Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Мерседес» раскрыл цены на самый огромный немецкий джип размером с «Газель»
«Мерседес» раскрыл цены на самый огромный немецкий джип размером с «Газель»

Анонимно из Канады
25 июня 2019 в 22:11

Mercedes = Jeep = Газель. Г - грамотность.

Jeep
26 июня 2019 в 09:56

Автор когда-нибудь перестанет называть джипом всё подряд?
А самый огромный - это как? Не литературно...
И почему самый большой Mersedes? А S класс в удлиненной версии? Нигде же явно не сказано, что это самый большой среди внедорожников.

Своевременная новость, чуть Х7 не взял, а тут на целых 5 см. длиннее!!!

1234
25 июня 2019 в 21:27

интересно, когда на нгс перестанут пользоваться дурацким словом "джип" применительно к автомобилям, похожим на внедорожник?

Boris
26 июня 2019 в 08:30

Тойота будет гораздо лучше и надежнее. Моя тойота 1984 г. еще ни разу не ломалась.

25 июня 2019 в 21:23

Только собрался было подать заявку, но вовремя увидел- московская сборка. Нет уж, увольте.

25 июня 2019 в 22:30

Надо марка брать, меня подержут, жители СФО, ДВО и пациенты клиники на Владимировской.

25 июня 2019 в 21:47

Нищеброды и диванные аналитики, ваш выход, это оно того не стоит

25 июня 2019 в 22:34

Опять хрень какую-то нгс написал. ВВП поклонник марки ГАЗ. и он не может позволить, чтобы в его стране его народу всякие иностранные замарашки пробовали продавать машины, которые качаственее и дороже, чес ГАЗели.

Сноб
25 июня 2019 в 23:35

Дожили, теперь статьи с орфографическими ошибками публикуют, полная деградация.

Eorl
26 июня 2019 в 08:19

Бензин, дороги, пробки , зима - и этот сломается.

25 июня 2019 в 21:23

Как нехорошо вышло.На работе премии лишили,не хватит значит денег эту машину купить......,а так хотееееееел......

Опыт - сын ошибок трудных
25 июня 2019 в 22:45

Покупал новый мерседес, на 6000 км умер двигатель. Около 4 месяцев ждал результатов экспертизы и замены по гарантии. Потом ещё столько же продавал, решил не ездить на ней от греха подальше. Отдал в итоге на 1.5 млн дешевле, чем брал. А так огонь машина, берите, не пожалеете)

БОМЖ
25 июня 2019 в 21:30

Очередной хлам за большие деньги!

Гость
25 июня 2019 в 21:34

Да сибовские прулехламоведра, в 100 раз круче этого мерина.

25 июня 2019 в 23:25

Журналист НГС как всегда непрофессионал. Данная модель не самая крупная у Мерседеса. Журналист мог бы поправить менагера из автосалона, что самая крупная модель (не считая грузовиков и микроавтобусов) это Х-класс с длиной 5340 мм. Опять незачёт журналистам малолетним нгса.

Вовчик1955
25 июня 2019 в 21:23

Мы, новосибирцы, любим б/у в кредит, а после квартиру в ипотеку. Хотя, сможем жить в авто

Алекс 54
25 июня 2019 в 23:12

Говномашина!!! В 166 кузове был вообще дерьмо. Больше желания нет

26 июня 2019 в 12:18

Большая машина для богатых людей, дорогая и при покупке, и при обслуживании

26 июня 2019 в 00:43

Мерседес е350 v6 306 л.с. Пробег под 200. Авто на конторе, обслуживался у оф.дилера, денег не жалели. Двигатель под замену, нет компрессии, люфты в муфтах распредвалов, стуки и т.д и т.п. Выкинуто в машину полцены и опять она недвижимость и денег просит. Мерседес, зачем покупать ваши авто? Их продать бу проблема и ездить на них только на эвакуаторе.

People
25 июня 2019 в 21:18

Оно того стоит!

25 июня 2019 в 22:15

Надо марка брать, меня подержут жители НСО и ДВО.

26 июня 2019 в 00:19

Этот автомобиль не будет популярен в России.

Оно быстро сломается
26 июня 2019 в 00:58

И будет сосать деньги. Зачем это корыто нужно? Понты?

25 июня 2019 в 21:57

GLS хорош как всегда! Только гамму движков расширить бы ему, добавив 4, 5 и 6-литровые движки без всяких ломучих турбин! И гамму комплектаций также расширить, чтоб можно было заказать с массажем и вентиляцией задних сидений и холодильником!