Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Новосибирцы перепродали друг другу 22 тысячи машин с правым рулём и устали от них
Новосибирцы перепродали друг другу 22 тысячи машин с правым рулём и устали от них

7 авг 2019 в 09:39

чем новее машина, тем дороже ее ремонт. больше электроники дороже кузовщина. в дополнение к прошлому коментарию. дверь на камрика xv20/30 контракт 2000-3500 рублей. покрасить еще 6. на свежую машинку раз в 6-10 дороже. возможное попадалово в мелкое дтп может огорчить на сотни тысяч рублей. снесенное крыло и пара дверей на свежей малолитражке выливается в стоимость которую не каждый может себе позволить. сколько на дроме свежих битышей в продаже, потому-что народ не может ее восстановить.

Black Oasis
7 авг 2019 в 11:30

После Фукусимы покупать фонящий пруль и возить в нём родных будет только умственно отсталый.

Сашок
7 авг 2019 в 11:48

Какая жизнь- такие и авто...

В кредит покупают.

Гость
7 авг 2019 в 13:02

Может продажи пруля и упали. Но Автотаз вообще на три месяца закрыли.

Гость
7 авг 2019 в 13:04

Процент падения продаж ниже процента смертности в стране.

Андрей
7 авг 2019 в 13:36

За шесть лет на шести праворульках проехал по трассам 500 000 км. Ни ОДНОЙ поломки на трассе!!! За два года на двух леворульках с десяток неожиданных остановок. Поэтому я всегда смеюсь над теми Икспертами, которые хают праворульки, будучи накатывая максимум 5-15 т.р. км в год. А вы попробуйте несколько раз в неделю на леворульках поездить по полям из Убинского района в Здвинский, из Здвинского в Баганский и т.д. Я посмотрю на ваши глаза, когда ваша леворулька тупо встанет посреди глуши, где машины ездят раз в год. Как то так. Садясь в праворульку, прошедшую текущий техосмотр, я всегда в ней уверен, ни в одной леворульке я так не уверен. И на то есть основания!

Qwerty
7 авг 2019 в 14:02

10 лет откатал на леворульных машинах в городе и на трассе и не разу не подводили! Один раз не завелся, но оказалось что нужно аккум все же иногда менять. А эти ваши прульные распилы... Там даже на трассу страшно выехать на них. Посмотрю я на вас когда при аварии отправитесь в полет из салона. Или например очередно контрактный автомат в аварийный режим перейдет посреди трассы где редко кто ездит!

Lordly
7 авг 2019 в 14:21

Я один не понял?? "в целом в стране рынок праворулек составил 288 400 штук"; "Новосибирск является праворульной столицей Сибири, в городе числится 144 200 машин с правым рулем (еще около 106 тысяч штук находятся в области). Опережает Новосибирск только Владивосток, в этом городе зарегистрировано 255 800 праворулек.", тобиш в Новосибирске - 250 200 авто с правым рулем, тут же пишут что во Владике - 255 800 праворулек, следовательно только в 2 городах - 506 000 автомобилей...) НГС, где подвох??

7 авг 2019 в 15:57

BMW 320d вот мой выбор, дизель, разгон до ста 7.7, шумка. Такое не снилось японцам.