Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новосибирец нашел покупателя на чёрный седан за 75 миллионов
Новосибирец нашел покупателя на чёрный седан за 75 миллионов

11 сент 2019 в 18:48

75 млн. и Пашино.. никогда не слышал этих слов в одном предложении. Не верю.

11 сент 2019 в 18:51

в 0.75 или 7,5 я еще поверю. но не в 75.

951
11 сент 2019 в 18:35

На авито таких "покупателей" пруд пруди). Особенно нравятся звонящие, обращаются по имени, указанному только там, и предлагают различные очень выгодные предложения, присылают ссылки с вируснёй, типа ваши деньги на счету.

Даааа
11 сент 2019 в 18:21

Да конечно, продан))) Кому он нужен по объявлению за 75 млн? Этот продавец значки с рогами не покупает?

11 сент 2019 в 18:20

Тяжкая наша жизнь. Я уж подумала, что опять кто-то пропал, отправившись покупать авто. Так по какой дороге он пойдет с 75 миллионами в авоське?

Чёё-то дешево как-то))) там может нолик лишний)

11 сент 2019 в 23:15

Там Пашино целиком столько не стоит.

Гость
11 сент 2019 в 18:31

Я очень рад за их обоих, и за покупателя, и за продавца!

11 сент 2019 в 23:00

Надо же, как подскочили цены на вторчермет.

Диванный эксперт широкого профиля
12 сент 2019 в 00:30

На рынке два дурака, один продаёт, другой покупает.

Волчица
11 сент 2019 в 19:49

Рада за обоих!Продавец избавился от раритета, и выручил сумму большую, до неприличия!Покупатель приобретает раритет за 75 млн.рублей ради спортивного интереса.)

Александр
11 сент 2019 в 20:20

Видимо кто то грибов поел

11 сент 2019 в 19:32

Сталин предпочитал Паккарды .
эта модель ЗиСа не уникальна сохранилось не менее 10 штук в оригинале
в такси работала и ездила в Крым другой ЗиС модели 110 ,но это уже после войны и недолго.
кстати этот ЗиС-101 (на фото )кузов из дерева и обшит железом
собрали чертежи у американского Бьюика-90
Советский Союз делал также как сейчас китайцы

11 сент 2019 в 19:40

не в тему может но помнится на московском фестивале Автоэкзотика продавали 3 (три!)
Волги-21 по нехилой цене при том каждый продаван утверждал ,что именно на его автомобиль был личным космонавта Гагарина

Сталин ни-ког-да не ездил на ЗиС-101 ,зная о невысоком качестве советского автопрома.
но машины была ему показана в Кремле перед началом выпуска .
как и Эмка (Газ-М1) как и КиМ-10

11 сент 2019 в 20:39

Чтоб на ней ездить- нужно застраховать. Ни одна страховая в такую сумму это полудеревянное авто неоценит.

Елена
12 сент 2019 в 11:04

У нас в гараже в разобранном виде стоит такая, 39 года только по моему, все родное, только собрать.

Страто
11 сент 2019 в 21:01

За 75 миллионов можно завод по производству таких построить или машину времени изобрести. Кому то денег жизнь дуровЫх подкинула.

Точняк
11 сент 2019 в 18:31

Работаю в чопе, наш директор сказал, что купит такой автомобиль, он вообще любит машины 30 х годов прошлого века.

пропро
11 сент 2019 в 21:00

за такие деньги могут спроектировать по персональному проекту и изготовить машину класса формула - 1 , единичную , ну или что то другое класса люкс .

11 сент 2019 в 18:44

День удался,такую новость прочитал,и кстати,если покупатель откажется(мало ли что),то я готов приобрести за 70.

12 сент 2019 в 07:59

с трудом верится, что такая цена может быть на такое...хозяин с Пашино говорит что осталось 3-4 шт, что тоже вряд ли, думаю их больше с учетом общего кол-ва выпущенных, это далкко не единичный экремпляр. Где он его восстанавливает еще вопрос и самое главное за сколько. Если бы он сам был не бедным и прокачал его за 74 млн, то да, можно было бы такому же не бедному за 75 толкнуть и даже дороже:)

75 000 рублей цена этому хламу...

Eselbaum
11 сент 2019 в 18:48

Извините, но такой "седан" и даром не нужен. Потому что я точно знаю: поедешь на этом ЗИСе по городу - назад привезут на эвакуаторе, а если, не дай бог, поедешь за город - притащат трактором. Как такую машину ни реставрируй - она всё равно будет сыпаться. И по фигу, что на ней сам товарищ Сталин ездил.

Из погреба
11 сент 2019 в 20:19

Я бы и за 75 рублей не купил, потому что в ней жить нельзя.

12 сент 2019 в 09:59

Лишь бы до декабря не уехала в неизвестном направлении...Сейчас угонщики думаю активируются после этой статьи

Яша
12 сент 2019 в 10:02

Не верю!

12 сент 2019 в 10:09

Дёшево! Если их 3-4 штуки, то цена должна быть 75млн Евро

Кому нужно это ведро за такие деньги? За 75 рублей я бы купил.

Elefantito
12 сент 2019 в 02:50

Вам всем завидно потому, что у вас ни такого авто, ни таких денег нет!))) Машинка класс.

Гость
11 сент 2019 в 20:06

нашел, так это я хотел купить думал 75 рублей

Худой