Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Отечественные машины не привлекают: в Новосибирске на долю иномарок приходится более 80% автопарка
Отечественные машины не привлекают: в Новосибирске на долю иномарок приходится более 80% автопарка

789456
5 июля 2019 в 23:20

Офигетьть в Екатеринбурге больше мафынок чем у нас!

Алекс
6 июля 2019 в 08:05

Ведра с правым рулём в аварийном состоянии тоже учитывали ?

Империя провалов
5 июля 2019 в 22:30

А может лучше качественные автомобили выпускать, чем "лошарики", от которых только одни убытки.

Жизненный опыт
5 июля 2019 в 22:46

Автопром очевидно сгнил

5 июля 2019 в 22:33

Если ВВ понравилась Ока и он на ней проехал «шелковый»путь это совсем не значит что все должны кинуться на отечественный автопром.Всем охота комфорта и езда в автомобиле не исключение ,почему я должна ездить в машине у которой внутри все «квадратно» и просто как «ситец»..Я не хочу так..А самое главное выжить охота когда несётся кто -то со встречки.

5 июля 2019 в 22:51

Как и все отечественное.

122
5 июля 2019 в 22:37

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное.
Ну и идите вы лесом

6 июля 2019 в 01:43

Доктор и психиатр объясните почему люди не предпочитают отечественные скрепоносные машины, они получается предатели родины?

Дмитрий
5 июля 2019 в 22:29

Я уж буду ездить на 20ти летнем лексусе, чем на новых жигулях, громыхая всем чем можно и подпрыгивая до потолка, с мыслю: "Она же новая"

..вполне нормальная статистика)

6 июля 2019 в 10:21

Странная статистика, имеется ввиду иномарки с левым рулем или все? Если все, то 99% иномарок составляет парк во Владивостоке, а его даже в списке нет..

ненейка
5 июля 2019 в 23:02

На отечественных авто ездят пенсионеры и кавказцы.

5 июля 2019 в 22:52

В Новосибирске на долю автовёдер приходится более 80% автопарка - вот верная статистика..

5 июля 2019 в 23:08

Смотря что считать иномаркой. Можно ли считать автомобили (Рено/Ниссан, Хёндай/Киа), собранные с большой долей локализации на территории РФ, иномарками? Если можно, то тогда и автомобили от АвтоВАЗа - иномарки, т.к. он принадлежит Renault Group.

5 июля 2019 в 22:28

А в вашем понимании ВАЗ, принадлежащий Группе Рено-Ниссан, нашемарка или тоже уже иномарка? Что за совковый штамп "иномарка"? Сейчас почти все машины на рынке собираются в РФ, как минимум отверточная сборка, за исключением люксовых моделей

6 июля 2019 в 14:57

Пусть эксперты также подсчитают процент отечественной бытовой (и профессиональной) техники, одежды, обуви и всех прочих предметов потребления.
---
Их ждут удивительные открытия.

5 июля 2019 в 23:38

Не ну какая может быть приора или гранта если где-то тебя ждёт 20 летний пруль полмиллионник.

выбор без выбора
5 июля 2019 в 23:01

Уже пол года ищу родственнику машину за 600тыс, не битую, не крашенную, не от перекупа, без проблем с ДВС, без косяков с АККП, пересмотрели уже сотни две вёдер, все иномарки: кашкаи, црв, равчики, в общем 90% машин продают перекупы, оставшиеся 10 либо ушатаны, либо с ограничениями на регистрацию. До отчаяния уже дошли, завтра поедем смотреть в салон новый ВАЗ!

Археолог
6 июля 2019 в 11:31

И что в этом хорошего? Где развитие отечественного автопрома? Или опять #путинвиноват? ;)

6 июля 2019 в 10:03

Изъять весь автохлам, лохмаче 2008года . Свободнее станет . Безопаснее.

Автохлам ржавый один в Новосибирске. Изношенный неликвид.

Art&K
5 июля 2019 в 23:44

А какие машины называть отечественные? Старые Жигули и Волги? Все новые, даже ВАЗы - не отечественные. КАМАЗ, Урал, но это грузовики.