Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Блестит как яичко: 10 лучших улиц Новосибирска — прям как в Европе, не стыдно показать иностранцам
Блестит как яичко: 10 лучших улиц Новосибирска — прям как в Европе, не стыдно показать иностранцам

19 июля 2019 в 17:39

Что за рейтинг такой? и это называется современной журналистикой? У нас очень много хороших улиц в Новосибирске. Не понятно зачем какой-то рейтинг

19 июля 2019 в 17:44

Ну и круто, что у нас есть что показать иностранцам, но не думаю, что им интересны улицы, им интересны сюжеты. Вот на историческую улицу я бы их сводила

Вадим
19 июля 2019 в 17:45

Мне вообще не стыдно за город, а если кому-то стыдно это его проблемы, горжусь своим городом и своими улочками :)

Фифа
19 июля 2019 в 17:45

Вроде текст про дороги, а обсуждают все яички. Любители яичек на НГС собрались?))

крутота
19 июля 2019 в 17:45

Иностранцы найдут что посмотреть, а меня радует тот факт, что в городе становится все комфортнее жить жителям)

Прикол
19 июля 2019 в 17:46

Ясно. У автора статьи только видимо яйца в жизни блестят, другую метафору видимо придумать не смог))

John
19 июля 2019 в 17:46

там не только асфальт хороший, сами по себе эти улицы выглядят "не стыдно", погулять по Красному или Ленина очень приятно)

Goggi
19 июля 2019 в 17:46

У НГС заголовки как отдельный вид искусства) Мест очень мало показали и в городе их в действительности больше, скверы новые выглядят как произведение искусства и гости из Красноярска были крайне удивлены, что их зелёный город менее зелёный чем Новосибирск:)

:(((
19 июля 2019 в 17:47

ну вы как всегда, все опошлите. хоть написали что они хорошие и на том спасибо как говорится

бронза
19 июля 2019 в 17:47

по мне так это не весь список хороший улиц, их намноого больше. да и не в дорогах вся красота города заключается вообще-то!

Иностранцы из Таджикистана строят эти дороги что бы их не стыдно было показать иностранцам видимо из Казахстана..

Иностранцы эти дороги и так строят - пусть смотрят и гордятся. Может и у себя начнут строить , а не только у нас.

19 июля 2019 в 18:59

Куда присылать фотки "не яичек", за которые от стыда сгореть можно?
НГС видимо подключился к чиновничей замутке с "потемкинскими деревнями". Членам всяким важным или гостям иноземным показывать отдельно взятые заранее прибранные и благоустроенные места города.... Не, вы давайте уж на контрасте статью и про убогие места города. Таких в десятки раз больше. Приехамшие гости забугорные (и не только) уедуть, а нам здесь жить. Да ведь, товарисч Локоть?

Ёшкин Кот
19 июля 2019 в 22:03

В нашем городе, если где-то положили новый асфальт, значит будут копать.
Ехал я намедни по Фабричной, да асфальт новый, но перекопан - меняли колодцы, видимо и трубы к ним. Теперь там будут ямы пожизненно.
Такая же история была в свое время и на Железнодорожной, от Красного до Советской - положили, перекопали, залатали кое-как. Ямы уже много лет.
Каждый видит, как у нас делают ремонт.
Мэр ничего не делает, чтобы исправить это. Дорог не стало.
НЕ НУЖЕН ГОРОДУ ТАКОЙ МЭР!!!

барсик
20 июля 2019 в 00:16

Вот представьте - вы приезжаете в Анталью, а вас по дорогам возят на автобусе и показывают их

alex
20 июля 2019 в 02:18

Это новость Новосибирска?  
В городе ничего не происходит или журналисты не хотят расшаривать годный контент?
Новость писал не я, а стрёмное ощущение почему-то у меня

20 июля 2019 в 03:10

"Автор был в десятках городов Европы и самые лучшие дороги там выглядят именно так"

Без ливневки? Смешно же

20 июля 2019 в 11:30

Остановка "Фабричная" на Димитровском мосту, да, в хорошем состоянии. Но сойдите в сторону Ленинского и сделайте шаг от неё, чтобы попасть в Леруа. Сразу ступите на голую грешную землю, зимой в глубокий снег, весной на крутую скользкую горку, и вам счастливого пути. Ясно, что когда строили весь этот комплекс, на подходах очень сильно "сэкономили".

Ант
20 июля 2019 в 16:00

Был в Германии - Мюнхен, Бремен, Гамбург и др города (не столицы) - там практически все улицы можно показывать иностранцам (россиянам) и стыдно не будет, а у нас только 10 и какая гордость прет за наших чинушек и их писарчуков-восхвалителей!!!!

Лара
22 июля 2019 в 14:01

Была этим летом в Нске - перечисленные улицы были ОЧЕНЬ грязными

Олег Игоревич
13 авг 2019 в 21:47

Блестит как яичко главного градоначальника?
Неужели?