Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Раскатали губу: топ-5 самых переоцененных б/у машин, за которые новосибирцы хотят слишком много
Раскатали губу: топ-5 самых переоцененных б/у машин, за которые новосибирцы хотят слишком много

12 сент 2019 в 08:17

Самая лучшая машина - это новая машина.

Патриот
12 сент 2019 в 08:24

И к глубочайшему сожалению наш автопром и "рядом не стоял". Наши уже с конвейера "раскатали губу".

av-tar
12 сент 2019 в 08:29

за такие деньги, я возьму любой новый автомобиль, откатаю гарантию, продам и добавлю денег и возьму новый автомобиль с откатаю гарантию продам и возьму новый автомобиль...

12 сент 2019 в 08:35

Как в принципе, можно брать машину б/у ?!
Это, как взять в жены, девушку, у которой были мужчины, или еду с помойки!!!
Только в самой критической ситуации.

Гость
12 сент 2019 в 08:41

Только не Гелендваген, а правильно - Геландеваген.

Сергей
12 сент 2019 в 08:43

Четыре автомобиля было у меня и ни одного б/у. Но сейчас, глядя на то, что предлагает современный автопром, хочется плакать, - сплошной одноразовый хлам, заставляющий задуматься о вторичке.
Как пишет автор статьи "вы получаете устаревшие технические решения" - так в этом вся прелесть и состоит, так как современные технические решения - это вариатор вместо неубиваемого гидромеханического автомата или механики, микромоторчик с алюминиевым блоком цилиндров, убогая для наших дорог подвеска, кузовная фольга. Зато диагонали мультимедиа системы, интеграция со смартфоном и прочая чушь. Мне необходим автомобиль, который гарантировано доставит меня до места назначения и вернет назад, а не очередной одноразовый гаджет, приложение для смартфона.

12 сент 2019 в 08:45

рейтинг бесполезных машин

1) Гелик
2) Крузер 200 и лексусы 570

Гелик-жесткая неуправляемая машина с высоким внедорожным потенциалом, но его не используют по назначению2) Крузер и лексус 570 мягкая неуправляемая машина с условно высоким внедорожным потенциалом но его не используют по назначению...
даже зачастую у этих внедорожников нет сцепного устройства...

и как следствие эти бегемоты жрущие топливо как бык помои сильно переоценены на рынке...особенно бесполезные гелики на которых даже на дальняк ехать не комфортно...
этим мы и отличаемся от американцев... у них если и покупают какую нибудь тундру то исключительно как помошника в хозяйстве или что бы таскать автодом... а у нас пижоны на тачках подобного класса гоняют исключительно по городу..

Qwerty
12 сент 2019 в 08:52

Что корейцы что тойоты - все это гремучие поделки, похожие на автомобиль. Им никогда не сравниться с качеством настоящих европейцев.

Гость
12 сент 2019 в 08:59

Где патриоты, на патриотах?

Мимоход
12 сент 2019 в 09:00

Пришло время мне авто поменять, очень был удивлен ценами на старье, особенно японское, цены реально космос! И ведь многие до сих пор верят в неломучесть 10-15-20 летнего ведра! А если сломается, то з.ч копейки стоят- твердят они как мантру. Ну да, покупать запчасти с помойки это так здорово! Сибирь -страна упоротых японофанатов! Купил новую. Кредитнулся слегка. Не японца естественно.

JonnyJ
12 сент 2019 в 09:31

Не могу оставить без внимания, этот глупый посл! Такое ощущение что его писал человек который катается на Оке и думает что машина это средство передвижения. Взять Rav4, как его можно сравнивать с X-Trail - это же хлам, он гример, сыпется, сделан из под топора. Да, Rav этих готов стал хуже, но он все равно надежный, красивый, удобный и денег не требует как над ним не издевайся... У меня были оба авто, небо и земля, кроме того что X типа по мужски выглядит, в нем нет ничего!

12 сент 2019 в 09:50

Б/у дороже новой?а губы вареньем не намазать?всякие модные сиги и другие нештяки никогда не отбивались, пускай хозяин снимает их перед продажей, если они ему так дороги...

12 сент 2019 в 09:51

За все б\у машины хотят слишком много. Но причина в том, что салоны хотят за новые машины слишком много...

12 сент 2019 в 10:41

Правда в том что рынок, с его невидимой рукой, не обманешь, если цена на короллу старую 500 - значит она того стоит.
Деньги на новый авто есть не у всех, а возить детей в сад и тещу на дачу на чем то нужно, вот тут то и проявляют свою надежность старые японцы.
Можно конечно взять и новый ВАЗ но комфорт в разы хуже.
Сам откатал в молодости не один год на тойотах 91-98 годов, и скажу честно - впечатления только положительные, они реально вечные, а обслуживание особо не требует средств.
Если сейчас мне выбирать между новой Ладой и, скажем Камри 98-го года, то я выберу Камри, кидайтесь в меня тапками сколько угодно.

12 сент 2019 в 10:49

В японцах нет таких элементарных вещей как подсветка кнопок. Их владельцы в темноте ищут кнопку стеклоподъемника и еще задние не имеет функции auto они давят пальчиками чтобы их закрыть, ржу не могу. Вот вам и бу Королла за 800 тыщ. У меня на на Мерсе все это есть, и еще триллион функций о которых японцы даже не слышали.

даправдачтоли
12 сент 2019 в 10:56

В кои то веки в заголовке "новосибирцы", а не " сибиряки". Прогресс!

12 сент 2019 в 11:00

Новые авто: цена космос, коробка тупой вариатор, ходовка дрянь. Малый расход только в плюс.
Прули наше все в текущей экономической ситуации.

12 сент 2019 в 12:11

самая лучшая машина-это новая американская машина

12 сент 2019 в 14:50

Нафиг этот хлам покупать. Тот же тойота в Москве единицы и не ликвидны, зато на востоке страны их мнят хорошими. Ниссан намного популярнее в Москве, чем тойота.

12 сент 2019 в 14:55

все новые машины это как гавно на себя вылить их покупать. старые машины вот изюминка. а вообще все машины надо уже изымать и запрещать. город не для корыт железных

Читаю комментарии и удивляюсь. Машина это не статус, это чтобы ездить. Неужели у нас столько азиатов с их менталитетом.

Гость
12 сент 2019 в 19:08

Я смотрю тут многие такие брезгливые, куда деваться. На б/у они не ездят, только из салона берут. Я вот что скажу, у меня Лексус 570 2008г, хоть он и б/у, но у него такой комфорт, ваша новая лада, хендай, киа, тойота (до 2012г) такое г*вно, пусть и в салоне брали, и свежего года. А на дороге какое отношение (знаю о чем говорю). И кстати, и 2016г выпуска можно ведро взять, за те же 2 млн

12 сент 2019 в 19:54

"Сама по себе машина неплохая, но посредственная."
Сам по себе автор неплохой, но посредственный.

CyberArmy
13 сент 2019 в 09:58

Forester STI 2015 год, 980000 йен.