Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «А это машина, да?»: китайский джип привлек внимание новосибирцев — может ли он заменить RAV4 и CX-5
«А это машина, да?»: китайский джип привлек внимание новосибирцев — может ли он заменить RAV4 и CX-5

27 июня 2019 в 14:36

16 см и монопривод - и где здесь кроссовер?

Ваха
26 июня 2019 в 22:27

А тем временем в Германии в связи с банкротством закрывается старейший, когда то крупнейший в мире производитель телевизоров Loewe. Ничего не хочу сказать, но на месте BMW и Mercedes с их низким качеством и неоправданной ценой я бы уже задумался

789456
26 июня 2019 в 23:20

Дустер на сотку дешевше будет в топовой комплектации и с полным приводом и кожей, да и плюшек в нём не меньше, по крайней мере проверенный аппарат сто штук проходит без вопросов, а этот не понятно, новая машина какой то соленоид барахлит, а дальше что после пяти тысяч коробка сдуется!

26 июня 2019 в 21:40

Конечно китайцы молодцы, залезают везде ,во все сферы,наверно уже не осталось ниши,которую они не изучили и не заполнили .Но до RAV4 этой машинке, включая в числе прочего и вибрацию по многим показателям как до Пекина раком.

951
26 июня 2019 в 21:51

Х-рею может и конкурент, но не другим.

26 июня 2019 в 22:17

А это машина,да?))))

LesEtoiles
27 июня 2019 в 11:20

Внешний вид неплох, но в машине нет двигателя, маленький багажник для своего класса, монопривод и клиренс маловат.

Анонимно из Канады
27 июня 2019 в 01:12

Коробка автомат? Серьезно? А автоваз и уаз знают, что уже даже китайцы делают автоматы.

Роман
27 июня 2019 в 01:41

Молодцы китайцы...Уважаю их... А наши только и умеют свои кривые пальцы в дисплеи тыкать, в готовых чужих машинах. Зато гонору, как будто сами это изобрели и сделали. Хвастуны...

27 июня 2019 в 12:54

Справедливую критику минусуют бездельники, нищеброды?

джедай
26 июня 2019 в 21:23

руки волосатые кеды голубые брюки голубые , Доктор налетай

Сергей
26 июня 2019 в 23:15

> Привод только передний ... небольшим экспериментам на бездорожье

Это вообще о чем? Какое может быть бездорожье на моноприводе?

Упс!
27 июня 2019 в 10:33

Дороговато для одноприводного китайца. Пусть даже с кучей ненужных рюшечек

Игорь
26 июня 2019 в 23:19

По цене это РАВ 2014-2015 года с полным приводом. Выбор однозначен.

27 июня 2019 в 10:13

На Большевичке есть салон Лифана, зайдите туда там такая вонь химикатов от пластика что я и минуты не выдержал.

27 июня 2019 в 11:00

А ещё 5 лет назад за эти бабки можно было взять нового Аутлендера... Кому то конечно и это чудо пойдёт. Покупая нужно понимать, что продать его вряд ли удастся, за какие-то более менее деньги.

26 июня 2019 в 23:19

так откуда там китайкий запах... там салом должно пахнуть и картошкой

Вася
26 июня 2019 в 22:23

Интересно, когда появится китайский клон этого автомобиля?

Evgeny
28 июня 2019 в 00:16

Китайцы однозначно всех давнут . Тем более я не вижу причин для обратного. Солярис проглотили все четко. А там движок китайский . Чисто их. Сейчас у них головная боль - движки . Как только ее решат ,Кузов машины у их машин будет гнить десятилетиями, как старые Тойоты. И сделать его таким - поверьте ,не проблема.!

ХАХАХА
28 июня 2019 в 00:54

2-литровый 139-сильный

Авв
26 июня 2019 в 21:47

Автора статьи, похоже, тольько и научили, что педали нажимать, а с "правильнописанием"— совсем беда. Запятые и тире, когда их в школе изучали где правильно их ставить—автор статьи эти уроки или прогулял, или забыл.
Редактору: пришлите мне эту статью в текстовом формате, я ее отредактирую хотя бы по знакам препинания. И по остальным моментам—тоже.

27 июня 2019 в 01:33

"А это, мол, машина такая?" это издёвка была, имхо )))

Автовлад
27 июня 2019 в 01:32

Сколько можно писать про запах? Не надоело? Его нет ни в джили, ни в чери, ни в лифанах. И не было. Вы новых корейцев и немцев понюхайте. Воняют капец как. Именно пластиком и резиной. А на солнце вообще туши свет.
Хватит писать за запах.
И 139 лошадей это мало? Дл 1300-1500кг машины этого хватает за глаза. У меня 136 кобыл. И я делаю на светофоре многих. Да.. Турбо 3л не сделать.. Но очень многих запрсто. На 2.0л и 136л.с.

Михаил
26 июня 2019 в 22:42

Сарай на колесах, еще и собран криво косо, дизайн просто смесь патриота, вольво xc, хендай+свои какие то заморочки, это какой то ужас что понаворотили)) в статье нет никакой информации о толщине/качестве кузова, а знаете почему? было бы стыдно писать цену 1 279 900.

27 июня 2019 в 09:38

Че-т не увидел нигде шильдика "4wd" и в тексте про это ни слова. Это еще и монопривод? В чем вообще смысл этого кроссовера с его клиренсом в 16 см и недоприводом. Про остальное уже просто молчу

Денис
26 июня 2019 в 21:52

Ну если они его сравнивают с рав4 и маздой, то точно не о чем машина.

27 июня 2019 в 08:32

Тест драйв ни о чем не говорит, когда такая стоимость. Только спустя пару лет станет ясно на сколько все хорошо или плохо по живучести машины и качеству.

27 июня 2019 в 08:37

зайти это могло бы только при цене до миллиона, выше есть шанс взять куда лучше и надежнее или хотя бы зная что не развалится, а отдавать за по сути ноунейм без каких либо гарантий такие деньги мягко говоря перебор. Но свой покупатель найдется, особенно для понтов на год сойдет :)

лол
27 июня 2019 в 03:17

"пульсации баранки вокруг своей оси"
очередной перл