Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Новосибирске продают служебную «Волгу» Виктора Толоконского
В Новосибирске продают служебную «Волгу» Виктора Толоконского

Black Oasis
25 июня 2019 в 12:57

Целебные клещи от жены Толоконского в подарок.

25 июня 2019 в 12:36

А где можно посмотреть, какое списанное оборудование находится на балансе наших органов власти?

Точняк
25 июня 2019 в 12:34

Вот пусть её выкупит Толоконский...
И ездят на ней по НСО...
Он песни будет петь, супруга жителей ,,лечить,,.....

panzerkreuzer
25 июня 2019 в 12:32

А в этой машине кармашки для гомеопатических лекарств сохранились?

25 июня 2019 в 12:34

А куда делся "500-й 4matic" песочного цвета? Неужели отправился вслед за "хозяином" в качестве выходного пособия?

25 июня 2019 в 14:19

Машина реально редкая, круто!

25 июня 2019 в 12:43

То что её протирал зад ВАТа это скорее минус, чем плюс.

Вовчик1955
25 июня 2019 в 12:49

Мы, новосибирцы, предпочитаем ездить на автомобилях в кредит

25 июня 2019 в 14:01

А почему она не в комплекте с двойником Толоконского?
Отсутствует аутентичность, поэтому просто автохлам.

25 июня 2019 в 13:36

Ребята вы сделали мой день ))))

25 июня 2019 в 12:34

Классный автомобиль, а с тойотовским двигателем так вообще. Читал, смотрел про про эту модель. Дизайн кузова делали в США в стиле неокласицизм. Некоторые элементы перекликаются с Волгой ГАЗ -21. Для 2001 года это был очень даже приличный автомобиль среди иномарок подобного класса. Выпущено было всего четыреста с лишним автомобилей. Модель была дорогой для покупателей.
Есть неплохой обзор такого автомобиля на ю-тюб канале большой тест драйв.

Роман (СуперТуз)
25 июня 2019 в 12:30

Редкое авто, скоро можно за много продать, их менее 500 штук сделано было

25 июня 2019 в 12:33

Какой-то хлам. ГАЗ-24, ГАЗ-3102 - вот это автомобили, а сей экземпляр какая-то сборная солянка. Да, во второй половине "святых 90-х" ещё можно было поездить на такой, но уж точно не сейчас.

25 июня 2019 в 13:40

Ведро и в Африке ведро. Владелец выкупил за 3 копейки, выждал срок и решил продать как раритет.))) Смешной такой.

Джо
25 июня 2019 в 14:59

Номер тоже наверно случайно в очереди при оформлении достался?

25 июня 2019 в 13:26

В это ведро хоть что поставь, так осианется ведром, а уж после такой персоны вдвойне.

Фоток нутра больше сделать памяти не хватило?

Миха
25 июня 2019 в 12:37

В соседнем дворе такая стоит,только другого цвета, да еще и ездит 🧐

25 июня 2019 в 12:42

Прикольно

Александр
25 июня 2019 в 17:13

Да, когда-то вопросы ставили пересадить всех на волги чиновников, сейчас настолько заелись они, что даже тему не пускают такую

Алекс 54
25 июня 2019 в 13:55

Двигатель от паджэро в ней стоит

color
25 июня 2019 в 14:00

Какой Ниссан Кефиро недоделанный.

Фигвам
25 июня 2019 в 12:37

Подумаешь!
В аэропорту Сухуми на приколе стоит Як-40 Эдуарда Шеварнадзе всего за 100 000.
А тут какую-то ржавую телегу за 700 000 предлагают.

Дмитрий Анатольевич
25 июня 2019 в 14:21

В качестве мэра он на ней ездил, тем более с такими номерами, наверное. Потому как в качестве губернатора видел его несколько раз совсем на другом автомобиле.
Так и до носков с пепельницами дело дойдет?

полкан
25 июня 2019 в 16:57

нашёл там клад из откатов и решил продать ?

25 июня 2019 в 17:36

Где надпись "Реклама"?

юрий
25 июня 2019 в 18:31

Интересно, а за сколько куплен списанный автомобиль, может и мне что продадут списанного только вот цену как там определяют

Егор
25 июня 2019 в 22:11

Интересно сколько сейчас стоит Москвич Иван Калита гдейто этих годов выпуска как эта волга новый стоил 36000$

Плов с аджикой
25 июня 2019 в 13:04

Если бы пруль какой выставили на продажу, да еще чтобы древний... Распил, утопленник, после фукусимы - не важно, важно чтобы стоил как колымы местных сантехников, продаванов, да складских манагеров.

Qwerty
25 июня 2019 в 12:26

Как же убого выглядит кузов. За такие деньги лучше реношку новую взять.