Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Где дороги?»: прямо на Красном проспекте обнаружен заброшенный сквер с бомжами
«Где дороги?»: прямо на Красном проспекте обнаружен заброшенный сквер с бомжами

26 июля 2019 в 12:56

Фото с бомжами, спящими в клумбе на Красном проспекте, просто супер! Это фото надо использовать вместо текста как характеристику города :)) А для характеристики дорог использовать позавчерашнее фото с волнистой разметкой по колее :)

Горе от ума
26 июля 2019 в 13:23

У Локтя с Травниковым нормальный тандем, обо всем договорились, заняли места, по сути Локоть это Единая Россия, партия власти. Все тут понятно и уже давно. Рыба с головы гниет. Дальше будет еще интереснее,увы..

26 июля 2019 в 13:32

Единая Россия - вор на воре. Поэтому они теперь и баллотируются якобы "самовыдвиженцами"

Горожанин
26 июля 2019 в 15:00

Дороги все за пару лет не починишь, после предыдущих властей города. Вандалов везде хватает, в том числе на набережной.

Облако
26 июля 2019 в 15:02

Для дыры на набережной даже проволоки не нашлось. В стране с металлом напряжёнка.

Вêчңø в øĤлâйĤé
26 июля 2019 в 15:32

комментаторы на нгс ради выборов уже и в бомжах обвиняют мэра, ну смех да и только, типа только при Локте появились они, ага) Это все не от лучшей жизни случается, а ситуация в стране плачевная сейчас. Вообще с ними должна разбираться полиция, а полиция это государственная структура. Ну либо просто никто не жалуется на них, понимая весь кошмар происходящего в стране

Ежуля
26 июля 2019 в 15:35

Логично, что все дороги невозможно отремонтировать за 5 лет. После Городецкого вообще все сферы жизни общества приходится переделывать, вот и переделывается наконец-то

Дмитрий
26 июля 2019 в 15:36

Разруха 2000-х при Городецком дает о себе знать!! Дороги ремонтируются, но бюджет не может себе позволить закатать весь город В течение нескольких лет!!

26 июля 2019 в 15:40

Давайте про скверик, вообще не для кого не секрет, если вы снимаете здание или являетесь его собственником, по законы вы обязаны вести уборку и сохранять надлежащий вид около него. Просто видимо санлайт, магазин Кристина и че там еще, не помню,не очень уважают своих покупателей если в надлежащий вид не могут привести скверик и в клумбе у них легендарная бомжиха спит. Самые простые семена стоят 30 рублей, убрать траву выйдет ну в косаря 4 на двух работников. И все. Все опрятно и чисто.

Жужа
26 июля 2019 в 15:44

Дороги шампунем сто лет назад мыли, не могут они столько раз пеной покрываться уже, еще и должей сколько прошло. Да и вообще, открою секрет, когда машина едет, колесики перемешивают воздух с водой из-за чего она пениться так как воздух в верх поднимается и все. Весь секрет таинственной пены, учите физику.

Ментос с колой
26 июля 2019 в 15:47

Комментарии на НГС смешные, как это нелепо выглядит когда пытаются обвинить во всех грехал Локтя. Но упускают важный момент, что до него были люди, которые вообще ничего не делали и с чего-то решили все шишки на него свалить. Да Локоть единственный мэр Новосибирска, который делает для города многое и на связи с жителями. Город разваленный достался ему, вот только в чем проблема, с кучей проблем.

бичик
26 июля 2019 в 15:58

т.е. вы серьезно обсуждаете людей без места жительства? там лес горит, скоро все сгорим, а вы тут бомжей обсуждаете? Вот это да, бревна в глазу не замечается, правительство страны прогнило давно, а вы на людей накинулись

Федоряев
26 июля 2019 в 16:02

Смотрел недавно, советская в планах на ремонт стоит, так что подождем и будем нам дорога, не бывает так чтобы все и сразу

кега
26 июля 2019 в 16:07

Что за народ пошел, одни вандалы, ломать не строить конечно, вот и ломают уже забор даже. Звери

Михаил Квадрат
26 июля 2019 в 16:12

О, золотые паруса душу мою радуют. Застройщики совсем уже обнаглели, не могут нормально сделать, это их надо долбить заявлениями, это их компетенции ремонтировать, а не мэрии

Пороро
26 июля 2019 в 16:13

понятное дело, что дороги приходят в негодность со временем, для этого ремонты и созданы, так в любом городе мира) еще не придумали вечного асфальта, который раз сделали и всё чОтко.

зязик
26 июля 2019 в 16:13

если бы при Городецком хоть как-то дороги ремонтировались, тогда не пришлось бы весь город ремонтировать сейчас. Ну хоть сейчас этим занимаются плотно

хлюпик
26 июля 2019 в 17:25

Да до смешного, у России нет денег лес потушить, мы задыхаемся, а думаем про дороги!!! Ребята,если у этой Российской власти нет денег на тушение леса, чтобы спасти зверей и наши легкие, то о каких дорогах может идти речь????

Уральский пельмень
26 июля 2019 в 17:28

Такие дороги везде, приехал с Волгограда недавно, такая ситуация, есть и просевший асфальт и дыры в асфальте. Так что норма это все для России.

крик!
26 июля 2019 в 17:28

Пользователи сразу возмутились, что там бомжиха спит, все такие моралисты. Да в стране мы такой живем! Скоро тоже с ней тусоваться будем или загнемся от запаха гари и дыма. Нас собственное государство "выкуривает" из страны, какие уж там разговоры о том, что с дорогами, в венессуэлле они, им же помогли, а себе помочь не можем!

Горожанин
26 июля 2019 в 19:17

Как будто что то новое увидели? Это город, большой организм, в котором всегда будут случатся разного рода проблемы, небывало все идеально, все залатают и сделают. на Пл. Калинина гарантийный срок минимум 3 года, а то и 5 лет, сделают.

Семён
27 июля 2019 в 01:51

Это уже даже не смешно. Доколе?
Мэр уходи уже, все хватит и выдвижение свое забирай.