Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации KIA анонсировала в России новый кроссовер, который дешевле Sportage
KIA анонсировала в России новый кроссовер, который дешевле Sportage

игнат
24 июля 2019 в 20:18

У троллей родители пришли с работы компы сказали выключить!)))

24 июля 2019 в 21:46

надо будет рассмотреть версию 4-х -ведовую...на автомате 6- ти ступенчатом и атмосферником 150- ти сильным. Будет такая?
если дешевле спортежа- надо брать!

Не составит Селтос конкуренцию Крете. Вариатор и робот сделают этот кросс не популярным. Был бы классический автомат, было бы другое дело.

24 июля 2019 в 22:39

Автор продажи модели на территории России начнутся в 2020 году, через год не раньше и нет там 6 АКПП,а будет робот и вариатор,значит Крета лучше..

24 июля 2019 в 21:49

Ну да - спереди губки накрасили, а сзади - крета кретой

сися
24 июля 2019 в 19:46

Ренотигуан?

Довольный
24 июля 2019 в 20:52

Теперь переведи на нормальный русский язык.

24 июля 2019 в 21:57

Любая машина хороша, если это не Хонда.

25 июля 2019 в 00:04

Тачка огонь!!!

Если бы
24 июля 2019 в 22:24

как я понимаю надо брать турбомотор с роботом ?

Недовольный
24 июля 2019 в 20:02

Пусть идут в ... С такими ценами и зарплатами, собирают в регионах с хорошими з/пл, сделаны из фольги, москвичи с питомцами и пусть ездят, а мы как рабы будем оплачивать полмиллионные пошлины за б/У с Японии, пока эти бабки распиливают на арктику, войны, нац проекты...уроды и машины уродские по стоимости б/У ягуара с аукциона

вася
24 июля 2019 в 20:08

Нам Новосибирцам это не интересно! Мы за правый руль!

Андрей с Затулинки
24 июля 2019 в 20:57

Понты...будем ездить на проверенных старых японцах...жопе всё равно,главное что бы везли куда надо и в срок да и какая разница в какой машине в пробках стоять,как говорится: Шкура выделки не стоит

25 июля 2019 в 08:53

думаю, что это будет провал...ведь новосибирчанам подавай монстроподобные дьжипы с турбированным микромоторчиком от газонокосилки

113
25 июля 2019 в 12:26

Офигеть просто, если бы доллар стоил по 30, этот кроссовер стоил от 600- до 1200 тыс. плюс минус.

Ну что сказать корейцы молодцы и дизайн приятный, что внутри что снаружи.