Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Ты и накрашенная страшная: топ-6 уродливых авто, которые не купить из-за внешности
Ты и накрашенная страшная: топ-6 уродливых авто, которые не купить из-за внешности

9 июля 2019 в 10:01

По мне так самый страшный автомобиль всех времен и народов вгоняющий в жуткую депрессию - SsangYong Rodius. BMW E60 вычеркнуть, хоть и спорна, но все таки Крис Бэнгл задал общий тренд марке на 10 лет вперед. Удивительная особенность дизайна BMW в его сложности - до конца понимаешь только время спустя.
Жук откровенно уродлив, как воплощение некрасивого детского рисунка. Тойота - всего лишь творческий поиск дизайнеров марки. L200 - не вижу его уродства, обычный зализанный пикап.
Резюмируя, хочу сказать что начал любить классическую школу японского автомобилестроения золотой эпохи 70-80 гг, когда автомобили были по-настоящему красивы, с выверенным дизайном и стилистически отличимы, салоны роскошны и комфортны и производитель не находился в бешенной гонке за прибылью в ущерб всему на свете. С радостью взял бы для не спешной вечерней езды какого нибудь Soarer 2800GT Z20 года 89г или Honda Legend купе KA8, но их в Россию уже не привезти. Настоящие роскошные яхты на колесах. Из современного автопрома к сожалению ничего рядом даже не стояло ни по оснащению, ни по уровню комфорта.

Ну что же вы
9 июля 2019 в 09:21

А как же Тойота "вилл и"?
Та ещё страшилища

9 июля 2019 в 09:13

а почему в список страшных авто не попал ссанг ёнг уродиус?!

Эстет
9 июля 2019 в 09:17

Жук просто создан для телочек с варениками во все лицо и портаками на ляхах.

9 июля 2019 в 08:13

ципху и жука папики дарят тёлкам, которые плохо учатся.
чей жёлтый я знаю и так))

прулист
9 июля 2019 в 16:55

вторая статья подряд, где фигурирует bmw e60. автор продать не может никак?)

st anger
9 июля 2019 в 09:49

БМВ и Сифа лишние. Сифа, в принципе, стильная, просто грустная...:)

Автобазарник
9 июля 2019 в 09:39

Автор, не прячемся, за проезд передаём.

Parker
9 июля 2019 в 10:22

Со всем соглашусь кроме BMW...

Бибишка
9 июля 2019 в 09:30

А BMW -то за что?

Роман
9 июля 2019 в 21:45

А почему не представлена "Лада-Калина 2", с ее огромной "пастью"?

9 июля 2019 в 09:25

Все прекрасные.

10 июля 2019 в 08:56

Вы все сами такие.

Андрей
11 июля 2019 в 11:55

Совсем люди зажрались, я посмотрю. :) И это в стране, которая всего пару десятилетий как отошла от автовазовского ада. Машинка "плачет", ну надо же какой ужас! Вы взрослые люди или дети-фантазёры?

Гость
17 нояб 2023 в 23:38

А почему здесь нет всего отечественного автопрома? Там уродство не только внешнее но и внутреннее

9 июля 2019 в 09:55

WiLL Cypha зря обидели - весьма оригнальная машина в то время
как и Will Vi седан и универсал Will WS

тоже автолюбитель
9 июля 2019 в 20:27

То что фары грустные - не беда. Куда хуже, когда плачет автолюбитель безуспешно пытаясь отремонтировать авто и тратя десятки тысяч.

9 июля 2019 в 23:11

BMW 5 Series, Mitsubishi L200? Вы с ума сошли?
А что касается Nissan Juke, SsangYong Actyon а также Pontiac Actec - это не уродство. Это вызов закоснелому миру автодизайна: "Нам не слабо такое нарисовать, а вам слабо такое купить?"
А вот где настоящее уродство, так это ВАЗ-2110 и первое поколение дорестайлового Hyundai Solaris.

Qwerty
10 июля 2019 в 08:16

тойоты приус, филдер, эхо и т.д вот где настоящие уродцы. А у этих машин в списке просто авангардный дизайн.

10 июля 2019 в 22:44

Нексия уродлива, из китайцев почти все

11 июля 2019 в 05:48

Не в себе тот, кто ставит в один ряд по дизайну Жука и 5-ку BMW.

алексус
9 июля 2019 в 09:45

Дизайн - дело тонкое и специфическое, то что нравится одним - не нравится другим и это нормально. Нет некрасивых машин, но есть куча менталитетных стереотипов.

9 июля 2019 в 08:38

В этом списке нет Ниссан Тирано в новом кузове, вот где урод.

Федя
9 июля 2019 в 08:36

Pontiac Aztec - лидер

9 июля 2019 в 10:32

Забыли Датсун Он-до

без комментариев
9 июля 2019 в 08:50

на самом деле все пять мест могли бы занять модели автоваза

9 июля 2019 в 14:45

Нет ничего уродливее чем логотип Сhery на твоем авто.

Владелец леворукой иномарки
9 июля 2019 в 17:26

Все прули страшные. А как тут бмв оказалась вообще не понятно.

9 июля 2019 в 23:49

Ну как народ вы готовы платить за 10 летний хлам 700 к рублей

951
10 июля 2019 в 01:15

Не хватает Fiat Multipla, BMW i3, Chrysler PT Cruiser,

951
10 июля 2019 в 06:08

И кстати Шкода Румстер тоже страшная по мне.

11 июля 2019 в 14:51

Subaru Casablanca а этого уродца чего забыли?

Круэлла
14 июля 2019 в 01:48

Несколько лет отъездила на Бмв пятерке, и уж никак не ожидала ее увидеть в рейтинге уродливых тачек от нгс😂😂😂🤦🏼‍♀️ до сих пор любимая машина...

Элен
9 июля 2019 в 09:30

Почему нет Лады калины?

9 июля 2019 в 10:38

Такие как последняя, я называю тараканами. На таракана похожи тем, что задняя часть - это, простите мой хранцузский о научному называется оотека у тараканов
А первые 2 - особой страшноты не вижу. Жук как жук - немножко женский дизайн. Вилл сифу видимо хотели сделать с футуристическим дизайном

попеллац
9 июля 2019 в 11:14

Странно, что Toyota WiLL Cypha сюда попала и что против неё голосуют так активно. На фоне всех остальных в этом списке она просто милашка.

Владелец Мерседеса
9 июля 2019 в 11:59

А причем здесь Will Cypha? Симпатичная машинка, выглядящая куда интереснее того же Vitz / Ist / Passo / Platz.

Павел
15 июля 2019 в 20:14

Чем Вам продукция АвтоВаз не нравится?
Гранта - супер!!! Приемлемая цена . Есть руки - в путь.

Лена
21 июля 2019 в 21:05

Ну про БМВ конечно зря..... хорошая девочка в любой модели....

Гость
3 сент 2020 в 14:27

BMW здесь не в тему.Остальные согласен.Старый L200 гораздо симпатичнее нового.

9 июля 2019 в 09:12

Первый - джук, а второй в рейтинге - киа соул.

без комментариев
9 июля 2019 в 08:49

а где Лада Веста?

9 июля 2019 в 12:31

На джуке это не фары на капоте, это габариты-повороты. Фары ниже, в бампере, по ГОСТу. Но страхота. Лучше уж Дастер, хоть и внутри это Логан.

9 июля 2019 в 09:28

Отличная статья, я всегда говорила и буду дальше утверждать, что машинка должна быть красивой, а потом уже важны всякие технические характеристики!)))