Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске открылась новая сеть автомоек самообслуживания
В Новосибирске открылась новая сеть автомоек самообслуживания

27 авг 2019 в 23:14

а зимой как?

27 авг 2019 в 20:34

Сейчас бы помыть автомобиль за 30 рублей минута, самому подергать палку, облиться, обматериться и поехать дальше, когда вокруг тьма желающих это сделать за 150 рублей 5 минут.

27 авг 2019 в 20:51

НГС превратился в рекламу частного бизнеса ..

Неравнодушный
28 авг 2019 в 07:49

Мой сам.Чистая Сибирь - это пародия на автомойку самообслужиния. 1)Остутствует правильная водоподготовка(умягчение воды и осмос) соответственно машина не отмывается, как на других мойках самообслуживания. 2)Отсутствует система очистных сооружений, все масла с машины, вся грязь без очистки сбрасывается в канализацию, поэтому вопрос к ГОРВОДОКАНАЛу- кто принял эти сооружения в эксплуатацию?3) Уровень оборудования и система управления самые примитивные в этом сегменте, просто ребята решили срубить денег на хайпе моек самообслуживания.

27 авг 2019 в 22:51

Мылся на подобной. Так вот, это просто разводилово! Не ведитесь, как я. Это очень дорого мыться 30 руб минута с ума сошли и пена некачественная. Лучше в проверенных мойках где тебе за 150 руб и помоют сами и затратят больше 10 минут.

28 авг 2019 в 10:58

Не понимаю логики. Куда проще отдать 300 руб и тебе хорошо помоют с протиркой, зато будешь сидеть на диванчике и ждать (можно и кофеек взять еще).
А то приедешь в автомойкусамообсулживаания и прыгаешь как обезьяна чтобы быстрее помыть. В итоге чтобы так же качественно вышло потратишь те же деньги, потом отъехав еще будешь сам обтирать. Люди свой труд вообще не ценят.
Даже если и сэкономите 100 руб, то разбогатеете? Несколько сот тысяч на машину нашлось, а 100 рублей на мойку потратить жалко)))

27 авг 2019 в 22:45

В Сибири где лета три месяца такие мойки просто дикая идея))) да ещё и за такую конскую цену и пародией на пену.
А вот если бы мэр совместно с ГИБДД запретили бы въезд в город грязным авто и пропускали бы только через такие самомойки,тогда я понимал бы их смысл

А мене тиресна - "октивная химия" куды сливаица? Ф конолезацыю? На притприятиях зоприщино сливать еткии химикаты и гарючии жыткасти, их утилизиравають атдельна.

Старый
27 авг 2019 в 23:50

Мылся у гиганта. Спросил а как же осень? Зима? А джигит (именно джигит) ответил -а мы за лето все отобъем и еще наварим. Когда заплатил почему то ему поверил

28 авг 2019 в 12:49

самому должно быть дешевле чем на мойке, а тут наоборот.

Гость
27 авг 2019 в 20:53

Мойки самообслуживания для нищебродов, если нет денег на нормальную автомойку зачем Вам автомобиль???

27 авг 2019 в 23:13

я пользуюсь на сухарной очень доволен, но кажется не той что на фото, хватает 50р !вся машина в густой пене! потом стоит отмокает 2 минуты бесплатно, потом смываю. спасибо предпринимателям за удобство и экономию, до этого у ленты мыл тоже самообслуживания но там чуть дороже и 2 минуты не дают на отмокание

27 авг 2019 в 22:42

Пользуюсь такими мойками. Выходит с химией и ковриками - 100 рублей. Не обливаюсь сам, с удовольствием мою машину раз в неделю (в плохую погоду чаще)
Получается и дешевле и самое главное чище, чем мойка на обычных мойках за 300-400 рублей.

Бездельники на прулях поедут мыть свое ведро на озеро Спартак. Один купается там, другой рядом машину моет. Деревенские будни.

злючка крашеная
28 авг 2019 в 10:34

30 рублей за минуту???
На автомойке за 15 минут моют с химией и протиркой, 400 рублей. Но там профессионалы, у которых рука набита, потому и уходит на все, про все 15 минут. А тут еще и мыть самому. Владельцам больших авто может и подойдет, если на обычных автомойках им ценник задирают.

Худой
27 авг 2019 в 20:31

Мачо, мыться будут там. )
Надо сходить, водилы со стажем ух. )

фиалка
27 авг 2019 в 21:43

В Петербурге везде такие мойки и ничего,сами моют.Мы с трассы ели нашли кто бы нам помыл.

Алена
27 авг 2019 в 20:54

Да зачем там деньги платить?
Ведь все придется делать самой.
Я лучше найму помыть машину Павла2016.Он для женщины и помоет бесплатно, да еще потом еще и туфельки почистит.А если на колготках у вас ,,стрелка,, то Павел еще вам и новые колготки купит.Платой ему будет воздушный поцелуй.