа, если ты:
1) не попадаешь под ориентировку
2) не наркоман
3) не алкоголик
4) не спайсовщик
5) не террорист
6) не в розыске

ПДД исполняют дословно те,и воспринимают близко к сердцу, кому обычно на пустых пешеходниках в зад приезжают другие участники движения.

Такие образцовые водители обычно являются виновниками многих глупых аварий.

Даже ГАИшники твердят о том, что правил нужно придерживаться, а не строго исполнять, иначе ты никогда не сдвинешься со второстепенной дороги. профит

16 сент 2019 в 11:47

зачем с ними спорить?
морриса читайте, он разбирал этот вопрос как вести себя с полицией

16 сент 2019 в 09:31

у меня все ответы не верны по тесту, но за 30 лет езды не одного штрафа, обоснованно, все нарушения аннулированный через суд, читайте конституцию ст.55 п 3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом, согласно пр 664 п.36 после наступления юридического факта, что является юридическим фактором прописан пр.664 п.106 - это под п.84.1, 84.2, 84.3,84.11 переходим конституцию ст.15 п 2 должны быть ОСНОВАНИЯ

16 сент 2019 в 09:25

Всегда выписываю лещеки автоведроводителям которые спорят с инспекторами... Нарушают ещё и свести хватает огрызатся...

Денис
16 сент 2019 в 10:03

НГС, вы зачем в заблуждение вводите первым ответом на вопрос? Если не понятной, не в ориентировки и правил не нарушал - все остальные основания не законны и проверка документов - нет такой причины в приказе.