Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Заправляться ли впрок: разбираемся, на сколько подорожает топливо с 1 июля
Заправляться ли впрок: разбираемся, на сколько подорожает топливо с 1 июля

Гость
25 июня 2019 в 09:13

До каких пор интересно народ все это терпеть будет или реально у нас народ без своего мнения и можно выжимать до бесконечности все соки жизни

Угу.
25 июня 2019 в 09:19

Готовься страна,к повышению цен на все.Ну и логично,что это сделают летом,пока все на дачах и в релаксации.Пенсию так же отменяли и повышения на лето пришлось.

25 июня 2019 в 09:23

Граждане проверяющие - проверьте заправку ЛУКойла на Троллейной, Экто Дизель у них по 57 рублей за литр - совсем нюх потеряли!

Как то так.
25 июня 2019 в 09:24

Ну ждём потока вранья,про низкую инфляцию в нашей стране.Чувствую,скоро Соловьева не каждый вечер,а начиная с утра показывать будут.Надо детскую версию запускать,что бы дядя Соловьев обьяснял малышам,что из за злого дяденьки Трампа,их родители им меньше яблочек покупают (если покупают вообще).

С той стороны
25 июня 2019 в 09:27

При курсе доллара как сейчас 63 руб , бензин с 1 июля - НЕ подорожает . Когда курс вернётся в свой обычный и нормальный коридор 64 - 66 , бензин подорожает у нас до 45,5 - 46 руб/литр 95-го . Это будет так же не сразу а по этапно в августе - сентябре . И рост цен обоснуют нам как обычно - сезонным подорожанием в связи с увеличением спроса со стороны потребителя (посевные и прочее) . Тут не надо быть эеспертом семь пядей во лбу . Достаточно просто тут жить годами и просто иногда (хотя бы) включать мозги .

Павел
25 июня 2019 в 09:31

"это связано со сложной структурой топливного рынка" (*цена топлива), опять навылазила куча экспертов которые всенепременно разбираются в рынке топлива, ну конечно сложная структура рынка, прям никому не разобраться! Хватит брехать всем гражданам, просто скажите, что в цене бензина 60% это в среднем просто налоги, которое государство собирает с автовладельцев. И в случае очередного провала своей (любой) политики они с удовольствием "залазиют" в карман автовладельцев путем просто поднятия налогов в нехитрой структуре налогов бензина в результате чего оптовая цена на бирже начинает расти, ну и конечно никто в цепочке от нефти до бензозаправки не будет нести это бремя и оно просто перекладывается на конечного потребителя в виде повышения цен на топливо, чего тут сложного или хитрого я не понимаю, может я не прав?

Великослав
25 июня 2019 в 09:32

Население России богато, вкусно питается, работают все на хороших и интересных работах, отдыхают и питаются особо по многу. Россияне настоящие и не заметят эти мелкие повышения.

25 июня 2019 в 09:34

Вообще оборзели. Чтоб у них так зад рос как они цену увеличивают. Уверен, не смогут внятно объяснить почему она ростёт. Людей как всегда считают за лохов, которым деваться некуда.

С той стороны
25 июня 2019 в 09:34

На этом фоне государство под названием Россия , на основании только внешне экономических факторов в лице министерства финансов , вкладывало профицит бюджета в 2018 году в китайские государственные облигации , которые подешевели на фоне торговой войны с США на 10% за год ! по подсчетам экономистов потери на курсовой разнице для РФ составили примерно 50 млрд долларов за прошедший год ! это просто ифн для тех кто не троль , не бот , не бандерлог , а хоть чем то интересуется и не много разбирается в экономике .

Кречет.
25 июня 2019 в 09:37

Ну всё правильно,от внешних источников подпитки отрезали,значит будем выдавливать последнее,из собственного нищего населения.

25 июня 2019 в 09:47

Когда ж вы уже подавитесь то ?

как
25 июня 2019 в 09:55

Да,чё там...Скоро дровами будем заправляться!

ferio
25 июня 2019 в 10:52

на кривой линии сказали жэ: вам только кажется что живете плохо, на самом деле хорошо

Пульман
25 июня 2019 в 10:59

В госдуме заявили, что россияне не должны страдать от роста цен на бензин!!!
В связи с чем приступили к работе на новым законопроектом «О запрете страданий»

25 июня 2019 в 11:23

Правительство или ФАС сможет объяснить, почему в Казахстане 95-й бензин Омского НПЗ на заправках ГазПромНефть стоит 170 тенге (28,3 руб).

Плавали , знаем...
25 июня 2019 в 11:23

В Казахии ценник на наш же бензин Омского НПЗ на заправках в 2 раза ниже ибо акциза нет в стоимости , ушлые частные АЗС там его закупают и на своих мелких АЗС в Нске продают , чего скулят про убытки мне не понятно (((.

qqq
25 июня 2019 в 11:23

Был в Казахстане неделю назад, заправлялся 95-м по 159 тенге/литр. В переводе на рубли это около 26,4 руб/литр. Как то не смешно

Император прорывов
25 июня 2019 в 11:25

Путин дал поручение срочно изобрести президентский лимузин-электрокар. Название предполагается Теслаурис.

25 июня 2019 в 12:09

"Чтобы компенсировать нефтяникам недополученную прибыль". Так ведь природные ископаемые принадлежат народу, не? А хотя что я, я же забыл, где живем.

25 июня 2019 в 12:27

Банду раскулачить, ресурсы национализировать иначе этот беспредел не закончится никогда

zxc
25 июня 2019 в 13:06

Пусть Сечин себе зарплату урежет,как раз хватит на покрытие "недополученной прибыли" в целом по Роснефти.

25 июня 2019 в 13:48

98й и 100й уже давно дороже 50 рублей.

Угу.
25 июня 2019 в 14:20

При цене дизеля, свыше 50 рублей,в стране начнет сворачиваться экономическая активность-РБК.

25 июня 2019 в 15:11

Бензин подорожал в связи с подорожанием транспортировки бензина ))

Шкаff
25 июня 2019 в 16:07

Имхо, эта была последняя прямая линия президента в этом году. А какой смысл? "Задания" розданы, "поручения" разосланы, "в ситуации" разбираются. Ну начерта больше проводить? Даже там уже понимают, что народ в это шоу перестал верить-и каждый год в течении шести лет полоскать одно и то же?
Все равно пропасть между чиновниками и народом - просто неимоверная.

25 июня 2019 в 17:02

Да народ стерпит, всё норм, расходимся.

25 июня 2019 в 17:36

Медведев неправильно договорился с монополистами. Переговорщик. Блин..
Давно пора заградительные пошлины ставить и квоты на вывоз

25 июня 2019 в 21:00

какое заботливое у нас правительство. договаривается, компенсирует.
простите, позабыл, а кто у нас пенсионную реформу двинул? акцизы повышает? ндс поднял? и прочая и прочая...
думайте, граждане.
для начинающих думать, есть хорошая книжка - "незнайка на луне".

2018
25 июня 2019 в 21:34

А либералы и рады - нет причин не поныть. Цены ещё не поднялись, но поныть надо. Поднимутся на 5 копеек за литр - будут реки слез течь - детишкам на молочишко не хватает, папе-маме на бенз же надо, раз тачилу в кредит купили.
В общем с 1 июля будет весело на НГС ))

Не..ну сколько можно???
ни стыда, ни совести.