Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Не бита, не крашена, пробег не скручен: назван честный годовой пробег для машин в России
Не бита, не крашена, пробег не скручен: назван честный годовой пробег для машин в России

29 июня 2019 в 00:07

Езжу каждый день! По работе в разные районы города. Пробег за год 10-12т.км.в течении 10 лет. Дача в черте города.больше наездить невозможно! Если только таесоаать или возить девчонок!!!

29 июня 2019 в 00:37

За 7 лет-82000 км

29 июня 2019 в 03:51

"Не бита, не крашена, пробег не скручен".
Это водительница метрополитена.

29 июня 2019 в 07:33

За 7 лет пробег 41000 и докажи теперь что не скручивал.

29 июня 2019 в 08:02

За семь лет пробег на моем авто составил 143000 как то так. Было время и таксовал но сейчас в день езжу максимум 18 километров

Противокосенко
29 июня 2019 в 08:15

А зачем на фото Косенко за рулем? Какое отношение его очки имеют к теме статьи?
И тема статьи о чем?
Если уж и считать пробег, то усредненный ПОЛНЫЙ пробег по маркам!
Что такое среднегодовой пробег по маркам? Это что-за бред?
У кого-то с миллионым ресурсом машина может в гараже простоять (знаю таких),
а кто-то больше ста тысяч на логане в год наматывает (здесь уж все знают таких) и через года два спихивают.

29 июня 2019 в 08:34

У меня за 7 лет 33000, не поверят наверное будущие покупатели. Работаю в 300 метрах от дома, поэтому так мало и накрутилось.

29 июня 2019 в 13:01

Пробег разный. Но с последней замены масла - 6к за 2.5 месяца. В прошлый раз- 6к за 3 месяца

29 июня 2019 в 13:05

Кто хоть чуть-чуть в теме, то знает что у обывателя от 10 до 20-25 тыс в год пробег, а у таксиста... тут и 200 тыс и 300 тыс в год накатать можно.
Если мой годовой пробег и жены пополам поделить, то где-то так и получится. (~10 тыс полюс ~25 тыс) / 2 = 12.5 тыс / год

Donnie
29 июня 2019 в 14:42

Езжу каждый день. До работы правда 1 км. всего. Просто удобно, что на обед съездить можно, не теряя времени. За 12 лет пробег 84000 км. По 7000 в год получается у меня.

29 июня 2019 в 17:43

За год в среднем 6000км