Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Девушка месяца: Мария на Mazda 3 — «мужчины за улыбку прощают маленькие ошибки»
Девушка месяца: Мария на Mazda 3 — «мужчины за улыбку прощают маленькие ошибки»

29 июня 2019 в 00:45

интересно где студентка взяла полтора ляма?

28 июня 2019 в 21:06

Да,изменились времена.Машину купила только(!!) после 1 курса.У нас в институте и после 6 курса не было машин(даже не мечтали).

29 июня 2019 в 19:25

"из него вылетел мужчина, и одним ударом вырубил нетрезвого пассажира."

29 июня 2019 в 13:34

Когда вы уже переименуете эту сельскую рубрику "Девушка месяца" в "Ищу мужа".
Без обид, но девушка месяца слишком громко.

вахтер
29 июня 2019 в 12:55

Так вроде же девушка месяца была Виктория, та которая приехала к нам из Казахстана и не смогла попасть за занятия смешанными единоборствами.

Антон
28 июня 2019 в 20:49

Новую с салона за баснословные деньги на 1м курсе. Такие новости ещё больше разжигают войну между разными слоями населения.

28 июня 2019 в 21:17

за 7 лет она проехала 34000 км? то есть в год меньше 5000? и возникает вопрос: на фига нужна машина?

Мурзик
28 июня 2019 в 23:41

Зачем это пишут?Чтобы позлить народ, у кого 2 высших образования, а сейчас пенсия 10000руб и последний х..р без соли доедают.Все помнят этого пенсионера, когда у него спросили: "ёлочка Вам нравится?" Ну не может дама в 19 лет самостоятельно на машину из салона заработать.А значит не стоит об этом так на публику рассказывать.Потому что кроме моря негатива она ничего больше не получит.

29 июня 2019 в 00:11

Переименуйте рубрику:
Не самые умные корреспондетны пирят своих не самых умных подруг на сайте города миллионника , который мониторят меньше 10% его населения)))

Коммент
29 июня 2019 в 00:50

Выбор между Пежо и Маздой - прям женская классика )) Папа купил, надеюсь?

Мда уж
29 июня 2019 в 09:20

Может кто-нибудь объяснить зачем они переодеваются? Показать, что у них гардероб есть...? Что вообще рекламирует эта рубрика? Машины? Ну тогда салон фотографируйте, машину с разных ракурсов - девушка только мешает. Если же все таки девушку рекламируете - создайте им уже нормальный образ (пригласите визажиста, парикмахера). Колхоз какой-то, если честно. Дешевая реклама непонятно чего...!

29 июня 2019 в 23:14

госслужащая? а че так можно? фривольно фоткаться госслужащим?

мнение
28 июня 2019 в 21:52

Папа наверняка купил. Родители вообще не думают, что возможно покупают любимому дитю смерть на колёсах. Какой автомобиль в 19 лет! Головы то нет обычно в этом возрасте. Улыбочки за мелкие ошибки... А машина - средство показать оттопыренную как обычно попу и юбчонку

34к пробега за 7 лет... это похоже только работа-офис и то если рядом..

28 июня 2019 в 21:41

Если бы у меня был номер 777, я бы тоже на соседние машины не реагировал.
Их в ГАИ выдают за сдачу экзамена экстерном?

28 июня 2019 в 21:02

Когда прощаешь за улыбку,они на голову садятся.Должна быть ответственность,за косяки,чтобы головой думали, а не привыкали к статусу принцессы,которой все можно, дамы за равноправие ратуют,вот и пожалуйста ...Равенство значит равенство,во всем!!!

Горский
29 июня 2019 в 01:04

Бывают же на свете добрые и щедрые родители. Мария, цените свое счастье и как следует позаботьтесь о них в старости!

Точняк
28 июня 2019 в 20:51

Кассы супермаркетов ждут не дождутся выпускниц.

Виталий Викторович
29 июня 2019 в 04:07

Ну что сказать - папа молодец, папа может.

Рыба
28 июня 2019 в 20:48

Губы тонкие. Где утиные варенники? Где эти чувственные губы?

ОмегаСамец
29 июня 2019 в 16:12

дочь депутата, мне б такая жена подошла бы!

Andrey09990999
29 июня 2019 в 09:25

Несколько раз уже попадаю на эту рубрику. Неужели, нет девушек более чего достигших в жизни? Врачи, учителя вот какие профессии должны быть примером, а не эти любительницы покататься. Кому надо их и так уже в лицо знают, потому что красный проспект у нас не такой большой, а "катательницы" только кругами по нему и ездят — принцев ждут))

29 июня 2019 в 09:33

Пойдёт. Текст не читал.

: )
30 июня 2019 в 11:35

мне кажется, что тут не хватает перечисления " финансово технических нормативов " к тому, на кого нацелена вся эта пиар компания.

Батя ейный разумеется свою дочку любит раз столько для неё сделал, это уважуха.

Но, вот красотке в шоколаде врятли стоит пиарится так. Вероятно достаточно подумать крепко о том, что для неё счастье, и быть чуть проще с теми кто по проще(не путать с гопмаргиналами).
Ну, глядишь скромняга парень и даст её то, что она может искать где то за тридевять земель с не пойми кем.

Видно что нет "низовых" атрибутов, значит родители правильные, глядишь и у неё всё получится правильно если ещё не успела себя испортить ( РАЗНЫМИ вседозволенностями ).
Симпатяжка да при деньгах, у неё Все карты в руках : )

30 июня 2019 в 11:34

Т.е. девчулям главное улябаться до коренных зубов за рулём....и ездить как хочется

Милота
30 июня 2019 в 23:18

К чему вообще история про заправку, как кто-то кого-то вырубил, не понятно. Что этим хотела сказать героиня..
А то что в 19 лет на авто, это же не удивительно. Сейчас около унивеситетов автопарк стоит побогаче, чем у офисных центров или заводов. Деткам западло на общественных ...возах ездить.

Ну вот какой положительный и показательеый пример.

Студентка 19-и лет может позволить себе приличный японский леворульный автомобиль из автосалона и ездить на нем 7 лет, самостоятельно содержа его в идеальном состоянии.

Вопрос.
Те, кто катается на изношенных до дыр праворульных автомобилях, почему себе такого позволить не могут?!
Почему они не могут взять пример с данной девушки?

Барышням можно простить, но не все и не за улыбку.

28 июня 2019 в 22:02

Мало ездит, вообще ни о чем,по городу с работы до дома..Первый раз вижу в этой рубрике скромную девчонку, фото все выдержанны.нет силиконовых губ, нет попы откляченной назад ,нет дурацкой улыбки со всеми «вытекающими «.Обычная девчонка без вычурности,выпендрежа,скажу проще-«силикона «нет даже в поведении,а это дорогого стоит .По поводу машины, хорошая для своего клиента,я люблю большие машины ,мне бы эта мазда не подошла .

29 июня 2019 в 19:52

к чему это статья, понять не могу? девочки глупые пиарятся либо нам автомобиль демонстрируют, про глупых девочек, которые сидят в телефонах? ничего смотреть не хочу, судя по фото, эта статья про глупых девочек, НГС! вам не стыдно?

29 июня 2019 в 02:11

Чем-то Сару Коннор из Терминатора напоминает...
Первая обувь... Девушки, прошу - не носите такие страшные башмаки! Никакого изящества, как арестантские колодки! Жуть!

Олег
28 июня 2019 в 21:12

"девушка месяца")))), вроде месяц неплохой...

112
28 июня 2019 в 22:39

Хорошая девушка. С фигурой беда, но зато Мазда и богатые родители. Найдётся для неё алень.

28 июня 2019 в 20:54

Красненькая Мазда- это диагноз. Ну, собственно, и интервью красноречиво говорит об умственных способностях милой девушки.

Дмитрий
29 июня 2019 в 13:52

Нужно быть, а не казаться.

29 июня 2019 в 19:30

"из него вылетел мужчина, и одним ударом вырубил нетрезвого пассажира."

Ладно, в тёмном переулке. Но на АЗС точно камеры есть, номера заезжающих машин видно, как правило. Это же точно можно в колонию-поселение присесть, а если насмерть, то и в другую колонию. Прошли те времена, когда мы могли защитить кого-нибудь физически, пора привыкать, что на агрессора надо воздействовать словами: "отстаньте от моей жены/матери/бабушки/сестры, пожалуйста, я прошу Вас" и на колени вставайте.

29 июня 2019 в 20:57

а что с фигурой не так?!

МЫСЛЮ ВСЛУХ
1 июля 2019 в 09:47

Представляю такую статью сто лет назад. "Девушка и ее конь" - Новониколаевские новости. Прелесть же ?)

1 июля 2019 в 13:00

вот хочу попасть в рубрику...но не красавица я и фигурка не точеная))) и тачка у меня не с салона ...а старенькая спортивная интегра и делаю я в ней много чего...зато рассказать много чего могу за нее))) ну кааак..вот как...для чего эта рубрика...который раз захожу читаю...ну хоть одна то про машину что нибудь расскажет адекватное...нифига.
за рулем дама отдыхает...за 7 лет 34 к пробега..видимо просто садится в машину)
не..я не злая...хорошая девочка))) тут не к ней вопрос а к нгс...что я должна полезного подцепить из этого материала?)

Эге
29 июня 2019 в 09:15

Девушка с Маздой, никогда больше не приглашайте этого фотографа делать вашу фотосессию.

28 июня 2019 в 23:19

"ездит на японской легковушке Mazda 3 выпуска 2012 года"

Автохлам

Талия у нее, как я понимаю, отсутствует?

"80 % моего свободного времени - это спорт"

Смотрим на ее талию и понимаем что это заявление - лишь декларация )

Цербера
29 июня 2019 в 09:11

"Когда я вижу кого-то на красненькой машине, то мне сразу все понятно." Энцо Феррари (с)

29 июня 2019 в 11:26

Не могу понять смысл статьи. Девочка берега по путала. Есть же знакомства на НГС, или она брэнд пиарит ?

29 июня 2019 в 07:45

когда же будет репортаж про хогошеньких девушек за рулем тойота мегакрюизер?!

29 июня 2019 в 15:58

Зачем написали что Mazda 3 японская? Она же наша, отечественная, как лада и BMW.

29 июня 2019 в 09:00

Вот зря вы так - папа, папа... Учитывая современные реалии, скорее всего купила МАМА!

29 июня 2019 в 12:12

Неужели тётя за рулем - это до сих пор диковинка?)))

с богаткова
28 июня 2019 в 20:46

Ко мне часто, в ЧОП такие приходят устраиваться на должности секретарши, и я лично их собеседую так сказать...

28 июня 2019 в 21:02

This girl of my dreams, i always dreamed of such! Извините за мой французкий, вобщем выходи за меня замуж! Ты солнце и звёзды, Ты луна моей жизни! ;)
Напиши мне сюда или на почту doctor1mimimi@ngs.ru ;)

28 июня 2019 в 20:51

Ах... Ах...