Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Жертвы Колонды: за полгода у новой улицы за полмиллиарда разбились 30 машин
Жертвы Колонды: за полгода у новой улицы за полмиллиарда разбились 30 машин

23 июля 2019 в 10:15

А когда откроют выезд через жд пути (Лента)?
Жители Родников и Снегирей будут ездить там, и соответственно приоритет будет абсолютно нормальным. Там по хорошему надо делать дополнительные съезды, расширить дорогу на повороты, и проезд станет значительно проще.

23 июля 2019 в 10:23

А нефиг гонять, как ненормальные и биться перестанут. Такое впечатление, что люди с Родников дороги никогда не видели и решили, что это не для езды, а для полётов, вот и летают, не видя ни светофоров, ни людей на дороге, ни встречных машин. Пост ГБДД туда надо на постоянной основе и штрафы в два раза выше, чем по стране.

Если бы
23 июля 2019 в 10:24

потом начнется:
нет денег на лампу красного цвета, нет денег на лампу желтого цвета......

color
23 июля 2019 в 11:05

Отменить левый поворот и будет хорошо.

23 июля 2019 в 11:16

Фадеева, 50/1 светофор стоит и даже работает, зачем новый? Это "откаты" таким образом оформили?

23 июля 2019 в 11:16

Хорошая дорога, я с удовольствием по ней езжу...

Саня
23 июля 2019 в 11:21

Заранее было ясно, что этим кончится. Но главное ведь - сделать проект, а вот реализация его мэрию мало волнует

Анна
23 июля 2019 в 11:28

Конечно, дорога без светофора рано или поздно станет проблемой, но с этим перекрестком всё было ясно с самого начала.

болельщик с 7 лет
23 июля 2019 в 11:30

в статье в корне неверно определена причина пробок в этом месте. Дело не в светофоре, а в продолжающейся застройке 6 мкр. На 6 сейчас строится несколько домов, в семье в среднем 2 машины...вот и посчитайте сколько машин плюсом ляжет в эту пробку после ввода этих домов в эксплуатацию. Я езжу через этот перекресток либо до, либо после пробок...и там все ок! одним светофором не исправить проблему выезда с этой части города. Кстати, продления красного проспекта до 6 мкр. не будет никогда! в связи с этим присвоение адреса новостройкам стрижей "красный прспект, 300 с чем - то" выглядит как издевка))) я теперь могу живущим в центре друзьям говортить...что я как раз по Красному еду....почти в центре)))

Колесо
23 июля 2019 в 11:31

Денег не хватило на светофор - классика жанра. Мэрия может потратить деньги на дорогу в буквальном смысле, не задумываясь о том, что дорога - это не только дорожное полотно

Стас
23 июля 2019 в 11:37

Все так и будет, пока мэр не поймет, что дороги строят не для галочки, а для того, чтобы ими пользоваться

23 июля 2019 в 11:38

Там бьются по большей части псевдо гонщики с мочёй в башке

Барад
23 июля 2019 в 11:40

Сразу же было ясно, что светофор нужен, или ясно было не всем?

Белонос
23 июля 2019 в 11:45

Наверное, разбитые машины - не показатель для мэрии. Дорога есть, и ладно, а со светофором или без - дело десятое

Аннет
23 июля 2019 в 12:07

А сколько ещё таких проблемных участков?! Властям всё равно, что машины бьются, люди страдают, - главное, что деньги уже освоены.

Belka
23 июля 2019 в 12:26

Вообще эта улица непонятная. На вьезде с Красного проспекта скоростной режим установлен 40 км/час не там где нужно, машины плетутся как черепахи.. Для чего, когда магистраль не загружена абсолютно. Все не просчитано и не продумано

Маруся
23 июля 2019 в 12:45

Это как дорога на /чистой слободе)))
Столько пафоса, и стакан воды везде пихали. А по сути, дорог а сто метров....и даже не закончена ни как.... тупо доезжаешь до кучи с землей, и если захочешь проехать дальше во дворы. приходится ехать по типа грунтовой дороги, а по сути просто накатанная тропинка.... Вот и все! Смех да и только

23 июля 2019 в 13:02

Сначала прочитал: Жертвы клоунады.

23 июля 2019 в 13:04

Ну да молодняка много размоталось на смерть на праворульном хламе на этой новой дороге...

23 июля 2019 в 13:12

"...за полгода у новой улицы за полмиллиарда разбились 30 машин"

Что за "грамотей" пишет заголовки?

Доброжелатель
23 июля 2019 в 13:32

Чем Хуже, тем Лучше!

23 июля 2019 в 13:54

Безграмотность и цинизм редакции пробивает очередное дно броским заголовком...
Чьи жертвы???

1234
23 июля 2019 в 14:31

Зато в рамках безопасные дороги, на перекрёстках всю где надо и не надо тыкают камеры, чтоб деньги собирать. Вот только вопрос: на что они уходят? Ни дорог нормальных, ни светофоров современных , ни качественных транспортных развязок повсеместно не наблюдается

Зато хватило многомногомиллионов на лепнину, плазму и прочие лексусы

23 июля 2019 в 16:26

Есть места поважнее этого перекрестка, в центре, по Советской. А жители Родников и Фадеевов могут сами сброситься и купить светофор.

23 июля 2019 в 16:38

На знаки смотреть в 21 веке моветон, а результат - ДТП как на Колонды,тупые и беспощадные к ни в чём не повинным железякам.

23 июля 2019 в 16:42

Заголовок топовый)) Перескажу кратко новость: "Водители ездят без правил и врезаются в друг друга, но т.к мы новостной портал NGS и для нас не будет зазорным обвинить мэра в том, что сделал хорошую дорогу и все там стали быстро ездить" Как вам такое?)

23 июля 2019 в 16:43

Развели холивар как всегда в комментариях и не разбираясь обвиняют не виновных:) Передвигайтесь на автомобилях аккуратнее:)

🤣🤣🤣🤣
23 июля 2019 в 16:43

читаю название как дешевый детектив для посетителей поездов🤣 совсем уже с фантазией беда? может еще планету земля обвиним в непрофессионализме Новосибирских водителей?

23 июля 2019 в 16:43

Хахаха:D Вы еще в засореном сливе унитаза начните мэрию обвинять :D АБСУРД!

Венок
23 июля 2019 в 16:43

дорога убийца вышла на охоту чтобы разбить все автомобили в правосибирске 😁

23 июля 2019 в 16:45

Гаишники не должны принимать проект небезопасный. Получается для них всё было безопасно и они не решились добавить в проект светофор....

23 июля 2019 в 16:46

светофор всё равно поставят и также будут биться, права накупят и ездить ваще не умеют, потом заноете чтоб убрали?)

Анонимно
23 июля 2019 в 16:51

Ну а че вы думали! Федералы денег не дают и вы еще удивляетесь?! На метро только МЧМ их сподвигнуло чуть-чуть выделить а так бы не вспомнили ни за что!

Bloody Mary
23 июля 2019 в 16:56

Вот это вы прикольно свешиваете ответственность на других! Как насчёт того чтобы правила дорожного движения выучить, а потом ездить по городу начинать?

Fiction
23 июля 2019 в 16:56

Ужас! Нгс постыдились бы такие заголовки писать. Господи и это журналисты 21 века. Позорище.

Чумаааа
23 июля 2019 в 16:56

Лол. Вам хорошую дорогу сделали, а вы власти обвиняете в том что у нас люди ездить не умеют? Прикольно)))

репрессии
23 июля 2019 в 16:57

мда нгс как всегда. вы начнете когда нибудь хоть одну статью писать нормально? видимо нет

23 июля 2019 в 16:59

Дороги в городе непонятно кто строит. Сначала с 4-х полосной Колонды сделали двух полосную - тем самым загнали всех в бутылочное горлышко. А потом поменяли знаки приоритета - и теперь Объединение стоит.

23 июля 2019 в 17:08

Вернуть знаки приоритета назад и всё!Денег нет на светофор,так на знаки есть же!Пока знаки приоритета не поменяли всё было гораздо спокойней!

23 июля 2019 в 18:50

Ну так чтобы поставить светофор его сначала надо купить!:)). А чтобы купить надо объявить конкурс, кто продаст дешевле:)). Естественно заплатят в итоге больше в пару-тройку раз:)
Вера ведь не позволяет напрямую купить у завода!
И вообще, пора бы уже и самим в городе наладить производство светофоров, думаете в городе нет возможностей осилить такое ТБРУДОЕМКОЕ производство?!:))

23 июля 2019 в 23:56

ого го и еще хочется добавить много го -----из чег стимость светофора складывается???прям как ракета стоит/цена/