Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Жить стали богаче: новосибирцы начали покупать дорогие «Тойоты Камри» с удвоенной силой
Жить стали богаче: новосибирцы начали покупать дорогие «Тойоты Камри» с удвоенной силой

24 июня 2019 в 21:52

Вот это рост продаж... Вот это я понимаю.

Из ямы
24 июня 2019 в 21:57

Богачи жируют, бездомные рабы на них батрачат

25 июня 2019 в 12:07

За эти деньги паркетник как минимум надо брать а не пузатерки, лучше уж я на тундре буду ездить сем на этом ведре. Тойота тойоте рознь№

Андрей
24 июня 2019 в 21:38

Ну как сообщить людям способ зайти на старый дизайн нгса? Я хочу помочь людям, а модеры не дают.

24 июня 2019 в 21:57

В нск по непонятной причине очень любят Камри

25 июня 2019 в 02:14

В Новосибирске живут МИЛИОНЫ!

24 июня 2019 в 21:17

Чиновникам наверно и закупили камрюх :)Хорошая машинка стильная .

маруся
24 июня 2019 в 21:57

я против аФтора статьи и его заголовка

25 июня 2019 в 09:17

Люди, покупайте рафики, Машина хорошая, поверьте на слово

роман
24 июня 2019 в 23:27

ребята кто у вас пишет заголовки к статьям? такое всегда ощущение что вы специально пытаетесь Россию или Новосиб унизить.

Гость
24 июня 2019 в 21:39

Да прулехламоведро в сто раз лучше продаётся.

Wersus
25 июня 2019 в 07:15

Ничего удивительного, ведь у богатых подрастают детишки, внуки и т. п.

Водитель
25 июня 2019 в 09:15

Все правильно, богатые богатеют, бедные -- нищают. Вот мы в семье уже задумываемся о продаже одного автомобиля. Переходим в категорию нищих.

24 июня 2019 в 21:10

Почему владельцы Тойот не здороваются? Виделись вчера на разборке контрактных движков. Хахаха

24 июня 2019 в 22:24

Тойота хорошая машина. Столбы в Новосибирске славно уничтожает

25 июня 2019 в 07:12

Это насмешка?

25 июня 2019 в 14:01

Покупают то новые машины одни и те же лица из года в год, а писаки с НГса дуют в уши.

Боря
25 июня 2019 в 19:14

"Жить стали богаче" - а кто именно, позвольте уточнить? :)
На мой взгляд, дело не в росте благосостояния народа. Причина в продолжающемся социально-экономическом расслоении российского общества...

25 июня 2019 в 05:49

Лучше пешком ходить ,чем на Тойоте ездить , и комфортной и безопаснее .

Куку
24 июня 2019 в 22:22

НГС, ой попадешь ты с такими громогласными заголовками!)))

мотя
25 июня 2019 в 08:37

Не все Новосибирцы такие богатые .а наверно те которые новые .из зарубежья .вот они и квартиры могут купить и машины дорогие , они и город палатками забили -деньги делают .

без комментариев
25 июня 2019 в 07:09

подарил своей любовнице новую камри. я настоящий мужщщина! завидуйте мне все!

25 июня 2019 в 09:48

Покупать с удвоенной силой???
НГС, увольте наконец половину ваших журналистов, а?