Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Где дороги?»: на площади Калинина у метро развалилась плитка — ломайте ноги, пассажиры
«Где дороги?»: на площади Калинина у метро развалилась плитка — ломайте ноги, пассажиры

12 июля 2019 в 09:38

на ул большевитской , перед поворотом на тэц5 сделали островок с бордюрами на половину проезжей части , это ж просто вредительство а не ремонт , кто нибудь поедет незнающий дороги может запросто оставить пол морды на этом месте и все у нас вот так вот делается шиворот на выворот

12 июля 2019 в 09:40

На Шлюзе, на ул. Балтийской "исправили колею" - такое впечатление что накидали холодный асфальт и слегка пришлепали его детской лопаткой. Там где была относительно ровная в продольном направлении колея теперь два бугристых выступа.

Bom
12 июля 2019 в 09:54

Пыжитесь, пыжитесь. А взлететь не можете. Полетели. Критикуйте уже предлагая. Смотрите улиц то возможно указать сотни, а бюджет ограничен. Что требуется от чиновников то?

12 июля 2019 в 10:13

Нужно сделать ежемесячный платеж на содержание и ремонт дорог,и он должен быть местным,формулирую за свет,за воду,за газ мы платим это все наше благосостояние,хотим ездить по хорошим дорогам платите, и нужно передать ДСС в частные руки чтоб было с кого спросить в случай ситуациях на дороге

Владимир
12 июля 2019 в 10:27

Сделайте рубрику "Где тротуары?" Это более животрепещущая тема для горожан.

Алексей 38
12 июля 2019 в 11:20

На Кедровой ужасная обочина, заросшая деревьями.

12 июля 2019 в 11:26

А зачем мэру дороги? Он лучше баннеры красивые развесит по городу.

Прочь
12 июля 2019 в 12:23

Развалили город лоботрясы.

ЯЯЯ
12 июля 2019 в 12:57

Где же ты ровная Кедровая ???

12 июля 2019 в 13:03

Какой мэр , такие и дороги !

12 июля 2019 в 13:47

Когда же температура кипения Новосибирцев достигнет точки кипения и сорвёт предохранительный клапан, то думаю главному балаболу города мало не покажется...

Сергей
12 июля 2019 в 13:53

У нас ведь все выезды из города двухполосные, за городом они могут переходить в четырехполосные, но попробуй до них доберись.
Вот, не дай боже, случилось что в городе, эвакуация - и что? Кто-то сможет выехать? Почему об этом власть (Мэрия, МЧС и т.д.) думать не хочет? Наверное потому, что за это никому все-равно отвечать не придется.
Так и будем стоять на Кедровой, Гусинке, Хилокской, Толмачевской и т.д и т.п
Идея кстати кандидатам в мэры: сделаю выезды из города, голосуйте за меня. Я наверное поведусь ....

Оленька
12 июля 2019 в 14:10

На Кедровой правой полосы нет вообще. Во время дождя у жд переезда реально можно машину утопить, если низкая.

111
12 июля 2019 в 14:16

Вернулся я из Красноярска. Неделю там в командировке был, почти во всех районах побывали. Ну что могу сказать, господа новосибирцы, забудьте уже о статусе "Столицы Сибири". Красноярск нас уже лет на 30 обогнал, увы. И дороги, и грамотно построенные жилмассивы, в которые ведут практически автобаны- все новое. Общественный транспорт- он там есть! Такси пришлось пользоваться пару раз всего. Автобусы один за одним, почти везде идут по выделенке. Ни разу в пробку не попал, может лето, конечно. Но у нас то пробки- это круглогодичное явление! Обидно за наш Новосиб.

Око Саурона
12 июля 2019 в 14:27

Мэр, для которого НГС - это "кофеин, КОКАИН, стимулятор жизни" © Анатолий Локоть, в последнюю очередь думает о городских улицах... Когда слышит слово "дороги" у него ассоциации с "дарами природы" Колумбии. Не может в лексиконе у нормального и психологически здорового человека внезапно вырваться такое определение - что тяжелый наркотик для него, видите ли "стимулятор". После его "бурной речи" вместо мед. освидетельствования и соответствующих проверок на причастность все замялось и забылось. Теперь все могут смело возмущаться качеством жизни в родном городе. Посмотрите на тот же Абакан - неимоверная чистота, красота и превосходное благоустройство. А потом в Новосибирск возвращаешься и на глазах слезы наворачиваются.

12 июля 2019 в 16:22

Здесь вам не тут! Это в Москве плитку по два раза в год меняют от некуда деньги девать. У нас такого не предусмотрено

12 июля 2019 в 17:42

Плитка на тротуарах - это ад. Зимой, весной и осенью по ней невозможно ходить - скользко. Летом она вот такой вид принимает. Верните тротуарам асфальт, умоляю!

12 июля 2019 в 17:58

Про пл.Калинина фотография сделана некорректно. Ибо там не просто тротуар, а ЛЕСТНИЦА в этом состоянии.

знаток
12 июля 2019 в 20:40

Всё знают, что плитку или асфальт кладут вовсе не для того, чтобы по ним ходить или ездить. А для того, чтобы кто-то мог построить очередной коттедж на берегу Бердского Залива. Такого воровства не было даже в т.н. "лихие" 90е...
Стабильность, чо..

12 июля 2019 в 20:42

Народ, вы чего ноете, вы зачем раскачиваете лодку, вам что, страна не нравится? В то время, как Россия, с трудом выживает, в окружение злостного империализма, вскормленного на деньгах, поганых, амерекосов, вы, по сути, являетесь пособниками наших врагов! У нас лучшая страна в мире, которая, семимильными шагами, твердой походкой, шагает в всенародному счастью, под руководством нашей любимой партии, с с ее лучшим лидером! Не нужно лить грязь, недовольные, могут убираться, границы открыты! А мэр, к стати, выбран самими гражданами нашего города, и выполняет их пожелания и распоряжения, власть у нас, если кто забыл - Народная!

Ваня
12 июля 2019 в 21:46

Ватутина в буграх.

ехидна нск
12 июля 2019 в 22:29

Она везде разваливается очень быстро. Даже свежеуложенная плитка представляет собой труднопроходимую местность, вредную для пешеходов и особенно младенцев в колясках.
Пора от плитки отказаться раз и навсегда, заменить ее повсюду асфальтом, как это и сделали радостно в свое время во всех цивилизованных странах после изобретения асфальта.
Любители плитки пусть устилают свои дачи и огороды "светлыми летними вечерами"( (С)Локоть ).

13 июля 2019 в 13:36

С Локтя толку ноль. Давайте Бойко в мэры. Команда Навального быстро наведет порядок с дорогами.

14 июля 2019 в 08:08

Локоть хороший хозяин. Вчера видел его загородное имение (назовем дача), так там все чистенько плитка к плитке, ровно красиво, дорожки вымощены итальянской плиткой. Вот наш кандидат в мэры- голосуй за хозяина города!!!

Константин
16 июля 2019 в 15:59

Есть предложение лично Мэру: проехать по ул. Кедровая на личном авто и вы без слов поймёте что делать с дорогой ( ремонт ,расширение и освещение).

Избиратели надеются и прокленать вас не будут.