Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Икс-седьмой» — круче некуда: самый огромный BMW в истории затыкает «Крузеры» и «Лексусы» за пояс
«Икс-седьмой» — круче некуда: самый огромный BMW в истории затыкает «Крузеры» и «Лексусы» за пояс

789456
6 авг 2019 в 09:18

Чересчур много электроники, местячковые слесаря-сантехники не разберутся, чо поламаица либо в Маскву либо обратно в Германию везти придётся!

МосквиЧЁвод
6 авг 2019 в 08:33

Нуууу........В принципе....Можно купить...Как вторую машину в семью...На работу время от времени, по утрам,по пробкам..С его пятью-то минутами...На дачу иногда...Мою "первую" машину дёрнуть на тросу,если не заводится...Да мало ли,по хозяйству...

zxc
6 авг 2019 в 08:43

Приборка на китайца похожа,а так симпатичный авто для очень богатеньких буратин.

Фигаро
6 авг 2019 в 09:11

В Новосиб нужны праворульные. Уже б не 10, а 700 продали)

6 авг 2019 в 09:26

представляете, наример женщина паркуется задом, как обычно с 10 раза не может попасть в парковочное место, автомобиль запоминает последние 50метров и тут ему дают команду выехать из парковочного кармана самому.
эпик фейл!

6 авг 2019 в 13:00

Чем заткнет то я не понял, большую часть ценой?
Ценой обслуживания? и поиском зимой нормального качества дизеля? :) по конской цене
Вид хороший, но этого не достаточно при такой цене.
А вообще такое брать конечно без гаража, даже со страховкой, одни нервы. Такое прут не по детски.
Кстати через 2-3 года имхо она сильно потеряет в цене.

6 авг 2019 в 09:08

Средство передвижения по цене двух квартир... Да ещё боязнь поцарапать лак травой... Я не готов

951
6 авг 2019 в 12:08

"BMW X7 на бездорожье"
Где бездорожье? Обычная грунтовая дорога.

АЛЕКСС
6 авг 2019 в 09:25

Проходимец,на котором страшно с асвальта сьехать,лак испортишь

На парковке не поместится, придётся на газоне держать. Для того и клиренс регулируемый, чтобы на поребрики карабкаться.

КОПАТЬ
6 авг 2019 в 12:24

внимание! Не горит ходовой огонь))) Не ремонтируется, только замена целиком. Ценник у официалов в Москве 270000 руб., за одну фару.

Паха
6 авг 2019 в 11:14

А почему на всех фото, у этого авто один из передних габаритов не работает (левый)?
Автомат пинается
Подвеска неровный асфальт не любит
В габарите "лампочка" перегорела...
Надо брать!

дребедень! покупать надо мазэрати леванте, он намного эротичнее-кожаный салон цвета детского поноса, рояльный лак, алюминиевые вставки, рычаще клокочащий звук мотора..

Микола
6 авг 2019 в 10:39

Кому-то Х7..кому-то жигуль 7..кому-то вообще балтика)

6 авг 2019 в 10:39

Через 3 года за 2.5 млн будут скидывать, не купят: в обслуживании он не нужен никому из покупанов...

Петрович
6 авг 2019 в 11:14

Наверное такая машина нужна, чтобы заправлять ее ведрами? Или чтобы любоваться на нее? Современный тренд - это небольшие гибридные или электрические автомобили. По возможности велосипед. А этого мастодонта купить и работать на его запчасти, налоги, страховку и кормить дилера - зачем?

ульян
6 авг 2019 в 11:46

Редкий уродец с сомнительными ТТХ за невменяемые деньги.

6 авг 2019 в 13:28

Как незаметно автор статьи показал свой юный возраст указав что Рукоятку КПП из стекла придумали БМВ, да я ещё на дедовской копейке не просто из стекла рукоятку втыкал а Рукоять из стекла с розочкой :)))

Berkov
6 авг 2019 в 20:33

Затыкатель... если мне такой подарят - продам сразу, возможно куплю старый крузак в хорошем состоянии... А этот затыкатель мозги пусть кому-нибудь другому делает. Хвалёным немецким качеством пусть кто-то другой наслаждается.

6 авг 2019 в 08:37

Вот чем, чем нужно заниматься, что бы позволить себе купить такую машину?

6 авг 2019 в 19:39

Крутая телега! Походу БМВ потихоньку смещают фокус в сторону внедорожников, т.к ранее они делали исключительно асфальтные авто. По моему последний Х3 еще стали делать, так чтобы можно съезжать с трасс. А так с дизелем он конечно король асфальта, ну может после Порше

неудачные дубли
6 авг 2019 в 12:23

Сидя в таком большом автомобиле за рулем, по привычке хочется сказать - передаем за проезд.

Cyber.Army
6 авг 2019 в 21:46

Ветровиков нет, брызговиков нет, пепельницы нет....... я стою на месте.

6 авг 2019 в 10:47

За такие деньги можно купить Секвою или тундру свежую, пуляет конечно несколько хуже но места больше и комфортнее

кек
6 авг 2019 в 15:23

Зачем эти полумеры, сажать в люксовый багажник пассажиров? Ну сделайте уже шесть дверей для входа/выхода и шесть мест.

Михаил
6 авг 2019 в 10:25

"Тест-драйв: самый большой BMW в истории пуляет 7 человек до 100 км/ч за 5 секунд"
что за бред? да он даже за 7 секунд не поедет при загрузки 7 взрослых человек!!! разве что младенцев 7шт - поедет , да и то заявлено 5.4сек до 100км/ч, а по факту скорее всего дольше едет.

6 авг 2019 в 11:45

Может он и затыкает крузер и Лексусы, но формы крузера и Лексуса мне нравятся больше..Да и крузер дешевле в обслуживании.А в крузер 2019 4,5D я просто влюбилась.

6 авг 2019 в 09:21

Консьерж- сервис для подбора ближайшего СТО,ибо нет уверенности?

Wersus
6 авг 2019 в 13:15

"Ноздри" у него как у 131-го ЗИЛа.

Правда
6 авг 2019 в 09:30

Маленько добавить и брать LX570.

пеень
6 авг 2019 в 10:52

Ладагранту тоже долго обсуждали. потом ниче, освоили, жизнь заставила

Белка№1
6 авг 2019 в 17:40

такой автомобиль купит Миша Алоян

951
6 авг 2019 в 21:17

"пуляет 7 человек"
Спасибо, ржу до слёз! Авто шестиместный, седьмой в микробагажнике (при трёх рядах сидений) сплющенный пуляется?

Павел
6 авг 2019 в 14:15

Собрались 85% комментаторов, кто никогда не купит такой авто....то не то, это не так, приборка плохая, и тд ))))) Зато никому неинтересные мнения озвучат обязательно ))

6 авг 2019 в 08:50

Еще один сарай... лучше есть куда.

Да что же это такое
6 авг 2019 в 13:13

4 четыре турбины. А гранёное стекло в жигули ставили. Корочемашина для юга европы лосанджелеса и т.п.

жиробас
6 авг 2019 в 15:25

Подожду X9 для полных людей.

6 авг 2019 в 23:27

страхолюдина...

ЯПОНОФИЛ
7 авг 2019 в 07:39

Видел его "В ЖИВУЮ", спутал с Туарегом. По поводу затыкает Круйзер - ваще поржал. Где там Жертва маркетологов AMG-ешка? Расскажет нам про разгон и полезные нанотехнологичные примочки и отсутствие запаски под днищем.

STIMan
7 авг 2019 в 10:06

Зачем этому автомобилю СЕМЬ радиаторов?

Гость
7 авг 2019 в 16:18

Кроме понтов ни чего нет! Большая городская мыльница!

Гость
7 авг 2019 в 19:55

Этой помойке до крузера,как до Японии пешком.

цукен
6 авг 2019 в 08:33

На мазду мордой чем-то похож, если ноздри слить в одно целое.

ыввывы
6 авг 2019 в 09:04

Сделано для развивающихся рынков..где понты дороже денег..Помните же немецкую поговорку про X5, русского и сутенёра...

789456
6 авг 2019 в 09:15

Зимой во многие дворы заехать не сможет!

6 авг 2019 в 09:39

Чем больше поднимаешь подвеску, тем раньше вывесится колесо.

6 авг 2019 в 09:45

Хорошая машина, кроме щитка приборов, в этой генерации у Бмв он самый убогий из немецкой тройки.

6 авг 2019 в 08:48

Автомат пинается сновья?Масло сколько ест на 100км?AMGеша, твой выход, сублиматор

Упс!
6 авг 2019 в 12:16

Вот, более- менее приличная машина. Правда, не для Новосибирска.

7 авг 2019 в 09:15

интересно для кого статья? кто может ее себе позволить?