Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Я паркуюсь как чудак»: Lexus 999 на парковке «Сибмолла» запер машину с детьми на жаре
«Я паркуюсь как чудак»: Lexus 999 на парковке «Сибмолла» запер машину с детьми на жаре

Гость
11 авг 2019 в 00:34

Про гения возле речки это история, когда на рухлядь накопил, а 100р за мойку накопить тяжело. У нас во дворе такой же с ведерком ходит и автомойку устраивает, на замечания соседей реакции никакой

Vendor
11 авг 2019 в 02:33

Что опять за бредовая статья? Как всегда НГС ниочем

11 авг 2019 в 06:41

Про Белинского - маразм. Это газон?!

Елена
11 авг 2019 в 07:12

на вертковской парковок нет,хотя вдоль травмайной линии ее можно сделать

лена путина
11 авг 2019 в 07:26

яжепапа, как только прочитала фразу "В авто кроме меня и супруги были двое детей — дочь, три года, и сын, три месяца. Сидеть и ждать на солнцепёке было не очень приятно." жалость сразу пропала. чего ноешь то? кондиционер включи!!! и ещё зачем 30 минут детей заставил сидеть на солнцепеке без кондиционера, а потом всё таки выехал?! что за мужьчиньки пошли ныне? сопли только жуют.

лена путина
11 авг 2019 в 07:31

"Парковаться возле речки нельзя. Таковы российские законы, но кто их соблюдает?" ну мы не англия, где камер полно! и еще, у нас же сократили гаишников. кто ж будет соблюдать. а штрафы по фото депутаты боятся(?) ввести. да и штрафы смешные. вот такой бы дядька один раз заплатил большой штраф, следующий раз думал своей башкой куда лезть со своей машиной.

лена путина
11 авг 2019 в 07:38

ноющие о том, что машину поставили у подъезда, на детской площадке, нойте дальше . вот у нас на танковой однажды одному соседу 4 колеса прокололи (на газоне ставил) , другой соседке крышу и капот яйца с семечками измазали. кто то стал робин гудом и помогло же. ставить на тех местах не стали. но я против таких действий. это грубо и незаконно. и очень, очень плохо. так нельзя делать!!! надо было просто попросить. вежливо. и думаю водитель понял бы. а грубые, незаконные действия - это плохо (так я думаю, но есть соседи кто так не думает).

лена путина
11 авг 2019 в 07:52

интересно они соблюдали пдд?!!! поржала о международности. "Путин прокатился на мотоцикле с «Ночными волками»
Президент РФ Владимир Путин приехал в субботу на организованное мотоклубом «Ночные волки» международное байк-шоу «Тень Вавилона» в Севастополе за рулем мотоцикла «Урал» с коляской в компании главы Крыма Сергея Аксенова и врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева. К мотоциклу главы государства был прикреплен российский триколор. В компании лидера «Ночных волков» Александра «Хирурга» Залдостанова президент подъехал прямо к сцене, откуда обратился к участникам фестиваля, которые встретили его приветственными гудками." представляю трампа с байкерами. у нас не байкеры, а мотоциклисты. )))))))) а гудеть по пдд можно?

жига
11 авг 2019 в 08:32

Запомните, если кто-то заблокировал вам выезд - звоните в полицию - это преступление. По номеру пробьют владельца и ему позвонят. Если у вас останутся претензии, приедет полиция на место и вы напишете заявленик, а на виновника составят протокол.

11 авг 2019 в 08:52

газоны и тротуары нужно огородить высокими поребриками. а поребрики, пардон, бордюры выпросить у собянина. ему их уже девать некуда после сезонной перекладки плитки

Всем этим паркунам лечиться надо. И таких 90% на дорогах.

ноут с чемской не паркуется на детской площадке, а прячется там... с таким гос.номером я бы тоже прятался))

11 авг 2019 в 09:55

наклейки надо лепить "навальный - наш президент"

Семьянин
11 авг 2019 в 10:20

Я всегда дарю лещей всем нерадивым водителям. Они даже не понимают за что получают заслуженную рыбу.

Новосибирцы бескультурны, всегда это писал и пишу.
Но откуда ей взяться, культуре, у понаехавших в город?

Сосед
11 авг 2019 в 10:38

Автомобиль это все!!!Чем больше машин,тем больше детишек с врожденным бронхитом и астмой!Даешь по автомобилю на каждого члена семьи!!!

угу
11 авг 2019 в 10:52

а нарушителям попавшим на фото чего-нибудь бывает? Или мы просто любуемся их машинками?

Иван
11 авг 2019 в 11:23

Я бы лексусу проколол 4 колеса или баллончиком с краской, чтобы не повадно было, имейте с собой на такой случай в машине. Ублюдки только силу понимают

Black Oasis
11 авг 2019 в 11:47

Чудак моет свой ржавый пруль из Фукусимы на берегу, радиационная водичка стекает прямиком в Обь. Добро пожаловать на пляжи Новосибирска!

11 авг 2019 в 11:58

Никогда не понимала, что заставляет людей тащиться в ТЦ с грудными детьми. Собирать заразу? Неужели нельзя одному из родителей остаться с детьми дома?
А как они себя ведут в ТЦ..... Точнее со своими детьми.
На днях наблюдала картину : папаша катит коляску с малышом, у того падает игрушка, которую он обсасывал во рту. Игрушка падает НА ПОЛ, папа поднимает и сует ее снова в рот ребенку. Меня тошнит, делаю замечание. На меня смотрят странно и ускоряют шаг. Свинство. Или обсосут соску и обратно в рот ребенку засунут . Неужели нельзя иметь с собой запасную?

Я детей по ТЦ не таскаю. Да без них там и спокойнее. Спокойнее за них, в первую очередь.
Конечно не по теме, но очень бесят такие родители.

Что касается автохамов - это все бесполезно. Пока мы все проходим мимо - ничего не изменится.

11 авг 2019 в 12:31

"Удалось выехать, только рискуя задеть другие припаркованные автомобили."
Удалось? - значит никто и не зажал.
Или смысл жалобы в лексусе и номере 999 ?

Пастырь
11 авг 2019 в 12:37

Так парковаться могут только приезжие граждане. Потому что у них нет культуры и совести. Они вырасли в далеке от культурных центров и приехали в город из далека. Надо им спасибо сказать, что они изредка моются и не грызут мусорные баки.

Гриб Отставка
11 авг 2019 в 12:41

А Ненахов не в курсе.

Qsy
11 авг 2019 в 12:56

«Газон» на Белинского просто умиляет..... я против парковки на газоне, но голую бугристую землю назвать газоном язык не поворачивается. Не все, что за поребриком - газон! Газо́н (от фр. gazon — дёрн, трава) — участок земли с искусственно созданным травяным покровом[1] ; травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и самостоятельным элементом ландшафтной композиции (ГОСТ 28329-89). Ничем из вышеперечисленного там и не пахнет!

Гость
11 авг 2019 в 13:05

с электричкой вообще "огонь",в себя придите,она весит не одну сотню тонн,ее так просто не сдвинешь))))

11 авг 2019 в 15:10

Блокирование выезда это дело об административном правонарушении. Вызови ГАИ, даже если нарушитель уедет по фото и свидетельствам дело заведут, если не уедет, то уберут эвакуатором. Необходимо это делать чтобы давать отпор хамлу.

Гость
11 авг 2019 в 17:41

За мойку машины на берегу положен штраф. Но он такой маленький, что им никого не напугать, увы.

11 авг 2019 в 20:02

Тех кто на тротуарах паркуется - царапать ненароком и все. Идешь с пакетом полным отверток, ножовок и прочей ерунды. Задел, поцарапал. Намерение недоказуемо.

сибиряк
11 авг 2019 в 20:50

Тип моющий машину у речки, быдло ты экономное!

11 авг 2019 в 22:04

Лексус 999 ,реальные дрова!!!Водитель с отсутствием серого вещества.

нуину
12 авг 2019 в 12:13

Ну это же Лексус! Диагноз в 80% случаев.

Инесса
12 авг 2019 в 12:58

Там места много рядом, не умеешь рулить сиди дома или ходи пешком