Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Сибиряк продает за 20 миллионов 59-летний кабриолет «Мерседес» — на таком ездили Хичкок и Синатра
Сибиряк продает за 20 миллионов 59-летний кабриолет «Мерседес» — на таком ездили Хичкок и Синатра

10 июля 2019 в 17:09

Красивый автомобиль))
Про цену рассуждать не берусь. Но по сравнению с теперешним унисексом и похожестью всех авто друг на друга -просто шик и индивидуальность!!!

Гость
10 июля 2019 в 16:32

Хозяину стоит выставлять на буржуйских площадках ,подобные Авто у нас не продать

Юлия
10 июля 2019 в 17:26

Бред какой то - сравнивать эту машину с другими для повседневки чтоб "за картохой гонять". У ТАКИХ автомобилей есть душа и история, и это главное.
ИМХО другой мерс, 300 SL (W198) - лучший в истории... 1955-63 г.в. Но и этот сойдёт. У нас в России мало автолюбителей кто такие машины оценит, ещё меньше кто такими деньгами владеет.., и уж совсем единицы кто потратит их на ретрокары.

10 июля 2019 в 17:29

О! вещь.
для понимающих толк в автомобилях.
как хороший коньяк.

понятно желание продавца достойно продать автомробиль,но..ни Хичкок ни Синатра не ездили на модели 190 в кузове w121.
извените,этот очень мал и тесен.
а была другая модель Голд Винг с поднимающимися верх дверцами.
не менее легендарная модель,и очень редкая ныне.
вообще у Альфреда и Френка было по несколько автомобилей в гараже,предпочитали американские

Гражданин
10 июля 2019 в 17:49

К яндекс.такси не подключат его, по году выпуска не пройдет

чел
10 июля 2019 в 20:53

продам в хорошие руки 40-летний заз-968 за ящик пива. пиво употребим с покупателем

10 июля 2019 в 16:44

Этот драндулет будет в нашей глуши долго продаваться..

Саня
10 июля 2019 в 16:47

Шикарный экспонат

Удача
10 июля 2019 в 17:14

Уважаю людей, которые могут себе позволить такие игрушки в коллекции

ЫЫЫ
10 июля 2019 в 16:38

ЧОПовский Bugatti Type 57SC Atlantic дороже стоит

Математика простая.
"Мицубиси Паджеро" из салона, новехонький - 3 млн. рублей.
Чем платить 20 млн. рублей за автохлам, так лучше каждый год, в течение 7-и (!!!!!) лет ежегодно покупать новый автомобиль.

Элен
10 июля 2019 в 16:26

Рыночная цена в Германии???Ну вот там и продавай.

Дворник
10 июля 2019 в 18:44

Красивый Авто , но в Москве куча предложений на аналогичное купе за 10 млн деревянных. Владельцу скромнее надо быть

noname
10 июля 2019 в 16:33

ооо сейчас начнеться, да затакие деньги можно то и то купить. хотите покупайте. прекращайте бомбеж.

10 июля 2019 в 18:43

на эти деньги можно купить целый автопарк ссанг ёнг родиус и открыть в новосибирске новое такси-"уродиус"

10 июля 2019 в 16:36

Вот делали же красивие мшинки! Кстати, на нашу Волгу газ 21 похожа...

11 июля 2019 в 06:50

Сибиряки очень умелые. Продадут копье, которым первобытный человек убил мамонта на окраине Северного Полюса.

я111я
11 июля 2019 в 08:39

У меня товарищ в 2001-м сменял ЗАЗ-965 (Запор) на кроссовки "Найк". И не жалеет.

Молочник
12 июля 2019 в 05:40

Вчера видел такой в Вадузе, Лихтенштейн. Красив.

10 июля 2019 в 16:44

Красавец! На автомате можно было бы взять.

10 июля 2019 в 18:34

Какой - то очередной автохлам.

-:)
10 июля 2019 в 16:34

бойко, такой мерс уважает, вот станет мэром прикупит в автопарк

:::
10 июля 2019 в 16:38

зим или что подобное, легче продать, чайку" но это фуфло из правдоподобных русский миталитету не приемлемо, хоть пусть сам Андерсен на нём ездил, ну если - ошарашенный от художества лоскутова кто купит, ведь покупают картины у художника?

Точняк
10 июля 2019 в 16:23

Мой Ваз 2103 1983 года выпуска лучше.

10 июля 2019 в 17:33

В "Коломбо" покруче тачки видел.
С уважением, к этим людям.

Имярек
10 июля 2019 в 17:46

На номерах - номера небось дороже тачки стоят